Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 479 из 525<  1 ... 476  477  478  479  480  481  482 ... 525  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Любое обсуждение (даже без ссылок) нелегального использования запрещено!

Прежде чем задавать свой вопрос воспользуйтесь поиском!

Часто задаваемые вопросы и ответы.

Вопрос: Сколько посещаю "плохие" сайты мой антивирус нечего не запретил. Он такой плохой?
Ответ: Нет, просто бывают антивирусы без файрволла и прочих "полезностей", но при этом это не значит что он плохой.

Вопрос: Какой антивирус самый лучший?
Ответ: Лучшего антивируса наверное не существует, просто каждому удобен тот или иной антивирус, хотя стоит всё таки признать что одни антивирусы защищают лучше других и не все антивирусы одинаковые и отличаются только интерфейсом.

Вопрос: В том антивирусе что хочу установить больше всего база файлов. Он надёжнее других?
Ответ: Нет просто некоторые компании объединяют несколько "угроз" в одну.

Бесплатные утилиты для сканирования компьютера. Основаны на антивирусных базах одноименных продуктов. Полезны при подозрении на заражение или для периодической проверки в качестве второго антивируса.

Оффлайн-обновления. Предназначены в первую очередь для обновления компьютеров, не имеющих доступа в Интернет.


Последний раз редактировалось Iron King 08.12.2010 13:47, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
krasnov77 писал(а):
я адепт нортона ,его и посоветую

:D Не получится, я при установке винды устанавливал двух месячный бесплатный, шёл с материнской платой, а потом не купил и они обиделись, не дают больше устанавливать. Переустанавливать систему нет смысла, не все игрушки пройдены...

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Gatto62 писал(а):
Не получится, я при установке винды устанавливал двух месячный бесплатный, шёл с материнской платой, а потом не купил и они обиделись, не дают больше устанавливать.


так на другое мыло зарегестрируй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
krasnov77 писал(а):
так на другое мыло зарегестрируй.

:roll: Это как?. Скачать на другую точку доступа? Но при первой обнове же раскусят. :D

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Gatto62 писал(а):
Это как?. Скачать на другую точку доступа?


аккаунт новый заведи и ставь антивирус , не раскусят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
krasnov77 писал(а):
аккаунт новый заведи

Да у меня и старого то нет. Скачивается загрузчик а дальше установка не идёт. Видимо в системе осталась метка от обиженных.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Gatto62 писал(а):
Видимо в системе осталась метка от обиженных.


возможно.

https://www.comss.ru/page.php?id=268

тут всё в одном

https://www.comss.ru/page.php?id=604


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Спс, попробую.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
А я адепт безантивирусника! Ничто не мешает работе системы и мне. 2-ой год полёт без вирусов и проблем! ;)

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Новосибирск
Фото: 32
Gatto62 так я же не говорю, что он плохой. Я говорю, что он китайский и снимает деньги с карты без уведомлений. И совершенно точно собирает кучу информации конфиденциальной - китаёзы это любят, во всех смартфонах у них такие штуки встроены. А так - вполне себе, свои функции выполняет. Вот только лично мне что какие-то безымянные хакеры, что китайские - один хрен, я никому ничего не хочу предоставлять.
K9 спасибо, посмотрю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Ellie1982 писал(а):
я никому ничего не хочу предоставлять

А вы уверены что подобные "штуки" не присутствуют в вашей китайской клавиатуре? =)

В клавиатурах MantisTek обнаружили кейлогер, передающий данные в Китай
Цитата:
Пользователи клавиатур Mantistek GK2 Mechanical Gaming Keyboard обнаружили, что их устройства развивают довольно странную активность и, похоже, следят буквально за каждым нажатием клавиш.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Новосибирск
Фото: 32
Lexx2k у меня не совсем китайская - Logitech все же... Так-то да, можно куда угодно запихнуть - но я сомневаюсь, что в моей есть что-то подобное. Но такие новости - еще одно доказательство моих слов, китаёзы не могу удержаться и не пошпионить. А уж в антивирус бесплатный что-то засунуть сам Юйди велел. )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Ellie1982 писал(а):
и снимает деньги с карты без уведомлений
у буржуев принято оформлять подписку на услуги. там же вроде вполне понятно пишут об этом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Китайский антивирус уже сам по себе вирус. Лучше каспера с доктором всё равно пока ничего не придумали. Все эти нортоны, ноды и авасты сплошное решето - проверено годами использования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Новосибирск
Фото: 32
Йож может быть, но я не увидел нигде этого, когда покупал. А когда начали прилетать СМС, то вообще непонятно было, кто с меня деньги снять хочет - такая белиберда там была написана...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: г. K-Чепецк
Gatto62 писал(а):
Не получится, я при установке винды устанавливал двух месячный бесплатный, шёл с материнской платой, а потом не купил и они обиделись, не дают больше устанавливать. Переустанавливать систему нет смысла, не все игрушки пройдены...

Если так нужен Norton, вполне можно купить ключ недорого у ритейлеров. Вот, для примера здесь.
Сайт проверен. Работают недавно, но цены очень подходящие.


Вложения:
Комментарий к файлу: Dr.Web вирусов не обнаружил.
antivir.jpg
antivir.jpg [ 288.73 КБ | Просмотров: 942 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Ленинград
Подскажите антивирус, для слабенького ноутбука, чтобы как можно меньше о себе напоминал, только при какой нибудь реальной опасности, поставил и забыл. Желательно бесплатный :oops:

_________________
если хочеш кого-то разорить...
ПОДАРИ ЕМУ КОМПЬЮТЕР


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Bitdefender Antivirus Free Edition - русского варианта нет.
https://www.comss.ru/page.php?id=70

Panda Free Antivirus

https://www.comss.ru/page.php?id=299
оба бесплатные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Microsoft Security Essentials
https://www.microsoft.com/ru-RU/downloa ... px?id=5201


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
может не совсем в ту тему пишу,но по файерволам я тему не нашел,в общем мне нужен файервол ,который бы блокировал все соединения айпи кроме одного,это нужно при отвале впн,пробовал comodo настроить,но так и не смог добиться того чтобы инет не работал если впн отключен,через встроенный брандмауэр тоже не получилось ,какие еще есть не сложные файерволы?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2017
Откуда: Омск - Москва
Glog007 писал(а):
какие еще есть не сложные файерволы?


Попробуйте дополнительную программу, для расширения возможностей брандмауэра: Windows Firewall Control

_________________
☢ Авираносец «COMODO»®


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 479 из 525<  1 ... 476  477  478  479  480  481  482 ... 525  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan