Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4593 • Страница 161 из 230<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Кажись устранили проблемку. У меня все нормально стало открываться :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
Внезапно обновился Хром и стал 64битным

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Кажись устранили проблемку. У меня все нормально стало открываться :ok:

У меня стало только хуже. ВК может открываться раза с 10-того или больше. Некоторые страницы уже открытые выпадают во время работы, например при просмотре видео. Кароче жесть, на что пересаживаться не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
octyaba писал(а):
Внезапно обновился Хром и стал 64битным

Они предупреждали об этом. Хотя я удивлен что вы до сих пор не поставили нормальную версию для 64 бит системы :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
octyaba писал(а):
Внезапно обновился Хром и стал 64битным

Он еще в 2014 году стал 64 битным. Или я что-то путаю ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Ramik писал(а):
Или я что-то путаю ?

У тех кого стоял 32 бит, при обновлении автоматически поставит 64. Если ОС 64бит :-)

_________________
БАТЯ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
KriptoAlex
64 битная версия уступает в попугаях 32 битной на 64 битной оси, проверено. Да и ресурсы железа не полностью использует. У Firefox обратная картина. Лучше ставить оффлайн 32 начисто, удалив автообновление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rick001 писал(а):
64 битная версия уступает в попугаях 32 битной

Когда у тебя 4гб оперативы(а это минимум нормального компьютера) Не заметишь разницы.
Тем более судя по этому переходу 64ая будет улучшаться.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
KriptoAlex писал(а):
Тем более судя по этому переходу 64ая будет улучшаться.

Никакой связи между двумя выделенными утверждениями нет, более того, я открою вам "великую тайну". Когда пишется код никто и никогда не задумывается о его битности в плане "вот эта конструкция на 64-х битах будет работать быстрее, чем на 32-х", в лучшем случае (и это правильно) задумываются о том, что код должен работать правильно вне зависимости о битности. И таки да, сказки о том, что любая программа в 64-х битах работает быстрее своего аналога в 32-х битах - это просто сказки для доверчивых хомячков.

PS: Есть алгоритмы и соответственно классы программ, которые выигрывают от 64-х битности, иногда даже существенно. Браузеры к таким программам не относятся, даже рядом не лежали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
KriptoAlex
У меня на старой 8 ГБ, на новой 16ГБ.
KriptoAlex писал(а):
Тем более судя по этому переходу 64ая будет улучшаться.

Поживем, увидим.

Возьмите последний сборник тестов от http://browserbench.org/ сравните на чистом профиле. Для тестирования Chrome разработчики сейчас используют его вместо старичка Octane 2.0.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rick001 писал(а):
сравните на чистом профиле

Да как то до фени. Работает и ладно. Раньше сидел на китайце каком то. Но туда стали пихать троянов и рекламу и пришлось перебраться на хром. Запилил синхронизацию и уже года два сижу на нем. Тупо из за лени перелазить на что то другое :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Когда у тебя 4гб оперативы(а это минимум нормального компьютера)

Это минимум для простенького компьютера ;) А нормальный от 8+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
в общем перестала работать функция ,которая делала интерфейс не огромным, теперь /high-dpi-support=1 /force-device-scale-factor=1 делает интерфейс слишком маленьким,а значение =2 на конце слишком большим(больше чем по умолчанию) и как быть ?у кого еще такая проблема ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
что же никто не использует /high-dpi-support=1 /force-device-scale-factor=1 для уменьшения интерфейса?все с лошадиным сидят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Glog007 а другие браузеры на основе Chromium не пробовали? таковых сейчас не мало, и в некоторых с размерами элементов интерфейса, и даже со шрифтами по умолчанию никаких недоразумений нет!

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Яков надо будет попробовать,а то хром запарил со своими экспериментами уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 4
Может, кто подсказать, иногда при просмотре ЯНДЕКС-карт (только в GC) становится черный экран и выскакивает ошибка - "Надо же API WebGL заблокирован", переустановил GC не помогло. Пробовал какие-то инструкции из инета пробовать с отключение WebGL - так же.
Данная ошибка выскакивает только в гугл хром. Опера и Мозила нормально показывает

_________________
1. BarrowCH Rhopilema -> ASUS Rampage V Edition 10 -> I7-6850k -> G.skill TridentZ RGB 3200 32gb -> KFA 1080 -> WD 750 m.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Скажите пожалуйста, у всех сильно тормозит эта страница? http://nnm.me/blogs/assol-gpey/glavnye- ... -xxi-veka/
Нужно подождать минутку пока прогрузится.
При скроллинге страницы одно ядро ЦП грузится на 100%, остальные стоят, явно не хватает мощности. Как включить многопоток в браузере? Я думал он по дефолту включен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ханыга, вообще не тормозит, но у меня SW Iron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ханыга писал(а):
у всех сильно тормозит эта страница? http://nnm.me/blogs/assol-gpey/glavnye- ... -xxi-veka/

Нет никаких проблем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4593 • Страница 161 из 230<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan