Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4593 • Страница 156 из 230<  1 ... 153  154  155  156  157  158  159 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
CoolCmd стоит у меня это расширение - с ним и сравнивал, не помогает. А без него вообще пипец.

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Подскажите, с недавнего времени перестало заходить на авито, пока полностью не очистишь куки, связанные с ним(авито). Блокнул куки и все стало хорошо, но надо зайти на сайт чтобы ответить на сообщение, а без них, ясное дело, никак.
Но я даже не уверен что это дело в браузере, т.к в едже такая же фигня, но все же решился отписать сюда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Slimchanskiy у меня на сайт норм заходит, но сообщения не отображаются. Пробовал удалять куки, помогло на 1 раз. В общем для авито пользую лису, там все норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Установил Cent Browser 56.0.2924.87, после CF 52.0 - всё летает, но есть вопросы по оформлению и наличию дополнений.
Нужно удобное переключение между прокси серверами как в настройках FF/CF, закладки вызываемые из меню как в FF/CF.
К шрифту (смазыванию) и бледным цветам, нужно привыкнуть или есть возможности привести их в приятный глазам вид?

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
PSYDRUGS писал(а):
после CF 52.0 - всё летает
так CentBrowser на базе Chromium, а Cyberfox это Mozilla.
Цитата:
Нужно удобное переключение между прокси серверами как в настройках FF/CF
если расширения из "магазина Chrome" поддерживает, можете попробовать Proxy SwitchySharp
по закладкам я не в курсе...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Правобережна UA
Ребята, такая проблема. На ютубе смотрю видео 720р 60фпс. когда в окне, то всё хорошо, когда делаю на весь экран, то видео(не звук) начинает замедлятся секунды 2, подвисает(вертится пол секунды загрузка и дальше идет видео и так по кругу), это при условии, что есть меню прокрутки и т.д. Если не трогать мышь(что бы не вылазила строка прокрутки), то всё хорошо... Так же на 1028р 60фпс такое ощущение, что проскакивают кадры(без каких либо условий). В последнем случаи(1080рб 60фпс), то GPU video Engine Load(в HWiNFO) нагружаться на 91%(всё остальное слабо грузиться) и переходе на 720р, 60фпс нагрузка опускается до ~40%. Раньше таких лагов не замечалось. Что это может быть?
G3258(4,4), z87-G43, GT9600 512Мб, 4Гб ОЗУ, Вин7_64.
UPD. Открыл ещё парочку видео 1080р, 60фпс и на некоторых у меня нагружается CPU и тогда всё хорошо, а на некоторых видео грузиться GPU video Engine Load(в HWiNFO) и вот тогда начинается подвисания.
может это поможет
Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 81.71 КБ | Просмотров: 1104 ]

Вложение:
Безымянный1.jpg
Безымянный1.jpg [ 251.97 КБ | Просмотров: 1104 ]

_________________
4690K@4.7GHz 1.26V(NH-D14)\Z87-G43\2x4Gb(2133Mhz)\GTX 1066\C50 60Gb\cx300 120Gb\cx400 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
В хроме плавная прокрутка отключена по умолчанию ( chrome://flags/#smooth-scrolling ). А в чем причины кто знает ? Включение не дает результатов. Кто подскажет как победить ? или пользуетесь сторонним расширением вроде SmoothScroll ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
TauProxy
Сам плавную прокрутку не люблю и не пользуюсь, но могу сказать что плагин SmoothScroll вполне себе функционален и каждый может под себя настроить. Я, к примеру, его тоже использую, но не для плавной прокрутки, а чтобы на разных системах с разными ОС у меня везде прокрутка была идентичной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
TauProxy по-умолчанию она включена уже год наверное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Рекламная (поломанная) ссылка пример:
Код:
https://www.banki.ru/products/recommended/click/3?cid=йцукен96b4a

Как видно, она реферная, но, в одном домене (на котором я сам нахожусь), если по ней кликнуть, меня перекинет на сайт партнёр "banki.ru", а именно сайт "mkb.ru".

Вопрос, как в браузере можно заблокировать подобные переадресации, чтобы нажав по ней, я бы попал на пустую страницу, где без моего ведома не произошла бы никакая переадресация и прочее, или это всё исключительно на стороне домена?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
что за хрень с хромом?
#77


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
похоже из-за расширения Улучшаем форум своими силами :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Это уже давно так :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Москва
Подскажите расширение, которое по умолчанию открывало бы торрент клиент после скачивания .торрент файла.. В Лисе можно было выбрать - скачать или открыть файл в программе, как нечто подобное сюда добавить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
McLaren AMG писал(а):
. В Лисе можно было выбрать - скачать или открыть файл в программе, как нечто подобное сюда добавить?

- в лисе это до сих пор работает через задницу и автоматического открытие до сих пор нет. А в хроме все ок работает подефолту.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- в лисе это до сих пор работает через задницу и автоматического открытие до сих пор нет. А в хроме все ок работает подефолту.

Ну у меня никогда проблем не было с Лисой.. торрент клиенты определялись нормально, 2 клика и загрузка пошла.. а тут либо отказаться от удобства куда скачивать и по умолчанию будет все одной папке, либо больше действий в итоге..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
McLaren AMG писал(а):
2 клика и загрузка пошла.. а тут либо отказаться от удобства куда скачивать и по умолчанию будет все одной папке, либо больше действий в итоге..

- в смысле? В фоксе приходится каждый раз видеть диалоговое окно и выбирать что сделать с торрентом. В хроме кликнул по торренту - открылся клиент. Или для фокса приходится ставить расширение инлайнчто-тотам.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Злобный Йожык писал(а):
В фоксе приходится каждый раз видеть диалоговое окно и выбирать что сделать с торрентом.

Причем здесь браузер. В клиенте галку снял и все будет качаться по умолчанию без всякого всплывающего окна. Просто не всегда это надо, бывает ситуация, когда из торрента не все нужно взять, или другой диск определить, на диск по умолчанию не влезает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Rick001 писал(а):
Причем здесь браузер.

:lol: :facepalm:
Rick001 писал(а):
В клиенте галку снял и все будет качаться по умолчанию без всякого всплывающего окна.

- речь о том, что при скачивании .торрент не запускается клиент, вообще. А не про настройки самого клиента. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
McLaren AMG, хромимум умеет такое автоматически открывать

не нужно никаких расширений
#77

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
dns писал(а):
хромимум умеет такое автоматически открывать

- в хроме так же, я забыл спросить ставил ли он эту галку.

Цитата:
не нужно никаких расширений

- речь про фокс, там нет возможности запомнить выбор - он каждый раз будет спрашивать что сделать с .торрент - сохранить или открыть в приложении.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4593 • Страница 156 из 230<  1 ... 153  154  155  156  157  158  159 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3120, whitespirit и гости: 273


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan