Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1015 • Страница 49 из 51<  1 ... 46  47  48  49  50  51  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Последняя финальная версия 5.53: :up:

http://www.overclockers.ru/softnews/28767.shtml


Последний раз редактировалось QNX 22.11.2006 3:36, всего редактировалось 18 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: 38 регион
Народ тут такой меня вопрос давний мучает.
У меня Winamp стал долго запускаться.
версия 5.572
Запускается сама программа приблизительно 10 секунд, +-2
Такой вопрос меня такой мучает ещё с Windows XP, сейчас сижу на Windows 7.
Кто нибудь знает как это лечится. Когда-то Винамп у меня быстро запускался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: 38 регион
Проблема решена.
проблемы бала в NOD 32 4.0
Нужно было в настройках Защита в режиме реального времени снять галочку Создание файла.
Теперь Winamp запускается за секунду. также большинство других программ стали быстро закрываться и запускаться.


 

Еще решение добавить папки C:\Documents and Settings\your name\Application Data\Winamp (C:\Users\your name\AppData\Roaming\Winamp для висты и 7) C:\Program Files\Winamp в доверенные антивирусу.
ЗЫ: в отдельных случаях не срабатывает, winamp создает папки C:\Users\your name\AppData\Local\Temp\WAS****.tmp и C:\Users\your name\AppData\Local\Temp\WLZ1843.tmp на которые NOD V4 бросается как на красную тряпку и тормозит запуск. Примечательно, что на одной машине мне помог способ добавления в доверенные папок winamp на другой пришлось добавлять еще C:\Users\your name\AppData\Local\Temp\WAS****.tmp\*.* и C:\Users\your name\AppData\Local\Temp\WLZ1843.tmp\*.*. Корни проблемы находятся в языковом пакете, если поставить язык интерфейса US вопросы с настойчивостью антивируса отпадаютсами по себе:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Читал что для X-Fi уже можно не юзать плагины ресамлинга. Как поставил свою X-fi Titanium сразу удалил из WinAMP SSRC out плагины. Но заметил, что там еще один "улучшайзер" в IN есть MAD plugin.

А его надо удалять?

Он вроде как уже с 2001 года не обновлялся, мож по новее что есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: От верблюда
В поиске трека по названию (горячие клавиши "F3" и "J") при вводе русских символов ничего не происходит, ищет только на енг.
Версия Winamp 5.56

_________________
... To spit on concepts. I also am concept !..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Сборка 2928 для версии 5.572 является ошибочной. Один из разработчиков Winamp откомпилировал и разместил на веб-узел Winamp.com не ту сборку. Данная сборка является бета-версией 5.58.

цитата с форума винампа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
Люди помогите разобраться с проигрыванием через cue файлы (чтобы большой трек в Winamp'e разбивался на маленькие). Скачал плагин cue player v.0.5b и в итоге некоторые треки разделяет, а некоторые нет. ((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Boby писал(а):
Читал что для X-Fi уже можно не юзать плагины ресамлинга. Как поставил свою X-fi Titanium сразу удалил из WinAMP SSRC out плагины. Но заметил, что там еще один "улучшайзер" в IN есть MAD plugin.

А его надо удалять?

Он вроде как уже с 2001 года не обновлялся, мож по новее что есть?


Лучшее (имхо) из существующего
http://otachan.com/
Я отсюда пользую плагин вывода в ASIO и декодер mp3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
ShowGG писал(а):
Люди помогите разобраться с проигрыванием через cue файлы (чтобы большой трек в Winamp'e разбивался на маленькие). Скачал плагин cue player v.0.5b и в итоге некоторые треки разделяет, а некоторые нет. ((((
Попробуй плагин CuePlayer057c и будет тебе счастье.


 

Люди помогите! Проблема заключается в том, что после перехода на 7-ку выяснилось что Surround звук не ней не работает так как на XP. (2.0 вместо 5.1)
Прочитал совет что нужно установить Winamp Pro 5.5 и к нему плагин VL Sound for Vista v1.0.0.5
Всё сделал как надо, проснулся более менее саб и центральная колонка (тыловые так и не работают), но звук в винампе при этом сильно искажается... он или "плывёт" или "вибрирует" даже не знаю как это описать=) В Windows MP и других плеерах звук нормальный (без искажений), в эфектах к звуковухе тоже рылся, искажения убрать не удаётся.
Кто нибудь знает как избавится от этого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
ShadowSchatten

Да, спасибо, все установил, все работает как часы )

Aleko

Не знаю, у меня звук 5.1 включается через драйвера звуковой карты, плееры совсем не причем. А искажения у вас я так полагаю из-за плагина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Украина
Люди подскажите что делать - у меня то ли после обновления дров на звуковуху то ли после установки новой версии K-Lite стал намного тише играть Winamp. Версия самая последняя. AIMP2 и другие плееры звучат громко как и раньше а Winamp очень тихо... Не пойму в чем дело и как вернуть прежнюю громкость?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
geos
Настройки по дефолту сделай в Винампе или переустанови его.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Украина
master-pro
Делал, не помогает.

UPD
Нашел где была собака зарыта. Вот тут громкость стояла примерно на 10%
#77


 

Добрый вечер! У меня Винамп 5,581, винда 7 Макс.столкнулся со следующей проблемой: при попытке прослушать интернет-радиостанцию (если можно, напишу адресс), получаю ошибку: "ошибка синхронизации с потоком". НО, другие радио работают в Винампе отлично, проблем нет. И что самое интересное, это же радио с браузера(ФФ) работает отлично!!!! В чем проблема, как прослушать? ссылка на поток типа http://***.**.fm:порт/****.mp3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Интересуюсь, существует ли плагин, отключающий звук либо переключающий на следующий трек при появлении в заголовке воспроизводимого потока радиостанции определенного набора символов? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
По версии 5.6 темы не нашёл, по этому апну этого старичка :)
Итак, имеется версия 5.6 в варианте Lite, некогда скачаном с родного сайта. Сегодня решил подновить сборку до последней доступной 5.621, но варианта Lite на winamp.com не нашёл. Его больше не собирают или я слепой?

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Впрочем, нашёл. Сам виноват, слепой :) Всем спасибо за внимание, вопрос закрыт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
Winamp 5.62
Добавил в список исключений антивируса temp\wlz*.tmp и temp\wt*.tmp
посмотрел что именно с таким началом файлы создаются, но все равно медленно запускается да и странно, зачем файлы темповские все время меняют свои окончания названий, прям как вирусы..


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Это вроде скины распаковываются. На скорость старта винампа влияет наличие библиотеки (просто уже присутствие плагина), все остальное почти незаметно.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
4e_alex писал(а):
Это вроде скины распаковываются.

А зачем названия файлов меняются? Не вирус какой? А то я русифицированный винамп брал, он вроде не официальный, мало ли чего подсунули.. А скачал такой же с офф сайта, так вообще полдня включается, видно в инете шарится, походу при руссификации чуть оптимизировали всетаки, поотключали это неугомонное интернетрыскание.. Везде подставы короче, или оффициально про тебя инфу какую тырят или неоффициально, но все равно тырят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1015 • Страница 49 из 51<  1 ... 46  47  48  49  50  51  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cactus149 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan