Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
ГВОЗДЬ писал(а):
Iron King
Идотский браузер. Ставь Chrom 6 или FF 4 beta

А чем идиотский? Хром стоит, просто разные пробую. FF 4 beta это что?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Iron King
Firefox 4 beta

http://www.mozilla.com/en-US/firefox/beta/

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Gabe Logan писал(а):
Iron King писал(а):
Неужто такой плохой браузер?

Лично я только на нем и сижу. Другие просто не перевариваю.

А чем привлекает? И почему другие по сравнению с ним для тебя так плохи?


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Iron King писал(а):
А чем привлекает? И почему другие по сравнению с ним для тебя так плохи?

Фокс СЛИШКОм перегружен. Ну больно до фига на нем всего.
Опера тоже самое почти, да и просто не нравится. Эксплорер стандартный тормозной.

К тому же, многие каки сафари не пропускает, в отличие от широко-используемых лисиц и опер с эксплорерами. под них меньше всего оптимизируется вредоносный код. А яблочники очень быстро все дыры латают, когда обнаруживают. Скорость работы высокая. Настройки удобные и ничего лишнего. В общем я доволен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
Фокс СЛИШКОм перегружен.

Цитата:
Опера тоже самое почти, да и просто не нравится.

Я в этой жизни чего-то не понимаю.

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Gabe Logan
Gabe Logan писал(а):
Фокс СЛИШКОм перегружен. Ну больно до фига на нем всего.
Опера тоже самое почти, да и просто не нравится. Эксплорер стандартный тормозной.


Вы не видели новый FireFox, который, по дизайну и минимализму, пожалуй, переплюнет даже Chrome. И кстати, в Вашем списке отсуствует Chrom :)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
ГВОЗДЬ
Хром не пробовал. Зачем? Мне нравится сафари, все отлично работает, я знаю где, что и как у него лежит, я во всем разобрался. Мне все нравится, и это главное)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Gabe Logan
Это сродни езде на ВАЗ и убеждении себя в том, что Ferrari не лучше, так как и в ВАЗе все устраивает :)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
ГВОЗДЬ
Вы сравнили попу с пальцем. Я сидел за хромом у друзей, внешне он мне не понравился, так же не понравился шрифт в нем. Долго я его не юзал, да. Но у меня нету причин менять сафари на что то другое. Комп это дело привычки. Я вот привык к сафари и никому его не навязываю, а вы меня пвтаетесь в чем то убедить..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Поддержу Gabe Logan, мне Chrome тоже не нравится, я его ставил у себя и иногда у друга с него в сеть выходил. Неудобный ужас. Сейчас Opera мне больше всего по удобству нравится, но что-то глючит в последних версиях. Вот и зашел сюда почитать. На FF сидео до Opera, без дополнений он шустрый, но с ними как черепаха запускался, а без них нельзя, там ничего нет, как и кастрате Chrome. Сейчас заценю новый FF и Safari.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Довольно долго сидел на Сафари(год примерно) Весной как то поюзал Оперу и вот до сих пор ей пользуюсь.Насчёт большого кол-ва настроек в Опере не соглашусь.Настроек не много и все нужные. + есть Экспресс-панель, очень удобно. Так же можно привязать загрузку фалов в папки по их расширению(например торрент-файлы сохраняются всегда в заданную папку без подтверждения)Очень скоростной браузер и отличные aero скины.Хром и Лиса не понравились.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2008
У сафари есть огромный плюс для владельцев не TN мониторов - это поддержка цветовых профилей ICC v.4 , лис держит максимум ICC v.2. Все остальные браузеры профилей не понимают.
Вот линк для проверки поддржки профилей http://www.color.org/version4html.xalter . У меня в сафари показует - так #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Подскажите как переделать страницы быстрого доступа? Правая кнопка мыши не помогает как в случаи с Opera.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2008
Iron King drag & drop


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Вообще удивил браузер. Попробовал посмотреть трансляцию на Internet Explorer, там были подёргивания, попробовал на Opera 10.63, тоже самое, попробовал на Opera 11, вообше не запустилась, попроббовал на Google Chrome, там запустилась но были подёогивания, попробовал на Mozill FireFox вообще на запустилось и о чудо попробовал на Applle Safari и за 1,5 часа было только одно подёргивание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
А кто нибудь знает как его сделать "полноэкранным"? Как в Опера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Кременчуг
не знаю, кому как, а мне сафари не понравился((

_________________
De Natura Deorum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Russia, Angarsk
Мне сафарь понравился. Очень удобная вкладка Top Sites, да еще она обновляет инфу на этих сайтах. Вот только кушает ресурсов системы она поболее, чем другие браузеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Кременчуг
хм... надо попробовать скачать последнюю версию, ато пробовал его уже давно. может и понравится :-)

_________________
De Natura Deorum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
использую данный браузер. кто знает как сделать так, чтобы при открытии окна, видеокарта не переходила в 3д режим, например в ИЕ этого нету?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan