Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 206 из 231<  1 ... 203  204  205  206  207  208  209 ... 231  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Cyborg101 писал(а):
Вот ссылка на расширение для Хрома, что МОГЁТ:
https://chrome.google.com/webstore/deta ... dpplpjiace
Может кому будит полезно результаты моих изысканий.

Спасибо огромное! Отличное расширение.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Cyborg101 писал(а):
Знаете на каком? На 55-ом, Карл!
вот это вы даете! результат как вознаграждение за проделанную работу! не зря столько времени значит потратили. :beer:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):


первая я же ссылка :-)
#77


классное расширение, благодарю за наводку :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
первая я же ссылка
Ха, ну это если б заранее знать, что вбивать))

Наздоровье, пасаны! :beer: Благодарности автору расширения! что сделал также и для хрома. А вот фак = в адрес магазина Chrome, что не поднимает по списку наверх в топы такой функциональный аддон.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):
Ха, ну это если б заранее знать, что вбивать


такое же название, как и у версии лисы ;)
люди разные и поисковые запросы у них тоже отличаются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
такое же название, как и у версии лисы

как этот факт тебе поможет если ты даже невкурсах, что оно есть и для Хрома?...

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):
как этот факт тебе поможет если ты даже невкурсах, что оно есть и для Хрома?


поэтому я и спросил название расширения для лисы (ты же его знал, если пользовался) и просто ввёл его в гугле :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
ты же его знал, если пользовался
А если падумать? Я знал его как тока для Мозиллы, карл.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Как ты узнаешь что вбивать в гугл и что вообще надо это вбивать, если ты на тот момент еще невкурсах что конкретно в случае одного из нормально работающих расширений для мозиллы, там разраб, на радость люду, сделал также версию данного расширения и для хрома? Вот ну нету у тебя в голове такой информации, чтобы пойти и искать енто расширение. Ты пойдешь блин в магаз расширений нового браузэра и будешь вбивать там че-нить про перевод и смотреть, какие на эту тему есть у них расширения, какие там находятся в топе. Если тебе в эту пятницу друган решил сделать подарок и притащить пиваса, ты скарее всего не пойдеш искать его за дверью пока не услышишшь звонок или не узнаешь факт что имеет место быть такое радостное положение вещей. не знаю какими еще словами тебе объяснить

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Чем можно выпиливать всякий мусор из URL?
Например, заходишь на тот же ситилинк, а после адреса сайта еще вот такая строчища
?admitad_uid=1579053be48ea451ea77ea0871268c6f&tagtag_uid=1579053be48ea451ea77ea0871268c6f&utm_campaign=442763&utm_content=admitad&utm_medium=cpa&utm_source=admitad

я так понял, что это редиректы или типа того.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Bratken писал(а):
заходишь на тот же ситилинк, а после адреса сайта еще вот такая строчища
та это переходы по каталогу на сам товар, и его описание, к примеру
Цитата:
www.citilink.ru/product/korpus-atx-cooler-master-masterbox-q500l-midi-tower-bez-bp-chernyi-mcb-1446373/properties/
"каталог товаров - корпуса - корпус такой то - код товара - характеристики"
на сам магаз ссылка в строке поиска вот так выглядит : http://www.citilink.ru,

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Яков писал(а):
"каталог товаров - корпуса - корпус такой то - код товара - характеристики"
на сам магаз ссылка в строке поиска вот так выглядит : http://www.citilink.ru

Ммм, ну да. На алиэкспрессе, кстати, тоже куча хлама после .html. В общем, есть некоторые места, где ждешь просто url самый обычный. Жить не мешает, просто иногда хочешь скинуть ссылку, а там 80% адреса не нужно и вместо одной строки сообщение полчата забивает.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Bratken писал(а):
ждешь просто url самый обычный
я и привел пример, на сам Ситилинк адрес коротенький, а на товар в каталоге уже с переходами. а на аликах и ебей вообще переходы по каталогам огромные.. прямой линк вот
#77
только :https : // aliexpress.ru /

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):
А если падумать? Я знал его как тока для Мозиллы


да хоть для оперы, сути не меняет, расширения очень часто делаются не только для одного браузера :old_razz:

Cyborg101 писал(а):
Ты пойдешь блин в магаз расширений нового браузэра и будешь вбивать там че-нить про перевод и смотреть


для этого есть гугл, яндекс и т.д., а уже потом поиск по каким-то более конкретным местам :-)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Cyborg101 писал(а):
Как ты узнаешь что вбивать в гугл и что вообще надо это вбивать, если ты на тот момент еще невкурсах что конкретно в случае одного из нормально работающих расширений для мозиллы, там разраб, на радость люду, сделал также версию данного расширения и для хрома?

уже давно расширения делают сразу для лисы и хромого, потому что у них API почти полностью совпадают. и названия, как правило, тоже совпадают. так что ты раскрыл секрет полишенеля.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Етить колотить. друзья вы серьезно?

dns писал(а):
да хоть для оперы, сути не меняет
Именно что меняет. Вот ты пользуешься расшинением xxx для Оперы. У тебя, блин, в башке оно, проститя, числится как "это моё Расширение для Оперы". Ну вот нету там галочки что оно также есть для Лисы, пока ты не узнаешь етот факт.

dns писал(а):
расширения очень часто делаются не только для одного браузера
Чем меряли? Я бы сказал, что "очень часто" это очень с натяжкой и очень неграмотное допущение. Скарее очень редко. Моё имхо. Но с большего, какая разница, редко или часто - ну нету у тебя в башке инфы что данное расширение не только для Оперы.

dns писал(а):
для этого есть гугл, яндекс и т.д., а уже потом поиск по каким-то более конкретным местам
Нафига? нет конешна можно и в москву через парижь, но а смысл? есть в каждом браузере Магазин расширений а браузерах. Тебе нужно найти расширение на опред тему. По наитию идеш туда и ищешь чо тебе надо - переводчик, управляльщик вкладками, менежер закладок, я там не знаю, кто что пользует, так всегда было. Это все равно что вместо поиска на Овелокерсах тут предлагать искать через гугл. Можна? Впринципе можна... Но зачем? если есть родной поиск, который спецом уже заточен.

CoolCmd писал(а):
уже давно расширения делают сразу для лисы и хромого
Да ладно может какие-то отдельные супер-дупер популярные и делают но основная то масса все равно остаётся индивидуальными под броузер, не обобшайте.
Даже если брать какие-то топовые всем известные типа uBlock Origin, которые риально под все платформы ну ты ж все равно в новам браузере быстрее всего просто пойдешь в ихний Магазин расширений и будешь вбивать там ad block

CoolCmd писал(а):
так что ты раскрыл секрет полишенеля.
Не компренде, какого полишинеля?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Cyborg101 31.03.2021 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cyborg101, ну так продолжай мучаться с поиском нужного в интернете, кто против то,
жизнь состоит не только из фактов, есть ещё предположения, аналогии и т.д. и т.п. :lol:
и вместо того, чтоб сделать какие-то выводы из ситуации, ты пытаешься устроить спор

p.s.: если кто-то в голову только кушает, это не значит что другие тоже так делают :-)


Последний раз редактировалось dns 31.03.2021 14:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Cyborg101 писал(а):
вот нету там галочки что оно также есть для Лисы
это где должна быть галочка? в "магазине" расширений чтоль? так разработчики браузеров не обязаны упоминать поддерживается другими браузерами или нет.. уж это извольте выяснять самостоятельно..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Здравствуйте!
Как сделать, чтобы всплывающее окно открывалось в новой вкладке?
Пример сайта: flashscore.com при нажатии на счет матча, всплывающее окно открывается в новом окне, а мне нужно в новой вкладке.
Нужно решение для Chrome или Opera/Firefox.

Для Firefox нашел решение:
Введите about:config * в адресную строку.
Откажитесь от предупреждения.
Измените browser.link.open_newwindow.restriction на 0. (и убедитесь, что browser.link.open_newwindow имеет значение 3, которое является значением по умолчанию)


Для Opera/Chrome зажать Left Ctrl (клавиатура) + Left Click (мышка), не совсем удобно.


Последний раз редактировалось djon776 01.04.2021 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
djon776 нет такой настройки
#77
это "хромоклон" Slimjet.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Яков писал(а):
"хромоклон" Slimjet.

У меня в Chrom'e все вкладки и настройке оптимизированы. Не хотелось бы на новый браузер переходить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 206 из 231<  1 ... 203  204  205  206  207  208  209 ... 231  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mol61, panda65, Яков и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan