Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 164 из 230<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Что не так с 59 версией? Все отлично работает - лучший браузер, не нарадуюсь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Mr. Night писал(а):
Что не так с 59 версией?

я написал что
Mr. Night писал(а):
лучший браузер

нет, если разработчики не думают о людях и зачем-то убирают настройки которые многим нужны.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Парни, для фокса есть шикарный аддон undo closed tabs button. Который при нажатии лкм открывает последнюю закрытую страницу, при повторном предпоследнюю и т.д. а при клипе ПКМ открывает список всех закрытых вкладок.
Для хрома есть SimpleUndoClose - но он по ЛКМ начинает показывать список, что долго и неудобно. Может попадалось что-то хорошее?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
Злобный Йожык, я даже не буду предлагать Ctrl+Shift+T... Да, да, я знаю - в левой руке чашка с кофе. Может тогда уже секретаршу нанять? ;) Или хотя бы еще раз пересмотреть "Вовку в тридевятом царстве", то самое место где "Это что - вы и есть за меня будете?!" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Казань
Фото: 0
Злобный Йожык
https://chrome.google.com/webstore/deta ... ikbidieebe


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Dzirt2005 писал(а):
я даже не буду предлагать Ctrl+Shift+T...

- надо иметь двухзначный IQ, чтобы пользоваться горячими кнопками в браузере, да еще и тройными. :facepalm: :lol:
Почему всегда так сложно помочь с тем, что просят, а не начинать советовать ахинею?

Добавлено спустя 55 секунд:
woiz писал(а):
https://chrome.google.com/webstore/deta ... ikbidieebe

- она не умеет показывать список закрытых вкладок :( Получается одно расширение показывает список закрытых окон, а второе возвращает по одной :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Dzirt2005, это же спокойно делается одной рукой, можно даже мышкой, если влом до Т тянуться :D


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Можно как-то настроить хром, чтобы он не закрывался при закрытии последней вкладки, а показывал домашнюю страницу?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Злобный Йожык
Только плагинами, но все равно иногда закрывается :(


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
По скорости работы хром на 2 головы выше фокса, но по юзабельности и интерфейсу это один их худших браузеров :(
А магазин приложений напоминает помойку.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
Злобный Йожык писал(а):
- надо иметь двухзначный IQ, чтобы пользоваться горячими кнопками в браузере, да еще и тройными.

А что не так с тройными горячими клавишами? Наверное, до трех очень долго считать... Да еще и чашка с кофе вместо рук... :D
Злобный Йожык писал(а):
Почему всегда так сложно помочь с тем, что просят, а не начинать советовать ахинею?

Если кто-то попросит, ну например, снести голову Злобному Йожыку, то тоже нужно просто помочь и даже не попытаться объяснить почему этого не нужно делать? Ну-ну.

В целом конечно же понятно почему у тебя на компьютере все время что-то глючит и работает не так или вообще не работает. С таким-то подходом ко всему. "Дело видимо совершенно не в бобине" (c)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Dzirt2005 писал(а):
Да еще и чашка с кофе вместо рук...

- ну я же говорю - двухзначный.
Dzirt2005 писал(а):
Ну-ну.

- железная логика, потрясающие аргументы.
Dzirt2005 писал(а):
В целом конечно же понятно почему у тебя на компьютере все время что-то глючит и работает не так или вообще не работает.

- смени хрустальный шар, он у тебя сломан.
Dzirt2005 писал(а):
С таким-то подходом ко всему.

- ты снова пукнул в лужу.
Я спросил про обычный функционал, который давно был реализован в опере, есть отлично работающий в фоксе и которого нет в хроме. Я не хочу нажимать три кнопки одновременно, искать их на клавиатуре и вспоминать какой по счету я закрыл нужную сейчас вкладку, а перед этим открывать закрытые с ней же 7 страниц. Я хочу открыть по желанию либо только что закрытую вкладку, либо видеть список закрытых окон без поиска по истории.
А сейчас, если продолжать твою логику - то в туалете нормальные люди берут и используют бумагу, а ты со спущенными штанами бежишь рубить дерево...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Подскажите, почему при клике на динамик на вкладке ничего не происходит - не выключается/не включается звук на ней (только через ПКМ и дом меню :facepalm: ). Функционала не хватает у хрома или где-то в настройках можно включить? :shock:
Неужели они такие рукожопые? :?:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Злобный Йожык писал(а):
Подскажите, почему при клике на динамик на вкладке ничего не происходит - не выключается/не включается звук на ней (только через ПКМ и дом меню ). Функционала не хватает у хрома или где-то в настройках можно включить?

зайди в экспериментальные функции: chrome://flags и найди опцию #enable-tab-audio-muting

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Неужели они такие рукожопые?

тормоза скорее - у них плавная прокрутка лет 5 в экспериментах была, и включили они ее по-умолчанию не так давно


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Mr. Night писал(а):
зайди в экспериментальные функции: chrome://flags и найди опцию #enable-tab-audio-muting

- спасиб, заработало.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
долго не мог понять как удалить установленную тему оформления. оказалось нужно нажать кнопку МАСШТАБ ПО УМОЛЧАНИЮ :old_lol:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
В последние несколько дней очень хреново начали загружаться ролики с ютуба. Интернет 100Мбит, а 720p не успевает буферизоваться. В IE все нормально.

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


Последний раз редактировалось Misha hm 25.07.2017 10:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Misha hm
Аналогично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
Офигеть, даже если видео не проигрывается,а просто вкладка с видео на паузе активна, то проц загружен на 40%! Попробую поотрубать все расширения.

Добавлено спустя 2 часа 12 секунд:
Отключив все расширения, получил такую же картину, как в IE - сейчас будем искать виновника.

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:
Злоумышленник найден, им оказался "Скачать музыку ВКонтакте 4.0.15", в магазине уже недоступен. Нагрузка на CPU пропала, ютуб грузится отлично. Осталось найти подходящее расширение для скачивания музыки-целиком альбомов из ВК.

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
У мя тоже ютуб плохо грузится, но у меня никаких расширений кроме фригата и адблока нету. :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 164 из 230<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan