Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 482 из 525<  1 ... 479  480  481  482  483  484  485 ... 525  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Любое обсуждение (даже без ссылок) нелегального использования запрещено!

Прежде чем задавать свой вопрос воспользуйтесь поиском!

Часто задаваемые вопросы и ответы.

Вопрос: Сколько посещаю "плохие" сайты мой антивирус нечего не запретил. Он такой плохой?
Ответ: Нет, просто бывают антивирусы без файрволла и прочих "полезностей", но при этом это не значит что он плохой.

Вопрос: Какой антивирус самый лучший?
Ответ: Лучшего антивируса наверное не существует, просто каждому удобен тот или иной антивирус, хотя стоит всё таки признать что одни антивирусы защищают лучше других и не все антивирусы одинаковые и отличаются только интерфейсом.

Вопрос: В том антивирусе что хочу установить больше всего база файлов. Он надёжнее других?
Ответ: Нет просто некоторые компании объединяют несколько "угроз" в одну.

Бесплатные утилиты для сканирования компьютера. Основаны на антивирусных базах одноименных продуктов. Полезны при подозрении на заражение или для периодической проверки в качестве второго антивируса.

Оффлайн-обновления. Предназначены в первую очередь для обновления компьютеров, не имеющих доступа в Интернет.


Последний раз редактировалось Iron King 08.12.2010 13:47, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
b00german писал(а):
Вчера антивирь заблокировал
все должны догадаться какой антивирь был и чт он блокировал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Йож, я догадался, но не скажу :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
m0nty
а что тут догадываться :D вин.дефендер заблокировал вирус который через браузер хотел пройти...просто зашел на сайт какой-то. я спросил это сигнатура того самого спектра или нет

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
b00german https://xlab.tencent.com/special/spectr ... check.html - у меня на Хроме говорит все ок :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
m0nty писал(а):
у меня на Хроме говорит все ок :)

по твоему ссылю,каспер тоже заблокировал (огнелис)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
m0nty
У меня тоже все ок :D но именно после посещения этого сайта у меня заблочился вирус...китайский сайт со спектром :lol:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Антивирус Bitdefender доступен на русском языке


https://www.comss.ru/page.php?id=4846


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
krasnov77 писал(а):
Антивирус Bitdefender доступен на русском языке
https://www.comss.ru/page.php?id=4846

Шикарная новость! Очень мощный и быстрый малый!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Цитата:
Очень мощный и быстрый малый!

Разве раньше не было русской версии? Я пробовал Bitdefender Total Security ещё в 2012г. Давали тогда его бесплатно на том же https://www.comss.ru/. Удалил через 2 недели. Он стал править мои настройки ОС. Я снова настраивал по своему, так он заблокировал свои настройки типа не показывать скрытые папки и т. д. И ОС перестала меня слушаться. Тогда я его и удалил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
kondor06 писал(а):
Разве раньше не было русской версии?


не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
grom9000 писал(а):
И вирусов пропустил больше чем Аваст и заражений больше.
Удивительно, но перейти с Аваста на Касперский для меня очень тяжело. Нет уверенности в переходе.
Чтобы принять решение нужен сравнительный тест со включенными поиском нежелательного ПО.

Так. Разобрался.
Касперский больше оставляет при сканировании, чем Аваст, когда стоит галочка не удалять возможно зараженные файлы. Но при запуске блокирует их на отлично.
Обоих оттестил с включеным поиском ПНП, заражений не допустили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
кто нибудь пользуется расширением Bitdefender TrafficLight для лисы.? https://www.comss.ru/page.php?id=624

что то у меня страницы с ним медленно открываются .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
Заметил что Norton Security дефрагментирует SSD ,хотя даже оптимизация дисков отключил в его настроиках,кто что знает по этому поводу ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
TUMIK писал(а):
Заметил что Norton Security дефрагментирует SSD ,хотя даже оптимизация дисков отключил в его настроиках,кто что знает по этому поводу ?


тут пробовал отключать ?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
krasnov77 тут нет,отключил,понаблюдаю,спс .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
TUMIK писал(а):
TUMIK


вопрос такой. а как ты понял , что именно нортон дефраг. делает ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
krasnov77 дефраглером просканил,до нортона оптимизации файлы были разбросаны и процент фрагментации был 15%,а теперь все сгрупировано и 1%
http://images.vfl.ru/ii/1519937597/dccc ... 789129.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
SSD вообще не должен дефрагментироваться, это не имеет никакого смысла, любая винда начиная с 7ки по умолчанию отключает дефрагментацию SSD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
grom9000
http://www.outsidethebox.ms/14900/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2018
Фото: 0
Подскажите пожалуйста что лучше поставить антивирус с встроенным фаерволом или отдельно антивирус и фаервол, и какой антивирус при этом выбрать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 482 из 525<  1 ... 479  480  481  482  483  484  485 ... 525  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan