Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 190 из 230<  1 ... 187  188  189  190  191  192  193 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя стабильная версия:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Прямые ссылки на дистрибутивы
Google Chrome #18052469



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
Dzirt2005 писал(а):
Осталось доказать

Хром обновился, а авторы плагина должны доказывать. Нефанатская логика...
Гугл собрался сломать все адблоки в с скорой перспективе, чтобы пропихивать свою навязчивую рекламу - тоже плгины будут виноваты? Хорошо, что есть адекватные альтернативы этому убожеству.

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Dzirt2005 писал(а):
Осталось доказать

осталось узнать, кому pa_ul должен что-то доказывать. уж ни тебе ли, балоболу?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
CoolCmd, твое утверждение:
CoolCmd писал(а):
периодически браузеры (любые) ломают api, так что даже костыль не воткнешь, только ждать новой версии браузера.

? Вот ты и доказывай, что проблема именно в том, что в Chrome изменили api из-за чего и перестало работать это конкретное расширение. А иначе тыкак раз и есть балабол.
А пока, раз другие подобные расширения работают как ни в чем не бывало - проблема именно в этом конкретном расширении.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
Всем привет. Имеется мощный компьютер (SSD, 8700K, 1080) на Windows 10 с установленным Google Chrome. Изначально браузер запускался идеально, практически мгновенно. Но с определенного момента начались задержки при его запуске – теперь браузер открывается примерно через 5-6 секунд после клика по ярлыку. Причем время постоянно плавает: может запуститься через секунды 2-3, а может и через 7. При этом сам браузер вроде бы не тормозит и работает как надо. В чем может быть причина?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Tomsk
у меня одного сегодня в хроме отвалился вк, ютуп, твитч и мэйл.ру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
mant_array писал(а):
В чем может быть причина?

Идентификация юзера ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Siberia
Pobachim писал(а):
у меня одного сегодня в хроме отвалился вк, ютуп, твитч и мэйл.ру?

такая же хрень...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Pobachim писал(а):
у меня одного сегодня в хроме отвалился вк, ютуп, твитч и мэйл.ру?

отлично все работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Кто хром юзает - не замечали в последнее время странной фишки: когда кликаешь по его окну не в фокусе - происходит даблклик? Если попадаешь по тексту - слово выделяется. Если ютуб - ролик на полный экран открывается. Если по заголовку окна - распахивается окно во весь экран. В общем, типичный даблклик. Дело не в мыши, уже проверено, даже с тачпада так :)

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Второй день не могу через Google Chrome - Версия 76.0.3809.100 (Официальная сборка), (64 бит) - войти в Origin, ни через нормальный режим, ни через режим Инкогнито.
Пишет: Sign in failure. Вход временно недоступен. Повторите попытку позже.
Через Internet Explorer заходит нормально, т.е. дело не в Origin. Через установленный на моем компьютере клиент Origin тоже заходит нормально.
Если не трудно, проверьте у себя, пожалуйста.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Alexx[2] нормально все

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
AUM вошел в Origin через web без проблем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Mr. Night
Спасибо. Буду искать у себя.
________________________

Не знаю, что это было, но хорошо, что у меня были бэкапы хромовской папки User Data.
На синхронизацию надежды не оправдались. Наоборот, она переносила ошибку на новую установку. Пришлось ее отключить и ставить свой бэкап. После этого все заработало снова.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Что-то у меня хром стал пожирать память даже когда за компом никого нет. Вот сейчас на 19 гигах расположился. Это нормально?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
F2000 писал(а):
Что-то у меня хром стал пожирать память даже когда за компом никого нет. Вот сейчас на 19 гигах расположился. Это нормально?

да более чем нормально, щяс диспетчер открыл всего оперативки загружено 2.25гб из 24гб
я на опере


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Офигенно гугл кэш создает, посмотрел что у меня с кэшем, так 200 000 файлов js кэша было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
rrrrex писал(а):
так 200 000 файлов js кэша было

В новой версии данные файлы не появляются, видимо исправили. Ещё отказ от сохранения логин/пароль при входе на сайт, ранее он всё равно это логировал и оно было доступно в Login Data. У меня так банковские логины сейвились, совершенно в открытом виде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Lexx2k Версия 77.0.3865.75
В папке AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Code Cache\js все равно дофига файлов создается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Переводчик сломали в последней версии 77.0.3865.75. Правой кнопкой перевести страницу теперь ничего не переводит. Ни забугорные комментарии на ютуб нигде. Также теперь при старте браузера не открывает заданную в настройках по умолчанию страницу. Открывается первая, которая из закреплённых. За много много и очень много лет впервые вижу такие грандиозные косяки в стабильной версии. теперь и гугл стали такими же рукожопами как и индусы из майкрсофта.

_________________
Ryzen 5900X • Msi B350 Gaming Pro Carbon • 4x8Gb G.Skill FlareX B-die • Gainward GTX 1080 Ti Phoenix GS • Corsair RMx 650 W • LG 34UC89G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Resso писал(а):
Правой кнопкой перевести страницу теперь ничего не переводит.

У меня переводит.
Resso писал(а):
Также теперь при старте браузера не открывает заданную в настройках по умолчанию страницу.

У меня открывает.

Зато у меня после последнего обновления в ярлыке Хрома на панели задач пропал пункт "Новое окно в режиме инкогнито". Пришлось свой ярлык городить.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Resso у меня тоже один сайт не переводило, пока вручную не выставил в переводчике язык страницы "английский"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4592 • Страница 190 из 230<  1 ... 187  188  189  190  191  192  193 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CoolCmd и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan