Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Чтобы не портить темы-объявления про Обсуждение взлома ПО в нашем форуме и чтобы узнать мнение посетителей конференции по этому вопросу, я завожу данную тему.

Есть что сказать? Вперед!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
А что тут скажешь? Я поддерживаю позицию администрации форума по этому вопросу, несмотря на то что один кряк мне бы не помешал. :) Я только против того, чтобы обсуждали взлом средств защиты от копирования. Они тоже появились не от хорошей жизни... ИМХО, в каждом конкретном случае (поцарапал фирменный диск, и т.п.) можно договориться с производителем и получить взамен такой же.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
Bones :beer:
fin
Имхо, ни к чему хорошему эта тема не приведет. Вспомни, была уже жаркая дискуссия с Винни Пыхом И что в итоге ?
Винни Пых забанен , тема удалена. Только зря нервы друг другу портили :(
Цитата:
Не обсуждаем взлом программного обеспечения

Цитата:
Обсуждаем обсуждение взлома ПО в нашем форуме

:?:


Последний раз редактировалось Kastetos 16.02.2004 16:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
Kastetos
Цитата:
Только зря нервы друг другу портили
НУ это кто еще кому портил. Как посмотреть... Если кому портили, то это уж его слабость нервничать.
fin Объясни плиз точку зрения свою, чтобы кто что высказался по поводу взлома? Я правильно понял?
Если "за" взлом или "против", то я категорически против. Есть в сети много варезных сайтов, и специальнов сайтов по крякам, так кому надо, то пусть идут туда.
По сути дела мы тут тоже обсуждаем как "взломать" или "переделать" дурон, тортон, 9500@9700, 9800SE@9800 и прочие подобные вещи, но это хардварная тема, и имеет допуск, а вот взлом нет. ИМХО.

fin P.S. Предлагаю за обсуждение взлома жестоко наказывать, вплоть до бана. Опять же ИМХО. :wink:

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2003
Откуда: г.Кореновск
Я всегда, ЗА Администрацию!
Тема, действительно нужна, хоть есть Большой шанс, её превратить в бардак! ЭТО нам не НАДО!
Моя позиция к Crack`ам - в целом плохая! Но не скрою, иногда без них ни как!
Обсуждать, или давать линки или сами кряки - НЕЛЬЗЯ
На крайний случай есть ЛС, да и там лучше не надо! Есть e-mail.
Можно понять, людей и стой стороны и стой!
Там люди помогают другим сэкономить деньги, и время! Но в ущерб фирме, которая делала это ПО.
А с другой фирма делает, или ставит защиту на Своё ПО, которое взломаю первые. Замкнутый круг!
Вот и подумайте, и напишите тут.

C уважением, Santa

_________________
TSC! Russia - http://www.overclockers.ru/TSC * Join to TSC! Russia * Ты МОЖЕШЬ помочь людям.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Вопрос на засыпку:
если я купил лицензионную игрушку, которая при запуске каждый раз просит CD, для удобства нашёл отучалку от диска, то какой такой ущерб я нанёс фирме, которая делала эту игрушку?

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
kv0 И ты ни в одном глазу никому не дал скопировать


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
armadillo Не дал, пусть свою копию покупают, надо поддерживать отечественного производителя.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: C.-Пб.
Всё это расчудесно, но, насколько МНЕ известно, публиковать (в том числе в Инете) результаты тестов, разработки ПО можно ссылаясь на разработчика и с ЛИЦЕНЗИОНОГО (читай оплаченного ПО).
Таким образов Вы не должны публиковать дпнные с "попугаями", или все оплатили бенчмарки ? и у всех лицензионный Виндоус?
Как Вам такое рассуждение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
kv0
Вот в этом то и дело - не все такие честные и благородные :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Тем не менее открыто орать об этом не стоит


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
armadillo
Цитата:
Тем не менее открыто орать об этом не стоит

Согласен, поэтому считаю, что попытки выложить ссылки на кряки или кейгены должны жёстко пресекаться.
А вот что считать ОБСУЖДЕНИЕМ взлома ПО вопрос по моему спорный.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Саратов ...пока
fin
Скажи сначала, чем обсуждение взломов, прямые ссылки на кряки м лекарства грозят ВАМ - Администрации сайта?

_________________
воскрес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
kv0 Если ты что-то там взломал, то пожалуйста, НО не надо обсуждать про это и спрашивать/давать эти кряки через конференцию. :)
Kim Оплатили, не беспокойся. :haha:
Конечно не все, но бенчмарки можно и так гонять, не зарегестрированными. Для этого есть специальные версии.

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2003
Не буду кривить душой, у меня 90% ПИРАТСКИЙ софт и игры, по причине того, чсто к нам не доходят коробочные версии! Остальные 10%- шароварные или фриварные проги! И я по видимому не один такой! Поэтому глупо ограничивать то, чему нет ограничений! :) Надо дать возможность обсуждать кряки и серийники, это с одной стороны, но с другой, это же не warez.ru и не асталависта, поэтому я не могу точно решить надо или нет...

А не проще провести голосование?

_________________
Да, я гуру, очень приятно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
**S** этот сайт для другого
такие действия могут создать проблемы для сайта, что помешает основной тематике
такие проблемы должны обсуждаться на специализированных сайтах, которые на этом живут и готовы бегать с хостинга на хостинг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Саратов ...пока
надо провести голосование кто пользуется хотя бы ПРАВОЙ (лицензионной) виндой

Хотя нет - такие есть, а вот кто реально выкладывал за нее РЕАЛЬНЫЕ деньги???(я говорю не о 55-125рэ)

(высказывания - входила в стоимость компьютера не принимаются)

Добавлено спустя 2 минуты, 7 секунд:
armadillo
Цитата:
такие действия могут создать проблемы для сайта, что помешает основной тематике
такие проблемы должны обсуждаться на специализированных сайтах, которые на этом живут и готовы бегать с хостинга на хостинг

вот поэтому-то я и спросил fin'a конкретно
Цитата:
чем обсуждение взломов, прямые ссылки на кряки м лекарства грозят ВАМ - Администрации сайта?

чтобы знать, где эти рамки

_________________
воскрес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2003
armadillo
Цитата:
что помешает основной тематике

Вот это меня и смущает...
Цитата:
могут создать проблемы для сайта

А чо реально могут какие либо проблемы, ведь саайт не несет ответсвенности за то что пишут форумцы, вроде...

_________________
Да, я гуру, очень приятно!


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Bones
Цитата:
ИМХО, в каждом конкретном случае (поцарапал фирменный диск, и т.п.) можно договориться с производителем и получить взамен такой же.
Мне кажется, что это из области фантастики.

Kastetos
Цитата:
Имхо, ни к чему хорошему эта тема не приведет. Вспомни, была уже жаркая дискуссия с Винни Пыхом И что в итоге ?
Винни Пых забанен , тема удалена. Только зря нервы друг другу портили
Он был сильно не прав, вел себя оскорбительно, сам нарывался и т.д. Короче говоря, это его вина.

Цитата:
Обсуждаем обсуждение взлома ПО в нашем форуме
это я пошутил так ;)

RusXP
Цитата:
Объясни плиз точку зрения свою, чтобы кто что высказался по поводу взлома?
Она находится в темах-объявлениях ;).

Цитата:
Я правильно понял?
Откуда ж я знаю? :)

Цитата:
P.S. Предлагаю за обсуждение взлома жестоко наказывать, вплоть до бана. Опять же ИМХО.
Наказывать будем на общих основаниях, в зависимости от степени проивнности.

Kim
Цитата:
Всё это расчудесно, но, насколько МНЕ известно, публиковать (в том числе в Инете) результаты тестов, разработки ПО можно ссылаясь на разработчика и с ЛИЦЕНЗИОНОГО (читай оплаченного ПО).
Таким образов Вы не должны публиковать дпнные с "попугаями", или все оплатили бенчмарки ? и у всех лицензионный Виндоус?
Как Вам такое рассуждение?
1) попугаи распространяются вполне бесплатно и официально
2) а как это проверить? не пойман - не вор

kv0
Цитата:
А вот что считать ОБСУЖДЕНИЕМ взлома ПО вопрос по моему спорный.
Конечно. Именно поэтому заведена эта тема и именно поэтому я сделал ударение на том, что в каждом конкретном случае модератор должен определять что можно, а что нельзя.

gee
Цитата:
Скажи сначала, чем обсуждение взломов, прямые ссылки на кряки м лекарства грозят ВАМ - Администрации сайта?
Потенциально - в принципе, могут быть неприятности. Реально же смотри первый абзац обсуждаемого объявления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Саратов ...пока
а вот такое http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 286#373286
грозит вам чем-то или всё нормально

_________________
воскрес


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan