Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 508 из 525<  1 ... 505  506  507  508  509  510  511 ... 525  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Любое обсуждение (даже без ссылок) нелегального использования запрещено!

Прежде чем задавать свой вопрос воспользуйтесь поиском!

Часто задаваемые вопросы и ответы.

Вопрос: Сколько посещаю "плохие" сайты мой антивирус нечего не запретил. Он такой плохой?
Ответ: Нет, просто бывают антивирусы без файрволла и прочих "полезностей", но при этом это не значит что он плохой.

Вопрос: Какой антивирус самый лучший?
Ответ: Лучшего антивируса наверное не существует, просто каждому удобен тот или иной антивирус, хотя стоит всё таки признать что одни антивирусы защищают лучше других и не все антивирусы одинаковые и отличаются только интерфейсом.

Вопрос: В том антивирусе что хочу установить больше всего база файлов. Он надёжнее других?
Ответ: Нет просто некоторые компании объединяют несколько "угроз" в одну.

Бесплатные утилиты для сканирования компьютера. Основаны на антивирусных базах одноименных продуктов. Полезны при подозрении на заражение или для периодической проверки в качестве второго антивируса.

Оффлайн-обновления. Предназначены в первую очередь для обновления компьютеров, не имеющих доступа в Интернет.


Последний раз редактировалось Iron King 08.12.2010 13:47, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Friend писал(а):
лучше любой антивирус, кроме встроенного от Windows ))

ещё раз повторюсь... что я лишь привёл пример ))... а также повторюсь, что можно и без встроенного и вообще без антивируса ))... читайте внимательней :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков
"Текст:"
Скриншот с лицензиями лучше удалите, вы там еще почту свою светите


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend
не подумал.. что, могут сломать? или закидать спамами? в любом случае как удалить скрин с хостинга не знаю...


Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 26 секунд:
восстановил систему из образа ATI, не из-за KIS, только версия тоже откатилась на 21.2.16.590, и активация действительна 29 дней.. и активных лицензий теперь аж 3-и штуки
#77
как такое возможно на одном устройстве? и как будет когда кончиться срок активации до 28.04.2021? ведь до 02.04.2022 уже активирован..?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Яков писал(а):
как такое возможно на одном устройстве?
техпподержка наверное знает, чего делать в таких странных случаях


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Йож а не отвечают из ТП...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков с чего вы взяли, что все эти три лицензии используются на одном ПК? ))
Откройте раздел устройства и посмотрите какая там лицензия сейчас используется.
Не используемые устройства отключите с портала, они автоматический не удаляются: https://support.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95350.htm


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend писал(а):
что все эти три лицензии используются на одном ПК? ))
аа, точно точно, по Cloud да, это я ставил с comss.ru, по подписке бесплатная лицензия. по остальным вопрос.. :D я же продление на 3-и устройства брал.

Добавлено спустя 46 минут 24 секунды:
ответ ТП "Лаборатория Касперского"
Здравствуйте!

Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение:

Яков, правильно мы Вас поняли, что Вам необходимо восстановить действия лицензии: **G-G****.. ?

Попробуйте выполнить повторную активацию по следующей схеме.

- В правом нижнем углу главного окна программы нажмите на ссылку «Лицензия: осталось X дней».
- Продукт покажет окно «Лицензирование» с номером ключа.
- Справа от номера ключа будет зелёный крестик, при наведении на который цвет сменится на красный.
При использовании 2020 версии и выше необходимо перейти в раздел "О лицензии" или "О подписке" и далее нажать на кнопку "Удалить ключ".
- Нажмите на этот крестик, подтвердите удаление нажатием на кнопку «Удалить ключ».
- Затем повторно введите ваш ***VNG-G*****.. код активации и активируйте лицензию.

Лицензия продолжит свой срок действия до 28.04.2021.

У нас также есть подробная статья с пошаговым описанием и иллюстрациями, прочитать её можно здесь:
https://support.kaspersky.ru/common/buy/13829

В качестве исключения, мы добавили 30 дней к лицензии **JN****... .

Будем признательны, если сообщите о результатах.


Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, ответьте на данное сообщение, сохранив номер запроса в теме письма (INC0000*****) .

Пожалуйста, обратите внимание, что в случае, если ответ от Вас не будет получен в течение 5 дней, запрос будет расценён как решённый или не требующий ответа и будет автоматически закрыт.

С уважением,
Служба Технической Поддержки
АО "Лаборатория Касперского"
теперь не знаю как будет переход одного активированного ключа на другой..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


Последний раз редактировалось Яков 01.04.2021 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков по ответу поддержки видно, что они добавили 30 дней от предыдущей лицензии к новой, то есть вам достаточно использовать новую лицензию продления на ваших устройствах, а старой просто не пользоваться или можете просто новую добавить в резерв: https://support.kaspersky.ru/common/buy/13278#block2 :)
P.S.
Старайтесь коды не светить, даже части кодов. Если указываете их публично, то указывайте только первые 5 символов и не более.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2011
Привет, у кого-нибудь есть опыт использования Norton 360?
Я почитал разные обзоры "экспертов" (непонятно, насколько правдивы все подобные обзоры), хочется узнать опыт использования обычных пользователей.

Что скажете по поводу его:
1) VPN (для интернет-серфинга, отдельно без VPN торренты)? Можно использовать не только для браузера, но и выборочно для других программ?
2) Тяжести для, например, i3-2100, 4 гигабайта озу и HDD? Будет вместо виндовского антивируса.
3) Менеджер паролей? Лучше/хуже браузерной запоминалки в Хроме?
4) Резервное копирование в облако?
5) Будет ли он маячить постоянными уведомлениями? Желательно, чтобы он уведомлял только об очень важных событиях.

Подумываю взять его для семьи из 4 человек. Сейчас у нас только стандартный Windows-антивирус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Zzombik писал(а):
Norton 360?


майнить будешь.

Антивирус Norton 360 получил функцию майнинга криптовалюты Ethereum

https://www.comss.ru/page.php?id=9098


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2011
krasnov77 писал(а):
майнить будешь

Вряд ли. У меня GTX 1660. И скорей всего намного выгоднее будет майнить без "посредника" в виде этого Нортона. А еще через пару месяцев вроде какой-то большой апгрейд в Эфире.
Мне главным был VPN, но я уже думаю, что лучше взять специализированный сервис VPN. Хотя у Нортона реально интересные плюшки, но его VPN по обзорам и отзывам явно уступает другим.
Но интересно было бы узнать отзыв реального пользователя Нортона. Видимо тут таких нет. )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2021
подскажите как в антивирусе mcafee livesafe сбросить количество устройств привязанных к учётной записи?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2021
кто ни будь знает что происходит в mcafee? последние дни не связаться никакими из представленных способов. здесь тоже одни только знатоки флейма,несмотря на то,что есть для этого раздел курилка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
На официальном сайте Лаборатории Касперского идет скидка 25% на Kaspersky Total Security, может кто-то ждал скидок. :-)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Сумасшедшие платить 2 косаря, когда дефендер делает то же самое бесплатно :lol:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
b00german, я тоже абсолютно такого мнения, но раз людям некуда девать деньги, то пуска тешутся тем, что их ав за два ка рубликов работает лучше чем фри ав.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
b00german Leon75 как показывают различные тесты и опыт, то дефендер виндоус делает очень мало для защиты, в основном удаляет только всякие активаторы Windows и Office + нагружает саму систему))


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend писал(а):
+ нагружает саму систему)
лучше об этом не упоминайте, то щас "налетят" с домыслами что KIS грузит железки по максимуму.. пользуюсь KIS с 2011, он конечно не хило отжирает ресурсы, но и ни разу не было чтобы сильно притормозил систему, вот Win Def при проверке дисков на болячки тормозит жесть, даже блокнот "не отвечает", а про запуск какого то софта или медиаплеера и говорить нечего..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
b00german писал(а):
Сумасшедшие платить 2 косаря, когда дефендер делает то же самое бесплатно


равносильно, что использовать корявый дефендер, что покупать антивирус который не даёт 100% защиты :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
Friend, я ни слова не написал про вин дефендер, хотя сам им и пользуюсь с 14 года, я говорю про ав из категории фри, есть много бесплатных решений хороших, к примеру тот же ав фри от каспера - очень мне нравиться, но он во многих моих играх (судя по стиму - не только у меня) вызывает синьку.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 508 из 525<  1 ... 505  506  507  508  509  510  511 ... 525  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], WhiteRatify и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan