Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 467 из 525<  1 ... 464  465  466  467  468  469  470 ... 525  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Любое обсуждение (даже без ссылок) нелегального использования запрещено!

Прежде чем задавать свой вопрос воспользуйтесь поиском!

Часто задаваемые вопросы и ответы.

Вопрос: Сколько посещаю "плохие" сайты мой антивирус нечего не запретил. Он такой плохой?
Ответ: Нет, просто бывают антивирусы без файрволла и прочих "полезностей", но при этом это не значит что он плохой.

Вопрос: Какой антивирус самый лучший?
Ответ: Лучшего антивируса наверное не существует, просто каждому удобен тот или иной антивирус, хотя стоит всё таки признать что одни антивирусы защищают лучше других и не все антивирусы одинаковые и отличаются только интерфейсом.

Вопрос: В том антивирусе что хочу установить больше всего база файлов. Он надёжнее других?
Ответ: Нет просто некоторые компании объединяют несколько "угроз" в одну.

Бесплатные утилиты для сканирования компьютера. Основаны на антивирусных базах одноименных продуктов. Полезны при подозрении на заражение или для периодической проверки в качестве второго антивируса.

Оффлайн-обновления. Предназначены в первую очередь для обновления компьютеров, не имеющих доступа в Интернет.


Последний раз редактировалось Iron King 08.12.2010 13:47, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Estonia Tallinn
DeathCat
я что то самостоятельного продукта HIPS не встречал...вместо того что бы умняшку и крутышку из себя строить в двух словах обяснили.. что человек имел в виду..я вот лично тоже про проактивку знаю..а про этот HIPS впервый раз слышу (сарказм)

_________________
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Киев
примеры приложений с HIPS: SpyShelter Premium,Dr.Web KATANA.Можете это назвать проактивкой,поведенческим анализатором-суть защиты не меняеться.И не надо наезжать на людей-DeathCat прав,вопрос решаеться двумя кликами в гугле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
OlegST писал(а):
DeathCat прав,вопрос решаеться двумя кликами в гугле.

Возьмем две доски, сложим крест на крест, забьем несколько гвоздей и не будет больше этой темы, зачем она если ВСЕ можно найти в гугле. И катись колобком по инерции. :lol:
Понравилось?
DeathCat писал(а):
Катись колобок по инерции

Убрал касперского авп и браузер хром больше не фризит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Киев
IceFireW писал(а):
Возьмем две доски, сложим крест на крест, забьем несколько гвоздей и не будет больше этой темы, зачем она если ВСЕ можно найти в гугле. И катись колобком по инерции. :lol:
Понравилось?

Я не совсем понимаю причину вашей агрессии.Мы находимся на тех форуме,в довольно специфической теме.Базовые понятия для себе все же надо определить,прежде чем вопросы задавать.Ну ответили вам,на мой взгляд,чрезмерно резко.Ответили вы в Лс человеку..Негатив то зачем разводить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
OlegST писал(а):
Я не совсем понимаю причину вашей агрессии.Мы находимся на тех форуме,в довольно специфической теме.Базовые понятия для себе все же надо определить,прежде чем вопросы задавать.Ну ответили вам,на мой взгляд,чрезмерно резко.Ответили вы в Лс человеку..Негатив то зачем разводить?

Значит не понравилось. У Вас есть тех. образование по данной теме? У меня нет и я не обязан вообще это знать о чем было написано. Я прочитал и мне стало интересно, посмотрел в гугле и не нашел то, что мне нужно. Я не могу здесь спросить? Да и ктому же я его не спрашивал, хоть форум и подразумевает всеобщее общение, но с таким ответом мог бы и не утруждаться набивать буквы на клаве.
Негатив здесь никто не разводит. Мне даже кажется, что это чел про авпишник, вот по этому и был выдан такой ответ. К Вам никаких вопросов и сорри за выше написанное сообщение.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2016
StrateG-1 писал(а):
http://antivirusoff.net/avast/ - погляди здесь и выбери


да там и ошиваюсь.
всё вот выбрать не могу. и то хочется и это ,а систему по напрасну засирать не хочу.

Я для себя решил выбрать один Аваст бесплатный, как основной, второй Доктор веб курейт как дополнительный. Фаервол можно еще доустановить например Комодо.
Пока все нормально сканит, и мой слабенький ноут не тормозит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2016
OlegD писал(а):
всё вот выбрать не могу. и то хочется и это ,а систему по напрасну засирать не хочу.

Я для себя решил выбрать один Аваст бесплатный, как основной, второй Доктор веб курейт как дополнительный. Фаервол можно еще доустановить например Комодо.

Зачем несколько ставить? Поставить один более мощный F-Secure- комплексный антивирус и антишпион с облачной и проактивной защитой DeepGuard от известных и новых цифровых угроз, который содержит все необходимые компоненты для защита компьютера и довольно прост в использовании.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Киев
romanow писал(а):
http://antivirusoff.net/avast/ - погляди здесь и выбери

к слову о антивирусах-ссылку то битдефендер блокирует :)

И вообще,для осознания эффективности АВ походите по темам выбора видеокарт.Там как раз народ ищет скрытые майнеры.Как вы считаете,почему АВ их пропускают?А работа на машине со скрытым мейнером очень затруднительна :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
OlegD
я НЕ давал ссылку ни ка какой antivirusoff!!!
в августе я кидал линк на COMSS.
с какого перепугу мне приписываются линки на какие то не понятные ресурсы?!? :bandhead:

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
приветствую.
где можно качнуть пак. вирусов (что нибудь по свежее) , есть желание проверить продуктик один. :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
единственное где их действительно можно получить свежих и рабочих это Ностромо с COMSS. вот только навряд ли он ими поделиться. за это наверное можно по бошке получить.

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
StrateG-1 писал(а):
вот только навряд ли он ими поделиться.


жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Киев
krasnov77 писал(а):
где можно качнуть пак. вирусов (что нибудь по свежее) , есть желание проверить продуктик один. :oops:

на руборде спросите-там могут в личку скинуть..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Парни подскажите продукт для домашнего пользования, без проблем с эксплуатацией на win 10, ставил каспер и нод, в ноде у меня уверенности нет что то, а каспер со своими фризами не понятными, желанья ставить так же нет, пробовал на авиру вернуться юзал лет 5 назад, рухнула с какими то траблами без возможности переустановить. Пакость всякую не качаю, стараюсь сидеть на лицензии либо фриваре с оф. сайтов. Можно из бесплатных, либо если платных то с отсутствием проблем при переустановке windows.

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Пономарев Александр 360 TSE.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
kolyan1980-08-11 а от рекламы в нем как избавиться?)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Пономарев Александр Какой рекламы?

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
kolyan1980-08-11 в нижнем баре вылезает, на работе скрин сделать не могу

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Пономарев Александр У тебя точно именно Total Security Essential?

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2011
По поводу рекламы в 360 ТСЕ не врут. Сам недавно обнаружил, что в антивирусе в нижней части рекламка была "пора перейти на амиго" и ещё какая-то.
Никогда такого не видел раньше. Правда рекламу видел пару раз всего. В принципе она не мешает, не вылезает сама.
Но может стоит теперь попробовать другой антивирус, а то год сижу на 360. Не понятно работает он нормально, или же мой комп напичкан майнерами и вирусами. Проблем как-то не наблюдаю, но чёрт его знает что на самом деле.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 467 из 525<  1 ... 464  465  466  467  468  469  470 ... 525  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan