Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RomanMN   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23278 • Страница 1094 из 1164<  1 ... 1091  1092  1093  1094  1095  1096  1097 ... 1164  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
В данной теме обсуждаются: использование, настройка, оптимизация операционной системы Windows 7.
FAQ: Вопросы и Ответы.
Сообщения не по теме и без смысла, повторы и имеющиеся в FAQ- будут удалены.
Размещение ссылок на скачивание сборок и активаторов, обсуждение взлома- ЗАПРЕЩЕНО
Правилами Конференции!

старая тема


Последний раз редактировалось RomanMN 06.06.2012 15:25, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
aleksei123321 писал(а):
vlc появляется в процессах,но морды нигде нет.звук от него тож не слвшен. переустанавливал его,все также. монитор 1 подключен.

вероятно vlc ушел за экран, нужно попробовать подключить 2 экран и поискать его там


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
а с какого перепугу он будет убегатb за экран? я никаких вторых-третbих мониторов-телеков не подключал.
единственное что я щас подумал,я когда менял плату,мог провод от монитора включит в другой дисплей порт,но после того я vlc переустанавливал.
и еще ,если продолжатb открыватb файлы,для которых vlc является по умолчанию проигрывателем,то в диспетчере задач так-же процессы vlc множатся. у него в настроиках кажис была такая фигня,чтоб можно было запускатb множество его копий,но по умолчанию помоему такой галочки не стоит?

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
Пытался переставить винду, но дистрибутив оказался битый или комп под него не подходил. Короче в системе осталось аж 4 папки с олд виндовс. Хочу их удалить. Но боюсь потому что на компе еще хр стоит. Подскажите можно их безболезненно удалить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Они не могут стоять в одном разделе. На диске с "4 папки с олд виндовс" сервис-очистка-дождаться выполнения-выполнить очистку системных файлов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
Винда установлена, папки остались


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
С каждым обновлением происходит всё больше трэша в системе. Решился поставить какие-то большое обновление безопасности на 225Мб и только пожалел. Надо один раз переставить Вин7 со старого дистрибутива и забить все эти "обновления безопасности", ломающие мне систему и приложения.

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Всем доборго дня, народ подскажите насколько серьезные проблемы будут при установке 7 винды на райзен 1600x или 2600, читал что якобы на райзены 7 не ставится, (на каблук ставил через двд диск все прекрасно было)?

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - нет ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Chingizid писал(а):
установке 7 винды на райзен 1600x или 2600,

Никаких! У каждого производителя мат.плат есть утилиты по интеграции необходимых дров в дистрибутив или в загрузочную флешку с установочными файлами.
Windows USB Installation Tool
Проблемы работы W7 есть только у процессоров RavenRidge.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Подскажите В Windows 7 x64 установлена на диске D: при установке некоторых программ в частности NewBlueFX в папке Users появляется папка ??????????. Почему и как вылечить?

_________________
AMD Ryzen9 5950X|ASUS ROG Crosshair VIII Dark Hero|Crucial Ballistix 4000МГц64/ASUS GeForce RTX 3090|Kingston A2000 SSD 1Tb/|ST2000DM001-9YN(2000 Гб.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, в плане электропитания системы есть закладка-управление питанием процессора.
кто-нибудь сам на своей системе экспериментировал со значениями входящих туда параметров ?
в реальности есть какие-либо изменения от смены тамошних параметров ?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
kisulja писал(а):
народ, в плане электропитания системы есть закладка-управление питанием процессора.
кто-нибудь сам на своей системе экспериментировал со значениями входящих туда параметров ?
в реальности есть какие-либо изменения от смены тамошних параметров ?


да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
dns ну и ? пару предложений в конкретике-можно ?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
kisulja, поиск в помощь, это уже ни раз обсуждалось на конференции и статья на эту тему есть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
aleksei123321 писал(а):
а с какого перепугу он будет убегатb за экран? я никаких вторых-третbих мониторов-телеков не подключал.

Например неиспрвность ВК. Бывает какой нибудь порт на вк может считать что к нему подключен монитор. Буквально вчера приносили комп у которого на рабочем столе отсутствуют ярлыки. Переткнул на встроенку. А там тоже раб. стол, с ярлыками, но без панели задач. В биосе отключения встроенки не нашёл вообще, есть только выбор какой будет примари, Internal или PCIE. При этом встроенка считает что монитор к ней подключен всегда. Пришлось в диспетчере устройств отключить встронку, чтобы рабочий стол на одном экране собрался.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
mol61 писал(а):
Пришлось в диспетчере устройств отключить встронку
а отключить вывод рабочего стола по всемподряд мониторам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Йож писал(а):
а отключить вывод рабочего стола по всемподряд мониторам?

Клиент над душой стоял, и сделал то что первое в голову пришло. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
dns товарищ, ну зачем вообще свой пердеж в лужу писать здесь ?
нет ничего полезного на уме по данному вопросу- проходи мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
mol61 писал(а):
В биосе отключения встроенки не нашёл вообще, есть только выбор какой будет примари, Internal или PCIE

Это интел чудит. Интеграция - мультимонитор - Disable.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
kisulja а что вы хотели изменить в управлении питанием процессора? там по сути
нечего менять
#77
или я не ту вкладку смотрю? "максимальное состояние" если уменьшить то проц будет работать не в полную мощность, если увеличить "минимальное состояние" то без нагрузки будет работать на повышенных частотах. по охлаждению думаю и так все ясно.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Яков, можно вызывать расширенные настройки плана электропитания :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23278 • Страница 1094 из 1164<  1 ... 1091  1092  1093  1094  1095  1096  1097 ... 1164  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CoolCmd и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan