Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 508 • Страница 20 из 26<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
#77

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

AIDA64 — утилита FinalWire Ltd. для тестирования и идентификации компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем Windows, предоставляющая детальные сведения об аппаратном и программном обеспечении. Является последовательницей утилиты Everest, принадлежащей с 2004 по 2010 года компании Lavalys, которая в свою очередь основана на AIDA32.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
SantePaulinum писал(а):
О да. Какой крутой у меня кулер на процессоре! По мнению 5й версии у меня крышка-23-25*, 1ядро-6* 2е ядро-7*

У меня по сравнению с 4.60 , на 7-8 градусов ниже температуру показывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Казань
Видимо, подкорректировали Tjmax. Что не мудрено.
А вообще, температуру лучше смотреть в нескольких прогах одновременно. И если будут сильные расхождения, поискать в инете Tjmax своего процессора и плясать от него.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2008
Откуда: Украина
там в закладке "операционная система", там где время работы, запуска, кол-ва включений и рестартов, нашел такую строчку (дословно не помню, но так чтоб по-правильней....) Стабильность 22%
вопрос, 22% это что, пора винду сносить (типа чем меньше тем хуже), или наоборот винда повреждена на 22 % из 100 (больше-хуже) и можно пока еще не парится?
кто сталкивался?
P.S поиск почему то не работает...


 

Почему постоянно выкладываются версии с уже истёкшим ключём?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Ребята вопрос к вам у всех глючит эта самая 5-тая версия так как у меня температура вдвое выше чем в биосе и реальная только та что под крышкой а остальные все неправильные, подскажите комп в профиле у всех такой забой?


 

Народ, мало того что с датчиками не понятный прикол... есть еще глюкан, который у меня всплыл сразу после установки (только я не сразу понял), everest стоит в автозагрузке, показывает датчики и т.п. все время, запускаю гамулину Mirrors Edge в меня вроде все норм, когда началь играть задница - звук лажает, хрипит свистит... чо тока из колонок не летит ))) ...потом плеер KMP тоже взбесился, и еще пару раз так было в warcraft'e... в остальном не проверял . Вощем у мну разогнаный (не успел конфиг в профиль вписать) 6420 2.13 до 3.2 сначал начал грешить на разгон, и меня осинило вспомнил что у меня жена проектировщик работает в АВТОКАДЕ и был глюкан в одной из предыдущих версиях следующий .... EVERESt в авторане загружается показывает датчики в панельке, запускаем АВТОКАД и он вылетает с критической ошибкой, выходим из евереста, еще раз запускаем автокад и вуаля... все идет!!! Звук у меня старенький ))) .. Creative SB Live! ...ваще ни каких трабл с ним не было, на него даже не думаю. А пробовал без разгона, все тоже самое если загрузился еверест вместе с виндой то звук глючит, если вырубить его то все супер ))) ...соответственно минус такой что нельзя одновременно запустить тест стабильности евереста, что бы строил графики температур, оборотов кулеров и т.п. и полноценно гамать - СО ЗВУКОМ! :gun:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: UA, Хмельницкий
кого интересует, вот нашёл портабле версию, не требующую установки и регистрации и активации:

Portable Everest Ultimate Edition v5.01.1742 Multilang (русский и украинский в комплекте)

Цитата:


Можно с флешки запускать на любом компе...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
Вышла Бета Версия 5.02.1821 , кто знает где можно читать что в ней добавили???? А то на сайте лавалис не могу ничего найти )))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
В бенчмарках Евереста пишет:

"benchmark is not fully optimized for the CPU of this computer"

Проц Athlon 2 X2 245 ... с момента выхода уже прошло достаточно времени, а поддержки все нет и нет..... :-| :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
Информцию о изменениях пишут на сайте Lavalys Consulting Group в разделе Support
Вот прямая ссылка - http://www.lavalys.com/support.php?lang=en
Внизу выбираете версию (сборку) и получаете информацию о ней.

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
Кто знает, на что влияет выбор между Общее применение/3D-игры/Сервер?
#77

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Москва
Фото: 0
5.02 1841 - http://www.lavalys.com/beta/everestulti ... 5ujrwf.zip


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
та что ж такое... :-x
everest ultimate edition v5.02.1750 final
1) было: хр sp3
в настройках выставлен авто запуск и "скрывать главное меню(прятать в системный лоток)"...
загрузка и...имеем главное окно :abuse:
в настройках выставлен авто запуск и "скрывать главное меню(сворачивать в панель задач)"...
загрузка - все норм...главное окно свернуто
2) теперь: win7 64bit
то же самое :gun:

собственно вопрос:
как заставить everest прятаться в системный лоток?!

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
mirek, незнаю, у меня все норм. Всегда прятал в системный лоток на всех системах от XP до 7 - никогда такой проблемы не было.

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
phants речь идет не о прятать ручками :D , а именно автоматом...когда система загрузилась

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
mirek писал(а):
phants речь идет не о прятать ручками :D , а именно автоматом...когда система загрузилась

Ну так я про "автоматом" и говорю. Посмотри мой скрин чуть выше постами. Только EVEREST еще и вместе с системой загружается...

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
phants значит я параллельно что-то в настройках включаю, что дает косяк :insane:

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Народ как увидеть значения Тока и Мощности
обведено красным
#77
У меня не показывает.Может че в настройках выставить нужно?Или мамку не поддерживает по подобному мониторингу? На предидущих матерях как-то не обращал внимания.
EVEREST Ultimate Edition 5.02
Железо в профиле.
Именно то что обведено у меня отсутствует вовсе а не просто показаний нет.Я уже не говорю про показания мостов и DIMM :-)
Внизу мой скрин.
#77

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Где спецы из этой ветки? Ответьте мне :-)

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Украина, Одесса
cure72
Твоя материнка просто не мониторит эти величины, потому их и нет :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 508 • Страница 20 из 26<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan