Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 426 • Страница 4 из 22<  1  2  3  4  5  6  7 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2006
gHosTer
Цитата:
win 2008 rtm версию можно свободно скачать с MS
подробнее, это где :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
) Апну тему.
Вот для интереса прогнал 3dmark2006 на профильном компе 4200/8600- получил 4300попок. Т.е. норма.
Ось не тормозит. чтд.
Очень мне нравится режим экономии эл.энергии в сабже- температура процика- 29град, мамки- 38град.
Ночью гробовая тишина в работающем системнике. )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2004
Откуда: Казань
matriks подробнее это здесь http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=13C7300E-935C-415A-A79C-538E933D5424&displaylang=en :) Практически прямая ссылка.

2all Кто-нить знает где прочитать про настройку sstp vpn в 2008 винде? То есть интересует именно сколько-нибудь развернутый материал по интергации в уже имеющуюся систему, а не пошаговый howto.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2004
Откуда: Казань
Проверил возможность обновления с RC1 до RTM - работает. Но есть два момента: во-первых нужно не меньше 15 гб свободного места на системном разделе, а во-вторых после обновления отказался работать Daemon Tools. Новый тоже просто так не ставится, нужно сначала отдельно скачать SPTD драйвер, с помощью его инсталлятора удалить старый SPTD, потом поставить его заново и потом уже поставить Daemon tools, тогда все работает. В общем я ожидал гораздо больше проблем, а так MS порадовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2006
gHosTer интересно, я после указания ссылки (спасибо :) ) скачал и сравнил дистрибутивы, и inf файлы, отличия незначительны, т.е. их почти нет.
gHosTer как проходило обновление с rc до rtm ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2003
Откуда: Москва
to ALL Вот и преехал, потребовалось запустить службу "Маршрутизация и удаленный доступ" вылетает ошибка по окончанию составления правила следующего плана: "Произошла ошибка при установке службы маршрутизации и удаленного доступа, поскольку: Класс не зарегистрирован (80040154)"
Что можно предпринять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
Вот инфа к сведению- по непонятной причине у меня сабж rc1 не принимает ключ rearm.
Пишет что уже все израсходовано- хватит.
Ну и ничего страшного не происходит- при пуске компа действительно (пока) появляется окошко с предложением активировать сейчас или опосля.
Выбираю активировать опосля- сабж загружается и прекрасно (просто великолепно) работает.
Не знаю- что произойдет с сабжем через месяцок.

Правда я ждать не буду, скачал с сайта мелкомягких ретайл- на днях буду ставить на роутер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2006
PAV в службах проверь, что rras и связанные службы стоят на автозапуске, такое уже прошел ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2003
Откуда: Москва
matriks да, лахонулся немного я)

to ALL C самого начала не работает буфер обмена между рабочими столами что в клиенте, что на сервере "буфер обмена" включен везде.
Как решить эту проблему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
Задолбался сканер Epson Perfection 1270 на сабже устанавливать- и драйвер есть, и вроде бы устанавливается, а не работает.
Сканер устанавливается и работает нормально, только если включить дополнительные возможности рабочего стола (тема VISTA) и отключить DEP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: (sever) НН
kstovo а если попробовать ВьюСкан поюзать?..!

_________________
*Cafrodie Amd*| :prohindea Tosters Clupp: | Долой попсу и лажу с рынка комплектующих! | I`m hatin` it. | Thrash `till death!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
ISOpter
ISOpter писал(а):
а если попробовать ВьюСкан поюзать?.

kstovo писал(а):
Сканер устанавливается и работает нормально
) Вообще на сабж забил пока, вернулся на WinXP-x64.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Jaa писал(а):
60-240 дней пробный период.. скачал неделю как, но не ставил..

Оно работает и после истечения демо-периода... Просто достает нагами при входе в систему, и все...
Jaa писал(а):
подожду знамо чего Smile, как появится - маякните в лс, пож-та..

Если у кого есть, напишите, очень интересно... Справился ли кто-нибудь с этой задачей нормально :-)

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2006
HertZ писал(а):
Jaa писал(а):
60-240 дней пробный период.. скачал неделю как, но не ставил..

Оно работает и после истечения демо-периода... Просто достает нагами при входе в систему, и все...
и как решался вопрос после истечения демо-периода ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
matriks писал(а):
и как решался вопрос после истечения демо-периода ?

А для меня не проблема 10 секунд подождать, и кликнуть "Активировать позже". Режима ограниченной функциональности в 2008 Server просто не предусмотрено. Не работает автоапдейт, и все ограничения. Руками обновления ставить можно...

А вообще, это пока что ставить на сервер рановато. Больше на раннюю пре-бету похоже, чем на релиз..

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
Всем привет. Поставил посмотреть сабж на замену Висте, пока доволен, особых проблем нет.
Есть вопрос по играм с возрастным рейтингом, WS отказывается запускать ссылаясь на Родительский контроль, где его отключить, перерыл уже вроде все, не нашел.
Еще, где можно "прибить" WmiPrvSE, походу этот процесс мне не нужен, а грузит он систему без устали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2006
HertZ странно активация и лицензирование разные вещи, я говорил именно про триал-лицензию на 180 дней, которая потом продлевается известным способом http://support.microsoft.com/kb/948472/ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
matriks писал(а):
HertZ странно активация и лицензирование разные вещи

Совсем нет, мы об одном и том же.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2006
HertZ не предлагает ОНО "Активировать позже" когда время заканивается, это сказка :) скрин сюда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
может мне, что подскажете?...

_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 426 • Страница 4 из 22<  1  2  3  4  5  6  7 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mol61, Опричник и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan