Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 208 из 231<  1 ... 205  206  207  208  209  210  211 ... 231  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2015
Cyborg101
прямо-таки настоящий "буквоед" :haha:

_________________
i9 10900k, MSI Z490 UNIFY, 2070S, ARCTIC Liquid Freezer II-360, 32gb g skill 4400cl18, Seasonic 850W Platinum, PHANTEKS Eclipse P600. XL2546


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
fo36r писал(а):
прямо-таки настоящий "буквоед"
Не знаю что эта значит, но если про мою грамотность, то извиняюсь перед руско-гаварящими если что. :-)

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Мне кажется, или в последней версии после простоя браузер отвисает несколько секунд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Кто пользуется SRWare Iron - столкнулся со следующей проблемой. Ввожу свои данные учётки гугл и синхронизация не происходит. В чём может быть проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Varzek, https://www.srware.net/forum/viewtopic.php?f=27&t=62339 или можно поставить 87.0.4450.0
синхронизироваться, потом обновиться до актуальной, накатив её поверху... гугл давно проклят :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
dns Установил 87.0.4450.0 - проблема та же. Но решение отсюда помогло. Только пароли не синкнулись :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Поставил хром 91(сам на центе сижу), сравнить что там по скорости, т.к обещали что-то невероятное. Оказалось что по дефолту не работает аппаратное декодирование видео, на ютубе, выше fhd. Чтобы заработало надо в свойствах запуска прописать
--enable-features=VaapiVideoDecoder
Это что за прикол, может кто-то объяснить? Почему по дефолту нет ускорения? (с этой командой работает вплоть до 8к)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Это что за прикол, может кто-то объяснить?

Вряд ли тут это кто то объяснит.
Ветка полуживая...

Это надо или на бороде интересоваться, либо тут или тут ([urlhttps://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/list]тут[/url].

OLD Hunter писал(а):
Оказалось что по дефолту не работает аппаратное декодирование видео, на ютубе, выше fhd. Чтобы заработало надо в свойствах запуска прописать

Можно для саморазвития полюбопытствовать, как Вы об этом узнали?

--enable-features=VaapiVideoDecoder


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Наблюдал такую фичу: Запускаю Хрома. Загружается, но не желает разрешить мне что-то написать в адресной строке. Решается так: Снимаю его из диспетчера и потом запускаю повторно. Работает нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
OLD Hunter
Цитата:
отключили аппаратное ускорение декодирования видео
Цитата:
Флаг был удален, но вы все еще можете активировать и использовать аппаратное ускорение видео с помощью этого переключателя: -enable-features = VaapiVideoDecoder, и он работает очень хорошо, воспроизводит видеоформат, который ваше оборудование поддерживает декодирование на YouTube или любом другом, и перемещается на вкладке мультимедиа в DevTools вы увидите: Аппаратный декодер: True.
с форума phoronix.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
последние хромы на моей системе работают очень плохо, твич в фоне стопает видео, звук идет, если перейти на вкладку то при включённом аппаратном ускорение секунд 20 видео было ускоренно и как бы догоняло, при выключенном ускорение вкладка по сути просто перегружалась, очень не удобно было смотреть твич, ютуб и так далее, пока спасает переключение на openGL рендинг с отключённым аппаратным ускорением.
накрутили с этими энергосбережением в последних версия так что бы теперь нормально серфить, надо врубать опенГЛ который в разы больше жрет батарею, почему гугл не может просто придумать галочки в настройках? почему нельзя отключить эти засыпания фоновых вкладок и вырезает эту возможность даже в chrome://flags?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
XIMERA123 у меня как-то было такое, само прошло (ну или не само, было давно), сейчас нормально :pardon:

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
XIMERA123 писал(а):
твич в фоне стопает видео
как понимать "в фоне"? на последнем "хромоклоне" Slimjet 30.0.4.0(только что обновил, был 29.0.2.0) смотрел несколько роликов на twitch.tv, никаких стопов не заметил. аппаратное ускорение включено.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Яков писал(а):
как понимать "в фоне"?

например, открываешь вторую вкладку, делаешь свое дело и вкладку закрываешь, и возвращаешься на видео (не обязательно твич, просто на нем это более заметно) видишь что видео на паузе, звук идет и секунды 3-4 (в зависимости от пинга до владельца) видео на паузе при выключенном аппаратном ускорение,
при включённом, видео ускоренно в несколько раз и догоняет трансляцию. тоже самое например в игре, в героях 3 сделал свой ход, ждешь пока соперник делает, альтабаешься и смотришь тоже самое. (в других играх тоже самое)

пробнул в дх9 рендере, все тоже самое, но это происходит очень быстро, в дх11 самое заметное. в опенгл даже в миниатюре альт таб видно что видео не стопает. началось это где то год назад, но раньше в скрытых настройках было отключение засыпание в фоне, теперь от туда это выпилили, вот спрашивается зачем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
XIMERA123 писал(а):
видишь что видео на паузе
такого точно нет и не было в Slimjet, я вообще как его спутнул, так Google Chrome снес и не ставил больше. уже года 3и точно.
Цитата:
тоже самое например в игре, в героях 3 сделал свой ход
вот в играх не знаю, играю в Mud Ranner онлайн. игру на паузу, могу в браузере полазать, но с запущенным видео не пробовал, если смотрю какой ролик, останавливаю ролик, на паузу.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Яков
пока опенгл решает все проблемы, только некоторые смайлики на некоторых сайтах выглядят будто без прозрачности, но пофиг, если и опенгл выпилят или сломают, буду искать другой браузер.
в опенгл браузер и работает быстрее и быстрее прорисовывает тяжелые сайты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
XIMERA123 писал(а):
если и опенгл выпилят или сломают, буду искать другой браузер.
что мешает уже сейчас пробовать другие браузеры? портативную версию качнул, попробовал, не понравилось... "выкинул", пробуй другой.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
что-то не могу найти настройку включить чтобы открывался с последними открытыми вкладками(?) дописку --restore-last-session в свойствах ярлыка не хочется делать..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Яков писал(а):
что-то не могу найти настройку включить чтобы открывался с последними открытыми вкладками(?) дописку --restore-last-session в свойствах ярлыка не хочется делать..

Там же где и всегда, в основных настройках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Ханыга писал(а):
в основных настройках.
между глаз попало... :D "запуск - ранее открытые вкладки". спасибо!

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 208 из 231<  1 ... 205  206  207  208  209  210  211 ... 231  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrakz, CoolCmd, seebox и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan