Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 178 из 230<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Lexx2k писал(а):
плохой модерации

Какое политкорректное высказывание ... если она там вообще была, а то я как глянул на клоны эти, тогда, то "все мне ясно стало теперь" :D


Кстати, мне кажется или долбанный баг скоролинга поправили? Чет давно не замечаю его :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
m0nty писал(а):
Кстати, мне кажется или долбанный баг скоролинга поправили? Чет давно не замечаю его
Кажется.
Периодически дает о себе знать.
Хотя лечится легко, СКМ, чуть прокрутить, снова СКМ, и все в норму приходит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2018
Lexx2k писал(а):


Да уж такое себе развлечение, я конечно рад что они это обнаружили, а как теперь различать где фек, а где нормальный adblock ?? Конечно в коде можно копаться но это совсем не улыбается!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
AndreySRV писал(а):
Да уж такое себе развлечение, я конечно рад что они это обнаружили, а как теперь различать где фек, а где нормальный adblock ?? Конечно в коде можно копаться но это совсем не улыбается!

Фейковые поудаляли. У меня раньше стоял HD for Youtube. Сейчас его нет в магазине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
Ни у кого последние пару дней профиль в хроме не слетал? Видать из РКН с блокировками чудят...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
у меня какая то дичь с хромом началась,подвисает видео, а звук идет,кеш чистил,настройки сбрасывал,ничего не помогает,никто не сталкивался с такой проблемой ?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
кстати,как отключить или включить флеш плеер теперь ? команда //plugins теперь не работает.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Glog007 писал(а):
кстати,как отключить или включить флеш плеер теперь ? команда //plugins теперь не работает.

chrome://settings/content/flash

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
у меня такая проблема, нажимаю на значек браузера и он постоянно открывает новую вкладку + то что я раньше смотрел, изменения настроек не реаигирует в самом браузере чтобы он открывал просто новую вкладку а не мой старый сеанс, что делать ??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Фото: 0
ни у кого не было такой проблемы, когда начинаешь воспроизводить музыку с хрома, или видео, работают не все колонки из 5.1 системы. Задние не работают точно, по ощущениям центр - тоже. Возможно это из-за звуковой карты (Creative AE-5), но в настройках все облазил, поменял все что можно было - результата нет. Есть у кого идеи куда копать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Nerosashok писал(а):
ни у кого не было такой проблемы, когда начинаешь воспроизводить музыку с хрома, или видео, работают не все колонки из 5.1 системы. Задние не работают точно, по ощущениям центр - тоже. Возможно это из-за звуковой карты (Creative AE-5), но в настройках все облазил, поменял все что можно было - результата нет. Есть у кого идеи куда копать?

У меня тыловые часто не работают. Это скорее особенность звуковых дорожек, чем колонок. И это не только в хроме так.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Фото: 0
Varzek писал(а):
У меня тыловые часто не работают. Это скорее особенность звуковых дорожек, чем колонок. И это не только в хроме так.

У меня на встройке таких проблем не было, работали все колонки, может особенность в работе именно этой звуковухи...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Nerosashok я если тут в настройках 5,1 ставлю режим,то у меня тоже перестают работать некоторые колонки,когда только купил карту очень долго не мог понять почему в браузерах не все колонки работали.


Вложения:
звук .png
звук .png [ 570.65 КБ | Просмотров: 1434 ]
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2018
Здравствуйте!
Падают вкладки. Причем чаще всего та, в которой находишься и соседние. И происходит это уже после полной загрузки страницы через некоторе время.
Серый экран и текст что-то типа возникла проблема, упс и т.д.
После обновления страницы - все нормально.
Но если в это время в форме пишешь текст, то он разумеется пропадает.

Вторая проблема - расширения. Иконки справа от поисковой строки. Нажимаются с 3-4 раза.
Настройки браузера сбрасывал. Даже переходил на FireFox - но там нет многих плагинов.
Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Фото: 0
Glog007 писал(а):
Nerosashok я если тут в настройках 5,1 ставлю режим,то у меня тоже перестают работать некоторые колонки,когда только купил карту очень долго не мог понять почему в браузерах не все колонки работали.

Нашел причину, дело не в браузере, а как я и предполагал - в драйверах звуковой карты (Creative AE-5). Включил опцию BlasterX Acoustic Engine, и там накрутил объемный звук, остальные улучшайзеры выкрутил в ноль, теперь везде все колонки работают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Приятного времени суток парни, как зделать автоматическую работу флеша в хроме? что бы не лезть каждый раз в настройки и не включать его? Возможно вобще? Просто очень часто с министерства подключения, трансляции, приходиться каждый раз в ручную на разных плошадках включать(( Может возможно как то поправить..

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Redialplease писал(а):
Яков человек хочет чтоб было как в мозилле.. что когда у тебя открыто 2 и более вкладки, при нажатии на крестик чтоб выскакивало окно "вы точно хотите" ? В хроме нужно искать под флагом сеттингс где-то там, но не уверен

Всё верно! Можете посмотреть поточнее, что за флаг и где его искать?

Яков писал(а):
Redialplease
вроде расширение Chrome Toolbox (by Google) предупреждает о закрытии всех вкладок(?),у меня расширение не устанавливается, наверное потому что браузер Slimjet , а не Google Chrome... хотя другие расширения из "магазина Гугл" ставятся без проблем.


Redialplease писал(а):
Яков да.. то что человеку нужно было!
Может то оно и то что нужно было, но объясните, как его поставить то?
два раза устанавливал, пишет, что якобы установило расширение, но в списке расширений его нету. Перезапуск браузера не помогает.

Сегодня обновился на самую свежую версию хрома и все равно не робит. Прошу помощи, друзья.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
Ищу расширение, которое показывало бы мой внешний ip на странице (где-нибудь в уголке) постоянно. Может натыкался кто? Сам нашел похожее, но показывает только ip текущего сайта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Доброго всем. Объясните ребята, что за хрень? Со вчерашнего дня, что на компе под управлением десятки, что на смартфоне с Андрюшей попытка войти на наш форум через Хром выдает вот такой результат #77. Через Эйдж все нормально. Все расширения типа адблока не то, что отключил, удалил. Антивирус тоже отключал. До вчерашнего дня все было нормально. Обновление что-ли какое-то лютое пришло? Другие сайты открываются.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Svenson, кэш браузера почисти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
Так выглядит квинтэссенция желаний владельцев overclockers заработать на рекламе - зачем вам конференция, посмотрите какой клевый браслет Xiaomi и с доставкой за 5 дней. А если серьезно, то хром тут не причем. У меня так же было на лисе и опере, видимо крутили что-то.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 178 из 230<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan