Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 207 из 231<  1 ... 204  205  206  207  208  209  210 ... 231  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
djon776 я не предлагаю перейти на другой браузер, я поинтересовался есть или нет такой параметр в Google Chrome?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
ну так продолжай мучаться
Ты уверен, что не переходишь грань сейчас? Нормального разгавора? Ты считаешь этаму есть достаточнае основание?

dns писал(а):
мучаться с поиском нужного в интернете
кстати даже не понял смысл твоего посыла. Т.е. мне не надо искать нужное в интернете? Просто сидеть на попе ровно и не искать когда шо-то нужно? О чем вообще речь?

dns писал(а):
ты пытаешься устроить спор
во те на. дружище, спорят люди несущие кажды свою точку зрения и ищущие истину путем обмена аргументами... Я вообще ничего не несу уже как вторую страницу, и не особо вдупляю о чем вообще ты ведешь разговор. Все што хотел донести я = кончилось там где сообщил о том что сам нашел решение сваиго вопроса. Дальше - ты привязался и уже штук 5 сообщений чего-то хочишь от меня, хотя так толком не сформулировал и не обосновал свою претензию или что там у тебя. И это я пытаюсь устроить спор? може разочарую, но я уже эти споры перерос. А вот почему у тебя все крутится вокруг спора = это хароши вопрос себе задать. А еще задать как ты вообще к этому пришел. Были какие-та особые предпосылки? Какая-та необходимость перевадить в такой тон?

dns писал(а):
и вместо того, чтоб сделать какие-то выводы из ситуации,
Правильно наверное тут будет перефразиравать = ТЫ ХОЧЕШ чтоб я зделал какие-то выводы?

dns писал(а):
p.s.: если кто-то в голову только кушает, это не значит что другие тоже так делают
Послушай сюда... если ты опускаешься до банальнова хамства.. И не можешь внятно выразить сваю точку зрения кроме как пытаясь завуалиравана нагрубить... то как думаешь, сам относитшься к этим людям, которые не только в неё кушают, дай себе аценку?

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Яков писал(а):
это где должна быть галочка? в "магазине" расширений чтоль?
Яков, нет не в магазиние, в башке у индивида! Речь была про голаву. Галочка в галаве что вот такое-то расширение есть также для другога браузера. Если галочки нету (ты не знаешь что оно делалось также и для него) то автоматически ты и не знаешь что надо искать на него ссылку для скачивания. Я уже привадил пример с другом. Если ты не знаешь что в эту пятницу друг к тебе идет с пивом - ты и не знаешь что нада идти его искать за дверью.

Яков писал(а):
так разработчики браузеров не обязаны упоминать поддерживается другими браузерами или нет..
Конечна нет. тут все правильно сказано. Никто и не говарит что они обязаны. Я ругался не на разработчикав расширений а на магазин Расширений Хром и на тех кто там за него ответственнен. Что неадекватный список топа у них. То что лучше всех па функционалу - на 55 месте оказалось. Теперь уже и на другие темы страшно пользаваться этим поиском, надо будет в других каких-то местах первым делам искать для адекватных результатов.

Яков писал(а):
уж это извольте выяснять самостоятельно..
Эмм, немного не понял как вообще к этому пришли (я видь не к кому претензий не предъявлял) но хэй, разве я вообще-та и не выяснил как раз самостоятельна?? Па-моему я тут единствены кто пачисал палец а палец за 2 недели штоб решить вапрос, патом даже не забил а написал решение, а в остальном читаю тут толька какое-та невнятное бу-бу-бу в свой адрес. крута, ребят

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Cyborg101 писал(а):
неадекватный список топа у них. То что лучше всех па функционалу - на 55 месте оказалось
у каждого свой "ТОП". рейтинги топ-не топ из данных о кол-ве пользователей, видать Simple Translate не так много пользуются.
Цитата:
Па-моему я тут единствены кто пачисал палец а палец за 2 недели штоб решить вапрос
все просто, больше никто не захотел тратить свое время на поиск нужного вам расширения. остальных другие транслитеры устраивали.
Цитата:
нет не в магазиние, в башке у индивида! Речь была про голаву.
это вообще о чем? поменьше эмоций друг мой. :D ну не помогли на форуме, пришлось самому искать нужное, это что - трагедия? тысячи вопросов остаются без ответа, потому что никто из присутствующих не знает чем помочь.
а то что кто то начинает "учить жить", и пусть. не отвечайте на хамство и всё, если нет ответа то и продолжения не последует.
Цитата:
Если ты не знаешь что в эту пятницу друг к тебе идет с пивом - ты и не знаешь что нада идти его искать за дверью.
это вообще что такое? а если ты не знаешь что тебе кирпич на голову упадет, то надо искать то место где сверху кирпичи роняют?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Яков писал(а):
видать Simple Translate не так много пользуются.


Пользователей: 30 000+ 5 номер в списке
#77


что гугл, что яндекс выдают его первым по запросу Simple Translate, дальнейшие объяснения не имеют смысла :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
dns писал(а):
5 номер в списке
у Cyborg101 только 55-й.. :-)

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Яков писал(а):
у Cyborg101 только 55-й..


вот поэтому он и бесится, человек не умеет пользоваться поиском, но виноваты в этом все вокруг :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
dns всякое бывает, иногда ищешь-ищешь что нибудь, а найти сразу не получается, "психуешь", но все равно ищешь. спросил на форме как и что, а тут бац - только одни поучения..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Яков, да, всякое, в любом случае нужно быть спокойней, на твои вопросы могут быть различные ответы и это нормально, люди разные :-)

Яков, https://www.srware.net/forum/viewtopic.php?f=18&t=62308 у твоего браузера тоже отрубают синхронизацию?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
dns не знаю.. не пользуюсь синхронизацией. зачем мне синхронизировать данные с браузера? перенес профиль User Data из Appdata на не системный SSD через сим-линк
Код:
cd  C:\Users\Имя\AppData\Local\Slimjet\
MKLINK /D "User Data"  "D:\User Data"
и всё, при восстановлении или переустановке ОС все закладки, логин-пароль и т.п. остаются. так же и для любого другого браузера можно перенести профиль. пробовал портативную версию, почему то пароль-логин слетают при откате ОС.. закладки и настройки остаются, а вот логиниться на сайтах приходится заново, и заново же предлагает сохранение паролей.. причем пароли есть, их просто перезаписывает, те же самые.. почему так происходит не пойму.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
P.S. не нужно чтобы мои пароли хранились в аккаунте Google.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Посоветуйте расширение чтобы вкладки вместо вертикальной полосы вверху сделались столбиком слева, как можно делать в Microsoft Edge (движок вроде тот же).
Попробовала сама поискать пару расширений, они то есть то пропадают, да и строка сверху остаётся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Подскажите, а есть ли браузер на базе Хрома, у которого вкладки можно в несколько рядов делать?
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
VII писал(а):
вкладки можно в несколько рядов делать?
это как? поясните подробнее. открытые вкладки не горизонтально на верху, а вертикально?
#77
или как то еще должны отображаться вкладки?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
VII писал(а):
есть ли браузер на базе Хрома

Vivaldi, но реализовано криво:
Вложение:
vivaldi.jpg
vivaldi.jpg [ 40.02 КБ | Просмотров: 752 ]

Лучше Firefox нет, у меня сейчас открыто 55 вкладок в 7 рядов.
Браузеры на базе Chromium


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
djon776 писал(а):
Браузеры на базе Chromium
забыли про Slimjet.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Яков писал(а):
видать Simple Translate не так много пользуются.
тагда не совсем мне понятно вот появилось новое расширение которое по функционалу лучше = как оно должно попадать в топ? его ведь никто не знает и мало кто пользуется. Я лично хз как они там эти топы считаются, но с моего имхо должно быть так что топ должен отображать наибольшы функционал. Па крайней мере по маему опыту за последние лет 15 в других браузерах это всегда расшире сортировались примерно так.

Яков писал(а):
все просто, больше никто не захотел тратить свое время на поиск нужного вам расширения. остальных другие транслитеры устраивали.
Ну и аллах с ними. о чем речь? никто ж им не предъявляет. эта личное право каждого, на что и как тратить свае время.

Яков писал(а):
нет не в магазиние, в башке у индивида! Речь была про голаву.
это вообще о чем? поменьше эмоций друг мой.
Вы апять не разобрались, друг мой) Васклицательный знак не значит эмоции. Это потчеркивание для Вас. Слово "Бошка" это тоже не эмоции. Если вы внимательно прачитаете тот пост который тогда еще цитировали = там и была речь про "Бошку", именно так и сказано было, и галочка именно к "Бошке" относилась, а не к магазину Chrome, как вы подумали. Паэтому я еще раз повторил Вам это же слово "Бошка" и вконце дополнительно выделил васклицательным знаком чтоб в этот раз уж точна не потеряли пречинно-следственную связь. Ок? Не надо везде видеть эмоции и т.п. ;)

Яков писал(а):
ну не помогли на форуме, пришлось самому искать нужное, это что - трагедия?
ээ, вы чо, я нигде и не говарил что это трагедия. Ну абидна немнога было что я, полный валенок был вынужден сам раскопать, но вцелом всё ок, я нигде не писал конкретных абвинений никому, выложил спокойно решение для других, на этам собственно можна было разговор закончить, но нет нашлись некаторые кто захотел выделится и показать что они, мол, с самого начала всё знали и уже 2 страницы тут попытки неуважительно меня тут оценить, мол видите ли как это так я не знал как искать нада было. Ну канешна я ж с пеленок наверное должен был знать, что одно из моих расширений Лисы подойдет к Хрому и еще и какое именна.

Яков писал(а):
тысячи вопросов остаются без ответа, потому что никто из присутствующих не знает чем помочь.
ну дак и не хрен тогда умничать и делать вид что с самого начала всё была известна, папутно пакушаясь на добрае имя челавека, который, вобщем-то и нашел. На свой собственны вопрос. В этом и суть всех последних двух страниц. Да даже если там и по-разному люди разбираются в сфере расширений Хрома - эта не повод пакушаться на такое и спускать взаимоуважительность друг к другу на уравень общения отбросав общества. У меня па крайней мере от паследних двух страниц, если судить па отнашению ко мне в теме = складывается впечатление что людей можно аценивать только па тому, как они разбираются в расширениях хрома. Можна подумать других сфер не существует в природе и если челавек не знает пра все расширения мира то он автоматически какой-то недастойны и можна безнаказанно попытаться покушаться на оценку его качеств как человека.

Яков писал(а):
а то что кто то начинает "учить жить", и пусть.
Нет уж прастите, "Научить жить", асобенно учитывая форум где мы общаемся друг с другом = это научить какой-нибудь технической вещи, например. Вот эта будет полезное и сазидательнае научение. Я готов и с удовольствием к такому прислушаюсь и приму. Не скрывал никагда что я чайник в делах браузэров. Но вот этот тупой разговор последних двух страниц по тону эта ни разу не учение - эта банальное неприкрытае хамство, или чуть-чуть прикрытае. Может, если вы маладой, вы и нормально воспринимаете когда вас ТАК "учат жить", но я, прастите, не могу это назвать Ученьем или любым другим видом нормальных взаимаотнашений между людьми.

Яков писал(а):
не отвечайте на хамство и всё, если нет ответа то и продолжения не последует.
В корни неправильная пазиция, таким образом мы оправдываем нарушителя и перекладываем вину на таго члена общества каторый был вынужден держать удар. Так и да виктимблиминга недалеко. Нет уж прастите. Если в общистве есть выродок каторы нарушает нормы - его принято наказывать, удалять, искаренять. А не угаваривать чтоб все другие дабрапарядачные граждане "терпели". Таким образом мы лишаем права граждан на должный уравень их собственного достоинства, благополучия, здаровья.

Яков писал(а):
это вообще что такое? а если ты не знаешь что тебе кирпич на голову упадет, то надо искать то место где сверху кирпичи роняют?
Что значит "что такое?" Эта кароткае напоминание о метафаре-примере, что я привадил ранее. Вы читали его ранее? Ну а то что вы перекрутили с кирпичом это вообще утрированная бессмыслица, начнем с того что ваше "надо искать место" никак не соатносится с моим примером или с оригинальной ситуацией с расширением, паскольку и в ситуации и в маем примере нигде не было пабуждения к действию ("надо делать то, надо делать эта"). Была лишь речь о имеющимся знании фактов и что без этаго знания ты вряд ли будешь делать эта действие, в данном случае - открывать дверь в поисках друга за ней, если у тебя в башке нет знания о том, что в эту пятницу он тибе падгатовил сюрприз с пивом. Действие аткрытия двери прастое - но абусловленное знанием. Действие друга, идущего к тебе повторяющееся - но далеко не всегда (иногда). Пока у тебя в галаве нет инфы что в данный день [или в данном ряду известных тебе карректна работающих расширений-переводчиков ФайрФокс], друг идет к тебе [какое-то из них имеет версию для Хрома], то ты и не узнаешь что надо идти искать именна этаго друга сегодня за дверью [искать именно такое-то расширения для Хрома в его магазине/гугле]. Надеюсь так на пальцах уже дастатачна расжована? или ищо пакавыряемся?

dns писал(а):
вот поэтому он и бесится, человек не умеет пользоваться поиском, но виноваты в этом все вокруг
ну эта ваще самае театральнае - докапаться до челавека а потом выставить его будто он "бесится" - па такому слову со стораны можно падумать что челавек неуравнавешаны. Напоминает паведение капризных женщин - каторые сначала дакапываются да мужа не па делу, а потом когда он выходит из себя - "а ты чо бесишься?!" Хатя прашу обратить внимание даже тут я не бесился, ты пальцем покажи где я бесился? Прямая же правакация сквазит вот тут. Пока за 2 страницы вижу что тока апускать других и можешь, причем не особа прикрываясь. Еще и именно картинно, используя избитые театральные фразачки. Форум - не место для выпячивания ЧСВ, ка всем нада отнасится уважительна априори, вне зависимасти от технических познаний челавека, даже если он бесканечна далек от праграммиста.

"и винаваты в этом все вакруг" - еще адин прекрасны пример как театрально ачернить челавека. Вот где я писал про всех вакруг? Пока что единственный бесячий в этой теме эта ты. Такие люди крайне таксичны для форума патаму чта НУ НЕВАЗМОЖНА сохранять рамки приличнага разговора кагда с каждым сообщением хам все бессовестней и бессовестней переходит на личнастные споры. Если взять за две страницы, обращение в тваих саабщениях целенаправленна растет с каждым разом па уравню агрессии, нарушения норм уважения и провакации. Вот таких нада сразу па рукам бить как только первые даже проста папалзнавения на нарушения абщественнага порядка.
Втарой вопрос что это недапустима даже если бы и действительно челавек тупил и была бы за что, но в данном то случае и этаого нет. За то чта я выложил для других то что сам нашел и то что 2 недели никто другой не удасужился мне памочь найти? Или какие такие маи "негативные" качества пазваляют тебе вот ТАК язык развязывать? Момент с поискам и 55 местом? "челавек не умеет пользоваться поиском" - эта? Серьезно? А Вот типерь, ты можешь отвечать за сваи слова? теперь вернись и перечитай описание пути по катораму я шол где я рассказывал про 55 место. Пасматри что я вбивал. Я 2 раза (ДВАЖДЫ!) описывал, что вбивал проста "translate". А типерь посматри на свой скрин и посматри что у тебя вбито. У тебя вбито "Simple Translate". Ну? Сматрю в книгу вижу фигу? Т.е. мало таго что ты вбил не то, мало таго что, соответственно твоя претензия несостоятельна насчет 55 место vs 5 место, так ты еще и смеешь на этом пытаться скарбезничать. Такой умны главное, канешна у тебя одно будет на близком месте, если ты в поиск вбиваешь уже пряма название искомаго расширения, но я не устану павтарять что изначально для таго штоб такое вбить тебе надо знать, что такое расширение БЫВАЕТ для Хрома! А такой инфармации на тот мамент не было! не знаю, какими еще русскими славами да тебя дастучаться. Такое впечатление что говоришь ему - а об стенку гарох, продалжает выкидывать скрины с "simple translate".

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Bookmaker 10.04.2021 2:46, всего редактировалось 2 раз(а).
3.5. 3.9 - две недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cyborg101, на момент поиска у тебя была вся необходимая информация... :lol:
Google Chrome #17320720 то что ты чего-то не понимаешь, это твои трудности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
dns эта тваи труднасти брат если после мнагачисленных призывав общаться нармальна всё что ты из себя можешь выдавить это продалжать покушаться на презрительный тон в отнашении людей которых ты даже не знаешь па жизни.
Весь такой панимающий и знающий но 2 недели молчал-атсутствовал пака вапрос висел в воздухе, а как толька я сам вымучил решение сразу такой нарисавался у каторага якобы канечна же вся инфармация с самага начала была, толька наверна великие знания голаву к полу тянули и не давали сразу напечатать :D

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cyborg101, вся информация изначально у тебя была, но ты продолжал изобретать велосипед,
тебе показали, что велосипед уже имеется, начались какие-то возмущения в силу непонимания

ты же изначально знал название расширения для лисы, что помешало тебе предположить,
что такое же есть и для других браузеров, известно только тебе, другие тут не причём :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Cyborg101 без обид, хватит ныть! вы зачем развели флуд на 2/3 страницы? как все написанное вами касается самого браузера?
Цитата:
Хатя прашу
в каком кишлаке русской речи учились? что как дитя малое у которого игрушка поломалась, а никто не чинит?
Цитата:
как толька я сам вымучил решение
нашли решение, поделились с остальными, молодцом! к чему вся эта писанина теперь? есть претензии к участникам форума? жмите "пожаловаться", напишите о претензиях кураторам темы.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
2dns
dns писал(а):
Cyborg101, вся информация изначально у тебя была
Тебе бы так хателось. Я уже заметил что ты будешь прадалжать талдычить свае, независимо что тибе абъяснять. Да мелачей всё разжовывал как действавал и с каких соображений - в ответ опять абобщенные невнятные папытки абвинить. Становится панятна что у вас, друзья, задача не к истине прити а ачернить. Смысл что-та даказывать апять? Всё написано уже, перечитывайте.

dns писал(а):
но ты продолжал изобретать велосипед,
В чем праблема была паказать веласипед чтоб я его не изобретал в таком случае.

dns писал(а):
тебе показали, что велосипед уже имеется
Ага. Через 2 недели. Аккурат после таго как я сам все нашол.

dns писал(а):
начались какие-то возмущения в силу непонимания
Бред. Скинул найденае для других с благажелательным пасылам. (мог бы вапще не скидывать и не возвращатса в тему как многие кто решил праблему, но нет, падумал может паможет каму, решил на сваю голаву написать). А вот дальше - да, начались вазмущения в теме. Ат каго? Ат тебя!

dns писал(а):
ты же изначально знал название расширения для лисы
Паправачка - я знал 5 (пять!) расширений для Мазиллы каторые работали нармальна. Я даже в их названия не вникал патаму чта за ненадабнастью, не говоря уже насчет инфы что автар адного из них и для Хрома написал.

dns писал(а):
что помешало тебе предположить, что такое же есть и для других браузеров
Навернае тибе беспалезна абъяснять, но папробую, в соты раз. Предпалажить то навернае и можно что как возможность в реальнасти - что автар одного делает падарак такой юзерам и пишет его и для Хрома. Но чтоб такое предпалагать, надо дайти сперва до такого этапа, а смысл если в первую очиредь ты пайдешь проста банальна в магазин Хрома и будешь сматреть что там есть топовае из переводчикав. Грубо гаваря, даже если автор и делал такое же для Хрома - значит ано там будет где-та в топе. Нет - так другое будет. Эта я рассказываю как я думал, как мне казалась лагична. Смысл ити в Маскву через Париж и пытаться думать аб альтернативных вариантах если быстрее всего забить "translate" в магазе Хрома.
Я не претендую что мая линия супер-граматная, я уже понял что топ Магазина Хрома составляется далеко не савсем саатветственна функционалу. На мой взгляд эта фак не в адрес меня, а в адрес качества градации магазина расширений Хром. Но на тот мамент мне аткуда была знать? На аснавании той инфы и таго панимания = я действавал лагически. И никагда и не гаварил что у меня панимание спеца. В чем праблема. Наабарот же спрашивал тут на форуме у спецов как лучше.
2Яков
Яков писал(а):
Cyborg101 без обид, хватит ныть!
Ну дак хватит предъявлять гнилые претензии и пытаться очернить. Ноют пытаясь достич чего та. Мне же ничего уже не нада, тупа вынужден атвечать на эти беспардонные предъявы. Пака что вижу 2 страницы нытья как я якабы плоха поискам пользуюсь, как я плоха не предполагаю что у какого-то расширения есть версия для хрома и так далее.

Яков писал(а):
вы зачем развели флуд на 2/3 страницы?
А вы зачем 2/3 страницы настойчива гоните на челавека каторы сам решил свой вопрос, не являясь спецом, но при этом предъявляете что он недастатачна спец?

Яков писал(а):
как все написанное вами касается самого браузера?
Атличный вопрос, я бы тоже хател его задать я рад что вы аб этам задумались через 2/3 страницы флуда и пакушений на нелицеприятнасти.

Яков писал(а):
в каком кишлаке русской речи учились?
В таком например, где русский язык не препадавали в школе. Я родился и васпитывался в стране с другим языком. Эта вам в голаву прийти не магло? Славненько, я уже ждал кагда начнуться претензии к граматнасти. Абычна паказатель таго что уже лишь бы чем но лишь бы папытаться дакапаться личностна да челавека.
Мне чтобы написать полностью па-граматнасти надо много раз перечитывать и переделывать пост, еще и са славарем и с гуглом. Когда эта нармально общение я еще стараюсь эта делать. Но прастите кагда эта не Общение Людей, а Псарня Валчар - с соответствующим атнашением одного к другому - я не вижу абязательства тратить на эта столька времени. Если у вас не палучается уважать ближнега, то пачиму я должен атнасится саатветствуюше?

Яков писал(а):
нашли решение, поделились с остальными, молодцом!
Эко вы заговорили, друзья! :-) Да я только за, я вапщето многа раз уже писал что после этаго разговор разводить была бессмысленно. Однако чего ж именна так как вы сейчас сразу не было написано кагда я паделился? Пачему вместа этага нада была начать дакапываться и намекать нелицеприятнае о челавеке? Эта не ка мне вапросы, а к тем кто решили нарушить взаимауважительнае общение па-умалчанию!

Яков писал(а):
к чему вся эта писанина теперь?
Павтарюсь, друзья, эта вы далжны у себя спрасить = к чему нада была развадить все эти предъявы, к чему была начинать ставить пад самнение маю логику или "непанимание", к чему врать что якобы всем всё была очевидно с самаго начала. Ответить на вопрос к чему разгавор может толька инициатар разгавора.

Яков писал(а):
есть претензии к участникам форума?
Не в коем случае! Кроме тех участникав что патеряли право на равнаценнае атнашение патаму чта сами ходят и предъявляют претензии. Форум не места для претензий, абсуждения логики и личных качеств людей, НЕЗАВИСИМА от того кто как разбирается в расширениях и других деталях! Тем более кагда вы сами за 2 недели не удасужились подсказать решение а типерь пытаетесь дабавить сваему ЧСВ плюсцов что мол якабы всё знали. Этаму не место на техническам форуме. Сюда заходят как спецы, так и неафиты, эта не означает что челавек плахой или что можна намекать на ставление пад самнение уравень достоинства челавека. За такое в жизни с вами бы уже не на славах разгавор был.

Яков писал(а):
жмите "пожаловаться", напишите о претензиях кураторам темы.
Отличный савет друзья! Это вам следавала сделать 2 страницы назад, вместа таго чтоб пытаться перехадить на личнасти.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Bookmaker 11.04.2021 6:15, всего редактировалось 9 раз(а).
3.5. 3.9. 3.10 - месяц


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4608 • Страница 207 из 231<  1 ... 204  205  206  207  208  209  210 ... 231  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan