Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RomanMN   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23278 • Страница 1091 из 1164<  1 ... 1088  1089  1090  1091  1092  1093  1094 ... 1164  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
В данной теме обсуждаются: использование, настройка, оптимизация операционной системы Windows 7.
FAQ: Вопросы и Ответы.
Сообщения не по теме и без смысла, повторы и имеющиеся в FAQ- будут удалены.
Размещение ссылок на скачивание сборок и активаторов, обсуждение взлома- ЗАПРЕЩЕНО
Правилами Конференции!

старая тема


Последний раз редактировалось RomanMN 06.06.2012 15:25, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Зю писал(а):
Наверное, потому что чипсетный SATA 2?
Типа, боле/мене стандартные/обычные 40..50..70 мб/сек мелкоблочки уже "слишком много" для SATA 2.0? Ну-ню... ;)

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
Какое обновление ломает Удалённый рабочий стол? На ноуте не обновлял - RDP работает отлично. На десктопе после обновления то через раз работало после чистки кэша в Моих документах, то вообще отваливается с ошибкой.
Как исправить? Вылетает сразу после ввода пароля и нажатия кнопки "Подключение".


Вложения:
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg [ 65.17 КБ | Просмотров: 1905 ]

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 6
При включении ПК или перезагрузке системы, всё зависает минуты на 2 в трэе на сетевом подключении.
В прошлый раз помогло отключение службы Asus com service, сейчас не помогает.
Антивирусами не пользуюсь. Из автозагрузки всё лишнее удалила.
Что ещё может тормозить ?

+ табличка появляется
Пуск сервиса WMI не удался


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2018
Есть такой вопрос. Есть удаленка на Вин 7. Через неделю или 10 дней примерно где то так она начинает сама выключатся. Причем в параметрах стоит этого не делать. Раздел питание и монитор тоже все выключил. Обновления я пробовал и ставить и нет. Если ставить то она начинает чаще выключатся. Как быть я уже не знаю. Причем если использовать ту же винду на основном ПК то все ок. Была ли у кого такая проблема ? Я обращался в поддержку серверов которые я беру они говорят мол проблема в вашей ОС. Но вот еще большая часть удаленок ведут себя нормально, настройки у них идентичны. Заранее спасибо за помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Что вы понимаете под сама выключаться? Исчезает доступ, или windows выключается, или вас отключает от удаленной машины?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Зю писал(а):
Какое обновление ломает Удалённый рабочий стол?
Да никакое не ломает; у меня только в моём офисе три моих рабочих стенда обновляются регулярно и полностью - и со всех трёх без всяких проблем подключаюсь по RDP ко всем клиентским серверам...

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Зю писал(а):
Какое обновление ломает Удалённый рабочий стол?

Там из-за последних якобы'нских дырок в процах налепили всяких дебильных заплаток. Емнип, KB4103718 что-то там крутит с этим делом. Но я сначала столкнулся с этой фигнёй на Вин10 (там же обновы вообще сами валятся), но там RDP не вылетает, а ругается на какие-то защиты и прочую безопасность. Поэтому я успел заранее отключить оную обнову на Вин7.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Да кто там у вас что ломает не пойму. Все обновления стоят,все нормально(верхняя галка получать рекомендуемые, конечно снята)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2018
ageich писал(а):
Что вы понимаете под сама выключаться? Исчезает доступ, или windows выключается, или вас отключает от удаленной машины?


Удаленный сервер просто выключается. Приходится постоянно его включать, примерно каждый час это точно. Сервера в разных локациях, но проблема идентична, запуская предположим 30, 5 одних и тех же через один и тот же интервал времени выключаются. Есть конечно вариант переустановка вин, но хотелось бы избежать этого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
mrdevovi нихрена не понятно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
mrdevovi и в журнале событий написано что? это больше на магию похоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
mrdevovi писал(а):
Удаленный сервер просто выключается.

Он что, перезагружается, что ли? :shock: Или просто связь по RDP разрывается? А после разрыва обратно восстановить легко можно или как?

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Народ! Нужна помощь! :-)

Друг психанул из-за сына и на буке поставил пароль на вход в систему. И тут же его забыл)
Как безболезненно скинуть пароль на вход?
Заранее всем спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
nag77 писал(а):
Как безболезненно скинуть пароль на вход?


Самое дружелюбное для пользователя - Lazesoft Recover My Password Home Edition.
Потом идут - WinPE с Passcape Reset Windows Password, Active Password Changer или MsDart нужнгой версии.
Когда нет ничего под рукой - установочный диск любой Windows.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2015
Почему винда считает мой комп задохликом, неспособным тянуть даже рабочий стол?
Вложение:
Screenshot_14.jpg
Screenshot_14.jpg [ 71.24 КБ | Просмотров: 1340 ]


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Inemuri майнер подцепил? :)

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Inemuri бывает такое, чаще при выходе из игр с разрядностью x64... система "считает" что недостаточно ОЗУ, или видеопамяти. Причины перехода цветовой схемы на упрощенный стиль.
чтобы не надоедало это можно отключить.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Компы в профиле. В один день 13.06.2018 обновления Windows были и на 10-ку и на 7-ку (обновления для Windows, для Microsoft Office и средство удаления вредоносных программ за июнь 2018). На 10-ку установилось, перезагрузил - всё нормально.
А на 7-ку (2-й комп в профиле), обновления загрузились, установились, кликнул на "перезагрузить" и вышел из комнаты, возвращаюсь через минуты три - комп работает а экран чёрный, курсора нет, ни чего не вызвать. Монитор выключал, включал - экран всё равно черный. Пришлось кнопкой включения питания на системнике выключить ПК. Включил ПК, рабочий стол появился. Ошибок в журнале нет. Что могло случиться после обновлений и перезагрузки ПК (из-за чего черный экран был)? Ни когда с таким не сталкивался раньше. ОС и весь софт лицензионные, KIS 2017 установлен.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
У меня после этих обновлений при запуске вообще не загрузилось, прозвучал длинный сигнал из встроенной пищалки что в материнке и далее черный экран, кулеры крутятся, после рестарта загрузилось как ничего и не было. Такое у меня случается если жесткий диск поменять, а тут не знаю, вероятно из-за этих патчей что все пытаются бороться с нашумевшими уязвимостями


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
NemirOFF писал(а):
Ни когда с таким не сталкивался раньше.

Странно... Такое сплошь и рядом, когда один раз Винда грузится криво, а в следующий - нормально. Особенно после обнов.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23278 • Страница 1091 из 1164<  1 ... 1088  1089  1090  1091  1092  1093  1094 ... 1164  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rexcor, Мыша и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan