Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 160 из 230<  1 ... 157  158  159  160  161  162  163 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Bomchik еще в 52 (аж в июле) версии выпилили эту функцию, а сейчас актуальная 58. Значит браузер у вас не обновлялся все это время
https://my-chrome.ru/2016/07/chrome-52/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Bomchik, есть расширение-заменитель от Гугл.
https://chrome.google.com/webstore/deta ... iecobagjci


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Проблема, поставил свеженькую десятку и теперь в магазине хрома не ставятся расширения. Нажимаю установка, пишет проверка и сконцами, браузер полуповисает, помогает только альт ф4. Перепробовал кучу расширений наобум, все одно и тоже. Сносил браузер, чистил папки. Все одно. Нооо, адблок плюс легко и спокойно ставится, единственное расширение, но его не возможно удалить, такое же зависание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
neemestniii писал(а):
поставил свеженькую десятку

Поставил заново десятку с нуля, тоже самое, сразу же. Я в непонятках, куда рыть не знаю, на других компах все ставится.
UP: в версии CANARY все пашет. Похоже индивидуальная несовместимость последней десятки моего железа и хрома 58 и более старых версий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2014
neemestniii писал(а):
поставил свеженькую десятку

Причина в этом. Поставьте операционную систему и не будет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
После 15 числа лютые лаги, отключение обновления вкладок не пашет. + Твич перешел на 64 бит если система поддерживает а это + 800-1 гиг 1 процессом помимо процов хрома и если запущен только браузер все норм более менее но вот браузер + игра = лютые лаги ибо слабый 4 ядерный проц 1.8 не рассчитан на кучу процессов по 1 гигу и более и так одна только игра 2 проца по 1.2 гига создает. Короч хром помним любим скорбим. юзался как любимый и самый шустрый много лет. Терь Здравствуй макстон, не сказать что шустрый, зато стабильный, нормально пашет с игрой и что самое главное из за чего я его качал еще при нормальном хроме это качество видео, многие видосы 720 в вк воспроизводятся на уровне 360-480 на глаз, а вот у макстона с качеством картинки видео дела обстоят лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Какой командой можно запустить не являющийся браузером по умолчанию Chrome и вставить в его поисковую строку текст из буфера обмена?
Нужно запрограммировать спецклавишу на клавиатуре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Как в Chrome включить "настоящее" аппаратное ускорение? Edge переваривает 8k с битрейтом 59mbit/s (пример) с минимальной нагрузкой на ЦП и ГП без единого намёка на проблемы, Chrome показывает слайды...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Lexx2k никак


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2014
Заметил, что картинка в некоторых видео на ютубе в хроме светлее, чем должна быть. Пример такого видео https://youtu.be/Hn2oYlcs-vk
В фаерфоксе сначала всё было нормально, теперь картинка сравнялась с хромом, тоже высветленная, но если фаерфокс "перезапустить без дополнений", то картинка снова какая и должна быть. При этом ручное отключение всех дополнений ничего не меняет. Хром версии 58.0.3029.96 64-bit, фаерфокс 53.0.2 64-bit, Windows 7 x64, аппаратное ускорение включено в обоих браузерах, драйвера на видеокарту последние. В чём дело может быть?


Вложения:
firefox.PNG
firefox.PNG [ 1.75 МБ | Просмотров: 1166 ]
chrome.PNG
chrome.PNG [ 1.63 МБ | Просмотров: 1166 ]
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2016
Фото: 1
По моему, Google Chrome хороший браузер, но у меня тоже возникают проблемы. Например, иногда такое бывает что не могу закрыть вкладку, она как будто зависла, но в ней все работает, приходится закрывать браузер и открывать по новому.

_________________
Тихо кулером шурша, плата тлеет неспеша...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Flett писал(а):
В чём дело может быть?

если у тебя видюха пиарвидиа, то в панели управления дров на вкладке "цвет видео" включи полный диапазон.

Flett писал(а):
но если фаерфокс "перезапустить без дополнений", то картинка снова какая и должна быть

значит плагин флэша начинает работать, что довольно странно.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2014
CoolCmd писал(а):
если у тебя видюха пиарвидиа, то в панели управления дров на вкладке "цвет видео" включи полный диапазон.

Спасибо, помогло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
У меня у одного в последнее время сплошные "опаньки" вместо вкладок?
#77

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Особенно когда жмешь открыть несколько вкладок из закладок. Кнопку обновить нажмешь, нормально все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Lexx2k писал(а):
Как в Chrome включить "настоящее" аппаратное ускорение? Edge переваривает 8k с битрейтом 59mbit/s (пример) с минимальной нагрузкой на ЦП и ГП без единого намёка на проблемы, Chrome показывает слайды...

Вроде бы в этой теме кто-то отписывался, что при воспроизведении видео хром использует прожорливые кодеки VP8/VP9 вместо более легкого .264, но это правится расширением h264ify. Попробуйте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Иван555 Тоже периодически выскакивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
WSK писал(а):
Вроде бы в этой теме кто-то отписывался, что при воспроизведении видео хром использует прожорливые кодеки VP8/VP9 вместо более легкого .264, но это правится расширением h264ify. Попробуйте.

Бесполезно.

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555, хром очень давно уже болеет, только переход на другой хромиум браузер может помочь :)

p.s.: не яндекс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
У меня у одного в последнее время сплошные "опаньки" вместо вкладок?

А я то думаю, что за ерунда! Думал уже у меня проблемы, некоторые страницы открывает раза с пятого, а то и больше!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
КВАЙКЕР, ну радует что я не один, значит решат :ok:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 160 из 230<  1 ... 157  158  159  160  161  162  163 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan