Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 519 из 525<  1 ... 516  517  518  519  520  521  522 ... 525  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Любое обсуждение (даже без ссылок) нелегального использования запрещено!

Прежде чем задавать свой вопрос воспользуйтесь поиском!

Часто задаваемые вопросы и ответы.

Вопрос: Сколько посещаю "плохие" сайты мой антивирус нечего не запретил. Он такой плохой?
Ответ: Нет, просто бывают антивирусы без файрволла и прочих "полезностей", но при этом это не значит что он плохой.

Вопрос: Какой антивирус самый лучший?
Ответ: Лучшего антивируса наверное не существует, просто каждому удобен тот или иной антивирус, хотя стоит всё таки признать что одни антивирусы защищают лучше других и не все антивирусы одинаковые и отличаются только интерфейсом.

Вопрос: В том антивирусе что хочу установить больше всего база файлов. Он надёжнее других?
Ответ: Нет просто некоторые компании объединяют несколько "угроз" в одну.

Бесплатные утилиты для сканирования компьютера. Основаны на антивирусных базах одноименных продуктов. Полезны при подозрении на заражение или для периодической проверки в качестве второго антивируса.

Оффлайн-обновления. Предназначены в первую очередь для обновления компьютеров, не имеющих доступа в Интернет.


Последний раз редактировалось Iron King 08.12.2010 13:47, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2021
Мыша
Попробуй cFosSpeed или NetLimiter


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
HskR писал(а):
Мыша
Попробуй cFosSpeed или NetLimiter

Спасибо!

Godlike66 писал(а):
по поводу нюансов с обновлением или лицензией, увы, да, такая статистика имеется. изменять что-то нужно периодически, либо переустанавливать.

Тогда, боюсь, это мне не подходит... есть нормальные альтернативы без периодического гемора с активацией и без жора ресурсов системы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
HskR писал(а):
Мыша
Попробуй cFosSpeed или NetLimiter

Вобщем, попробовала обе проги, ни одна так и не показалась мне ни удобной, ни даже понятной. Огромная куча каких-то настроек и там и там.
В Huorong (в инструменте NetFlux) было всё так удобно и понятно. Открыла список, можно текущий, можно Historical. отсортировать как хочешь, по скорости потребления, по алфавиту. Выбрала, кого ограничить, щелкнула, задала ограничения на аплоад, на даунлоад, всё интуитивно-понятно.

А то что вы предложили это какие-то серьезные комбайны... банально не понимаю, куда тыкать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
win 7 home sp1. Железо 2012 г. покупки. В связи с тем, что аваст фри, служивший мне верой и правдой лет 10 накрылся, прошу совета по выбору альтернативы. Критерии : 1. бесплатный 2. чтоб не сильно грузил винду, как и аваст фри. 3. чтоб жрал оперативы не больше чем аваст.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Фото: 99
Алекс_ писал(а):
2012

У меня с 2009 г. в начале этого года удалил перешел на касперский хотя подписки еще не закончились . А вообще надо было с него уходить в 2019 г. когда они убрали vpn для нас якобы их не устроили новые требования не хотели переносить данные . Мне аваст по сравнению с касперским нравится больше и цена меньше но от реалий не уйдешь что от них ожидать что у них в голове - я например стал ставить бетку oriqin так у меня комп. завис и перестали запускться вместе четыре планки оперативной памяти на высоких частотах .

_________________
I7-14700K ,RTX 4070Ti GAMING OC , Corsair HX850i , Z790 Master X . Монитор основной DELL S2716DG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Алекс_
Kaspersky Free ;) Других более адекватных вариантов и предложить невозможно.

----------------------------------------------------
А так сейчас идет акция со скидкой 50% на Kaspersky Total Security


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Подскажите бесплатный антивирь для серверной винды 2008 и старше. Главное чтобы защищал от шифровальщиков. Kaspersky Free не работает на серверных ОС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Ханыга
от шифраторов антивирь не защитит толково
ну и для сервера бесплатный антивирь это больше мечта чем реальность)
есть симантек клиентский, только если его...
а так, если брать, если роль рдп например на сервере, то это сложные логины и пароли + защита от брутфорса вроде rdpguard/ipban


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Godlike66
Ну Kaspersky Free говорят защищает, вроде бы монитор активности этим занимается. Я правда не проверял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
бесплатный виндовсдефендер есть на современных серверах. 2008 должен умереть уже давно.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Йож
Толку от него?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ханыга, столько же сколько и от другого бесплатного :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Ханыга писал(а):
Ну Kaspersky Free говорят защищает, вроде бы монитор активности этим занимается.

защищают, как выше говорил ,сложные логины и пароли. а также блокираторы брутфорса рдп
ну и бэкапы, бэкапы, бэкапы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Сегодня выскочила акция, может кому-то нужно. Можно взять лицензию KIS со скидкой 70%
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
Friend
Спасибо большое, какой год выручаете😊🤝
Вложение:
Screenshot_2022-09-27-15-29-08-411_com.sec.android.app.sbrowser_1.jpg
Screenshot_2022-09-27-15-29-08-411_com.sec.android.app.sbrowser_1.jpg [ 232.58 КБ | Просмотров: 694 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Может среди нас есть игроки и есть шанс получить почти халявную лицензию на KTS 5 устройств на 1 год. Подробности: https://forum.kasperskyclub.ru/topic/24 ... tirovanii/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2021
Откуда: Москва
sirSergo писал(а):
Сегодня выскочила акция, может кому-то нужно. Можно взять лицензию KIS со скидкой 70%

Что то ссылка подозрительная - раздел Касперского на офиц.сайте Allsoft выглядит так: https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/
а здесь так: https://allsoft.kaspersky.ru/

_________________
ROG STRIX Z490-E GAMING/ INTEL i9 10900,/2x32Gb Patriot PVS432G360C8K, 3600 МГц (XMP)/MSI AMD Radeon RX 7900 XTX,/NVMe Samsung 970EVO+ (250 GB)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Jack00761 нормальная ссылка. Страница корзины с сайта kaspersky.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2017
sirSergo писал(а):
Сегодня выскочила акция, может кому-то нужно. Можно взять лицензию KIS со скидкой 70%

Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
На сайте Лаборатории Касперского идет акция.
Может кто-то ждал.
Цитата:
Срок проведения: c 14.11.2022 по 24.11.2022
Получите скидку до 20% на базовые лицензии Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security, Kaspersky Security Cloud.
Безопасные покупки в Черную пятницу!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10481 • Страница 519 из 525<  1 ... 516  517  518  519  520  521  522 ... 525  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Infinity78, _KVV, mol61, seebox, SimoraA, Vietcong, Ханыга и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan