Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 165 из 231<  1 ... 162  163  164  165  166  167  168 ... 231  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Стрежевой
Прошло уже больше года, а у меня в Хроме, на верхнем мониторе (TV) всё так же полноэкранное видео не на полный экран, печально.
Полосочки слева и сверху, видно рабочий стол.

В MS Edge такого нет.

Приходится для просмотра сначала окно "сворачивать в окно", не на весь экран, и таком режиме нажимать полноэкранное на Ютубе. Тогда полосочек нет.

_________________
[WoT] HeKpoHoMuKoH
"..и вот, конь бледный, и на нем всадник, имя которому -- СМЕРТЬ!!1 И Ад следовал за ним!!111" © Кош


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Mnemonic писал(а):
В MS Edge такого нет.

В Chrome тоже такого нет. Взял на трубе ролик сейчас развернул, нет никаких полосочек. У вас локальные проблемы.


Вложения:
ХромТруба.png
ХромТруба.png [ 2.63 МБ | Просмотров: 1364 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Mnemonic писал(а):
Приходится для просмотра сначала окно "сворачивать в окно", не на весь экран, и таком режиме нажимать полноэкранное на Ютубе. Тогда полосочек нет.
хм....надо будет на работе попробовать, та же проблема при просмотре на втором мониторе, что ютуб, что прочие сезонвары.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
а у меня везде вот так, во всех плеерах интернета. что только не делал, проблема вроде появилась с новой видюхой давно

#77

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Как в хроме, а также и во всех браузерах, отключить вот такую хрень, не знаю как обозвать, вроде в интернет эксплорере это называлось автоматической прокруткой, если щелкнуть средней кнопкой, от появляется круг со стрелками, за который как бы можно тянуть страницу мышью, жутко раздражает и вообще не знаю кому такое неудачнейшее решение в голову пришло. Случайно промахиваешся мимо элемента управления и длиннющая страница мигом перемоталась в другой конец
Вложение:
Безымянпмный.png
Безымянпмный.png [ 36.69 КБ | Просмотров: 1235 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Ребят, подскажите, в чем проблема. Последнее время (началось с неделю), когда заходишь на алиэкспресс, страница все-время перезагружается со ссылкой *кликшаре...* и снова возвращается на али. И так каждую секунду. Сегодня пропалил еще один сайт (интернет магазин), который тоже такую фигню вытворяет. В режиме "Инкогнито" все работает, как надо. В других браузерах всё хорошо.
И еще.. Часто в Яндексе открываю "Погоду", вылезает вместо этого "cashalot" - не всегда, но зачастую. То есть вместо погоды - кашалот (сайт).
Из дополнений в последнюю неделю ничего не ставил (в том числе расширения-дополнения), всё установлено уже более двух лет, антивирусы ничего не показывают.
Help :)

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
selewo Попробуйте поотключать расширения по-одному, м.б. какое-то обновилось и глючит (т.к. глючит али, то это вполне может быть расширение кэшбэк сервиса).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Флэш не починился? Тупит в хроме прилично

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
neemestniii писал(а):
Как в хроме, а также и во всех браузерах, отключить вот такую хрень, не знаю как обозвать, вроде в интернет эксплорере это называлось автоматической прокруткой, если щелкнуть средней кнопкой, от появляется круг со стрелками, за который как бы можно тянуть страницу мышью, жутко раздражает и вообще не знаю кому такое неудачнейшее решение в голову пришло. Случайно промахиваешся мимо элемента управления и длиннющая страница мигом перемоталась в другой конец
Вложение:
Безымянпмный.png

Да, в остальных браузерах оно тоже называется автопрокруткой. Должно убираться дополнениями, если в настройках нет. Я в хроме аддоном прибивал

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Bratken писал(а):
Я в хроме аддоном прибивал

а название?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Bratken писал(а):
Да, в остальных браузерах оно тоже называется автопрокруткой. Должно убираться дополнениями, если в настройках нет

Правильно говорите. В CentBrowser, браузере для китайского народа, нам тоже перепало, есть такая опция. :D


Вложения:
Автопрокрутка.PNG
Автопрокрутка.PNG [ 1.99 КБ | Просмотров: 1074 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
neemestniii, мммм... выпилили, что ли. Был no smooth scroll, который мне пришлось ставить, чтобы заработал scroll anywhere или как он там назывался, чтоб драгать можно было страницы, как pdf. Ни того, ни другого не вижу шо-то О_о
Могу докучи сказать, что все эти автопрокрутки могут вести себя индивидуально на разных компах. Что на моем тарантасе все заработало только вот в такой комбинации, как выше, что на ноуте оно вообще никак не заработало. Вот поэтому я пока на файрфоксе посиживаю еще =)
хотя что-то подсказывает, что проще научиться самому аддоны клепать, чем ждать снисхождения благодати :D

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2006
Мой Хром заболел винда 10

буквально через несколько действий без разницы что я делаю и где, > получается что кликая на открытые вкладки они закрываются будто янажимаю закрыть, потом я по новой запускаю браузер и в нем вообще ничего не кликабельно................ приходится через ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ закрывать его, и все по новой, ....как лечить????
Пересустанавливал не помогло.

_________________
GOPRO 8
YOUTUBE "ЧУТЬ ВЫШЕ КРЫШИ"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
"Можно как-то уменьшить закладки? ужас какие лошадиные"
Вложение:
Хром 50.png
Хром 50.png [ 110.22 КБ | Просмотров: 879 ]

Вложение:
Хром 60.png
Хром 60.png [ 116.58 КБ | Просмотров: 879 ]

Последняя нормальная версия была 50.0.2661.75 и в ней я увеличивал масштаб страницы до 110-120%, то щас приходиться уменьшать
Можно настроить ДО старых размеров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Вот так номер, давно поставил приложение: Классические полосы прокрутки кнопки. 1.2
Так сейчас страницы в магазине на него нет, а само оно фоном вирусит, возможно битки добывает, грузит 2 потока по полной какой-то фигней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Была тема, что разрабов подкололи — поперли учетки и раздают зараженные аддоны. Может, оно

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
решил хром попробовать , не могу привыкнуть к такому шрифту через 10 мин. в глаза как будто песок насыпали (устают) какой то замыленный он , возможно ли сделать шрифт как в лисе ?

шрифт в хроме -
#77

шрифт лиса -
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
krasnov77, попробуй https://chrome.google.com/webstore/deta ... njdelkiock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
dns писал(а):
попробуй


спасибо , мыло вроде ушло , а по тоньше шрифт есть варианта сделать как на втором скрине ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
krasnov77, не знаю, меня такой устраивает :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
dns писал(а):
не знаю, меня такой устраивает


ну да ладно.

можно ли вкладки помеченные красным переместить туда где зелёным пометил. ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 165 из 231<  1 ... 162  163  164  165  166  167  168 ... 231  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pelivanidis и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan