Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 4 из 230<  1  2  3  4  5  6  7 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Кому кажется что слишком много кушает памяти, отключайте фишинг. После этого становится заметно скромнее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Горловка,Укр-на
После того как перепробовал много браузеров остановился на Опере, как на самой быстрой. Сегодня целый день тестировал Google Chrome, в надежде что он будет заменой Опере, но надежды не оправдались. Тестировал на Win Server 2008, переделанном для домашнего использования и на Win XP. У меня тарифный пакет с низкой скоростью и различия в загрузке страниц очень хорошо заметны. Опера начинает загружаться мгновенно, т.е. сразу же появляться текст затем подгружаются картинки. Google Chrome задумывается несколько секунд (видимо сбрасывает информацию в кэш), а потом начинает весело загружаться. Если брать общее время загрузки страницы, то они почти одинаковы, ну может на какую-то долю секунды Опера будет побыстрее. Очень мало возможностей для настройки. Видно что программа очень сырая, так что пока посижу на старом браузере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2005
Откуда: С-Пб
ВЕЩЬ прикольная, оставил как второй браузер, первы- firefox, понравилося своей красотой, и скоростью работы :) ресурсы - да пусть жрет :) вот еще бы Google OS выпустили, а то надо замену Винде и хитрому яблоку :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2003
Откуда: Новосибирск
spock писал(а):
отключайте фишинг.


Ткни пожалуйста пальцем где отключать?

_________________
Asus P5N32-E / Core 2 Quad 9400 / 8Gb / GeForce GTX 470 / X-Fi XtremeMusic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Спб
А сроки выхода новой версии неизвестны?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Vyacheslav Sartin Options -> Security -> "Enable phishing and malware protection"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Горловка,Укр-на
А для меня он не самый быстрый. Уже несколько дней тестирую параллельно с Оперой. Скорость моей сети 64 кбит/сек и разница в загрузке очень заметна. Пробовал загружать одни и те же страницы и везде Google Chrome проигрывал в скорости загрузки страниц. Замеры проводил с помощью секундомера. На быстрых линиях эта разница не будет видна. Один раз уже подвисал, так что приходилось убивать через диспетчер задач, с оперой такого еще никогда не было, хотя пользуюсь ею не первый год. Даже сейчас набираю текст и буквы начинають наползать одна на другую, явный глюк программы. Возможностей для тонкой настройки почти нет. Единственное что понравилось так это то, что выделенный текст сразу можно отправить в выбранную ранее поисковую систему. Вобщем пару дней еще потестирую и удалю, т.к. этот браузер еще очень далек от совершенства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Прикольный и быстрый браузер ....... народ а как сделать так чтобы когда открываешь новую страничку в новой вкладке чтобы показывалась новая страничка ?

жалко что нет управления мышью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Duisburg, NRW
Vitaliy-V Те, кто Хром разрабатывал, явно не на 64 кбит/с расчитывали, они делали бровзер будущего. У мну реальных 12300 кбит/с, и хром заметно быстрее лисы со вкл. pipelining.

Если кому-то не нравится трнслировать ID своего бровзера в интернет - отключите его.

А я не понял, куда давить, чтобы страница во всё окошко стала...:oops:

_________________
http://ru.aquatuning.de/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
Vitaliy-V писал(а):
Один раз уже подвисал, так что приходилось убивать через диспетчер задач, с оперой такого еще никогда не было
её не нужно убивать из диспетчера задач - она любезно сама улетает :) .
Vitaliy-V писал(а):
Единственное что понравилось так это то, что выделенный текст сразу можно отправить в выбранную ранее поисковую систему
ну в опере это есть с незапамятных времён.


В целом браузер хорош. Что не нравится это то что вкладки находятся прямо на заголовке окна со всеми прелестями вытекающими: невозможность создать вкладку двойным кликом и средней кнопкой мыши, получение фокуса через заголовок(удобный способ для нормальных окон) приводит к смене вкладки.

зы: уже есть обновление до версии 0.2.149.29 .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
У кого-нибудь подцепил закладки с оперы? Этот момент пока останавливает, у меня предлагает только с ИЕ. И с оперы в ИЕ не перекинуть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Днепропетровск
просто проверка

имеем страничку stalker-portal.ru
256kbit

Opera 9.27 - 28.2s
Chrome - 19.2s

Ничего из этой странички не могло быть прежде в кэше обоих браузеров.

Что конкретно НЕ нравится: местонахождение закладок и наползающие друг на друга буквы при отправке сообщений.

_________________
/In Trance We Trust/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
Alex-Bed. писал(а):
Opera 9.27 - 28.2s
Chrome - 19.2s

Врядли, всё так шеколадно - "Fraud Protection" в опере мог мешать, кроме того я не уверен что сабж корректно(вовремя ;) ) уберает статус загрузки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Alex-Bed.

Эта страничка имелась в виду? http://stalker-portal.ru/ Я её тоже никогда не открывал. Ввёл в строку твоё stalker-portal.ru и она моментально открылась в моём глючном IE7 (он и правда подглючивает :) ) короче не более 2-х сек. ушло. А вот ввёл её в Оперу, так она меня на страницу поиска в Google отправила. И как я не изощерялся но открыть *stalker-portal.ru* так и не смог. Я первый день пробую Оперу 951 и просто в ужасе! Или Опера глючная попалась, или пользоваться не научился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
Причем тут Опера?Горячий парень однако! ;)

_________________
Dm


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
SoluS писал(а):
Зато, видимо краш одной вкладки не затронет другие.

Скопируй это:
Код:
evil:%


и вставь в адресную строку, будешь удивлен..

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: РТ, Наб. Челны
Че то как то не очень, с закладками работа не удобна.
Добавлено спустя 57 секунд
HertZ писал(а):
evil:%

Весь браузер полетел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Днепропетровск
mein писал(а):
Alex-Bed. писал(а):
Opera 9.27 - 28.2s
Chrome - 19.2s

Врядли, всё так шеколадно - "Fraud Protection" в опере мог мешать, кроме того я не уверен что сабж корректно(вовремя ;) ) уберает статус загрузки.

Можно подробнее про fauld protection? Что это, можно ли его отключить для коррекности сравнения?

kondor06,
Цитата:
вёл в строку твоё stalker-portal.ru и она моментально открылась в моём глючном IE7


ну я же уточнил, что инет 256кбит всего-то. За 2 сек у меня оно физически загрузится не успеет в любом случае :gun:

_________________
/In Trance We Trust/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: РТ, Наб. Челны
Когда включена панель вкладок, то слева появляется кнопка новая вкладка, по ней щелкаешь, но вкладка не появляется! Баг походу и еще бесит то что слова на слова наезжают
Добавлено спустя 1 час, 11 минут, 53 секунды
HertZ писал(а):
evil:%

поправили


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
almaz писал(а):
поправили

Не прошло и недели... :oops: Кстати, чтобы браузер вылетел, вовсе необязательно копипастом заниматься... Достаточно просто навести курсор на такую ссылку.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 4 из 230<  1  2  3  4  5  6  7 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skraelos, Яков и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan