Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4593 • Страница 179 из 230<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
dns писал(а):
кэш браузера почисти

Точняк, спасибо. Смутило то, что одновременно на двух устройствах такая хня приключилась. На одном (Андроиде) даже особо и не входил.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Svenson, кто-то опять с кривыми ручонками пытается бороться с блокировщиками рекламы, но всё тщетно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Скажите, почему на хроме жестко тормозит этот сайт https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem
А на IE и эдже все ок? Чего ему не хватает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Ханыга последний Хром, всё норм открыло и скроллит. (кстати спасибо за ссылку, не слышал об этой игре)

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Alex_Smile
У меня жесть.. Если видео запустить на той странице - вообще 10фпс примерно идет, и тормоза при скроллинге очень сильные.
Вообще похоже хром на мультимедиа содержимом тупит по жесткому, везде где на страницах куча картинок и видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Ханыга а фон не пропадает? Открыл видео - запустился ролик с ютуба встроенный на абсолютно чёрную страницу.
Могу разве предположить что дело в энергосберегайках проца, у меня включено C0/C1 + Intel SpeedStep. В простое частота падает, при неполной загрузке частота плавает между минимальной и максимальной, при полной загрузке в играх держит максимальную.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Alex_Smile
нет, у меня вручную все выставлено и отключено чтобы не скакала частота.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
последнее время в хроме иногда при нажатии на видос любой в ютубе вылазит такое сообщение,чтоб заиграло нужно обновлять страницу,почему такое происходит ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Донецк
TUMIK писал(а):
последнее время в хроме иногда при нажатии на видос любой в ютубе вылазит такое сообщение,чтоб заиграло нужно обновлять страницу,почему такое происходит ?

было такое у знакомого, помогло удалить chrome, потом найти все его папки оставшиеся и их удалить, и заново установить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
всем привет такой вопрос .есть два браузера гугл хром и огнелиса. так вот .в гугл хроме не работает функция из диспетчера Realtek "виртуальное окружение". поясняю у меня стоит система 5.1 в хроме если слушать музыку вконтике или например видео на ютубе работают колонки ток в режиме 2.1 то есть саб +фронты а если тоже самое слушать через огнелису все работает как надо 5.1 играет . что делать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Как вернуть закладки в chome к старому виду? Очень неудобен новый диспетчер закладок. Плагин "Old Style Bookmark" почему-то не работает, а других подобных ему плагинов не нашёл. Так же исчезла чёрная иконка для перевода страницы на русский язык, которая находилась в правой части адресной строки. Если есть возможность откатить crome на вчерашний день, чтобы поменять неудобный диспетчер закладок на удобный и восстановить чёрную иконка переводчика, чтобы потом навсегда отключить возможность обновления crome, которая вместо пользы только вредит, то так же прошу об этом написать. У меня лицензионная 32-х битная Семёрка. Заранее благодарен за помощь! Вернуть старый вид с помощью chrome://flags/#enhanced-bookmarks-experiment не получается. Раньше возвращал, а сейчас оттуда исчезли нужные пункты. Хотя, возможно, я что-то неправильно делаю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
zelinski тоже из-за огромного расстояния между значками на панели закладок откатился на предыдущую версию и отключил автообновление.
zelinski писал(а):
Если есть возможность откатить crome на вчерашний день

Удалить новый и установить старую (67.0.3396.99) версию. Естественно, перед запуском нужно вырубить обновление.

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Misha hm писал(а):
Удалить новый и установить старую (67.0.3396.99) версию. Естественно, перед запуском нужно вырубить обновление.

Спасибо за идею. Эти уроды уродуют хороший браузер подобными отвратными новшествами. Казалось бы чего уж проще - сделать кнопку с выбором "новый интерфейс" <--> "старый интерфейс". Но они принудительно эту отвратную новизну навязывают! А больше всего я ненавижу уефи-биос. Я понимаю, что в богатых США все зажрались и ХР требующая в четыре раза меньше ОЗУ, чем Семёрка, для них не модно. Но у множества не особо богатых россиян нет желания переходить на Семёрку, если они не хотят больше одной самой дешёвой планки ОЗУ на новый комп ставить (потому что старый умер). Гигабайта для ХР - завались! А Семёрке - мало. Но уефи не даёт ХР ставить! Идиотское нововведение!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
напрасно они интерфейс совершенно белым сделали. со страницей сливается.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Казань
Фото: 0
Старый интерфейс можно включить.
Для этого надо пойти в chrome://flags и для параметра UI Layout for the browser's top chrome выставить значение Normal


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
Довольно часто Chrome при запуске сообщает о сбое в последнем его закрытии и предлагает восстановить вкладки. В чём проблема может быть? Настройки браузера сбрасывать пробовал, не помогло. Также полностью переустанавливал браузер с удалением его папок, не помогает.

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
Кто знает, как вернуть обратно уведомления от расширений? После обновления они начали прилетать в центр уведомлений в винде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Slav9n писал(а):
Кто знает, как вернуть обратно уведомления от расширений? После обновления они начали прилетать в центр уведомлений в винде.

Тоже интересно, но наверно это только разрабы расширений могут. Или уже никак.
Еще бесит в хроме теперь спрашивает "открыть файл" Да\Нет, вот эту бы ерунду тоже отключить. А то теперь сначала спрашивает в центре уведомлений (если вкл уведомления от хрома) и потом в хроме. Потом бы еще в винде сделали...ТТ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Как-то можно увеличить скорость прокрутки страниц в хроме без установки всяких тухлых расширений?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Злобный Йожык
Я в винде настраиваю. В настройках мыши. Там есть - сколько строк за одно деление колеса прокручивается. 3 вроде по дефолту - ставлю 5.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4593 • Страница 179 из 230<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan