Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Н.Новгород
Саша-I писал(а):
Слушай - у меня тоже ХР без SP1 - IE 6 глючит тоже, с сервис паком для него - тоже глючит. Я на него положил с прибором. Всю жисть использую Оперу. Чего тебе тоже советую.

Мля, люди, учитесь читать, речь шла об Explorer, т.е. проводнике (для тех кто в танке разъясняю, что это программка, с помощью которой осуществляется навигация по компу), а не об Internet Explorer.
Тихо, я спокоен, я расслаблен...
Возвращаясь к теме могу сказать, что вчера подтвердилась информация о несовместимости материнских плат на базе чипсета Ali Alladin V и видеокарт на чипах TNT & TNT2. Когда я вчера привез с работы свою видеокарту (Matrox G450) и вставил в тот комп, то все как по мановению волшебной палочки заработало как надо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Питер
Писал бы - ПРОВОДНИК - все бы сразу поняли, а если любишь английские термины, то пиши полностью - Windows Explorer - так тоже бы все поняли.

_________________
реальность происходящего обманчива...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Н.Новгород
В командной строке ты тоже пишешь Windows Explorer? И мастдай радостно тебе показывает КУКИШ...
Все поняли, а ты не понял, может стоит задуматься?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Питер
Я командную строку мастдая использую для дела (netstat, replmon, csvcd, dsmod и т.п. а не для того чтобы сделать вид какой я крутой юзер винды.
А WE проще открыть через GUI.

И вообще уж если обратился за помощью в форум и тебя не поняли (по вполне понятной причине) то сначала следует просто по-человечески ответить а не делать из кого-то ламера, на то он и форум (тем более на overclockers.ru).

_________________
реальность происходящего обманчива...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Н.Новгород
Ок, перепалка закончена, ответы на свои вопросы я получил, желаю приятного времяпрепровождения в компании бутылки красного вина и очаровательной девушки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Питер
Чего и Вам желаю :)

_________________
реальность происходящего обманчива...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Latvia
Спасибо Demetros, сегодня вечером за тебя красное вино выпью.

_________________
overclock your life with overclockers.ru


 

А у меня XP глючит непонятно из-за чего. Через некоторое время после установки портится файл system который находится в Windows\system32\config, приходится заружаться из другого windows'а и копировать такой файл из WINDOWS\repair но только он в 3 раза меньше и приходится переустанавливать все драйвера


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan