Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Братцы как посмотреть пароли вводимые в моем браузере браузере? Точнее интересует пароль жены с контакта 8-)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Омск
Браузер то хоть какой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
simplebarmen писал(а):
очнее интересует пароль жены с контакта 8-)

весеннее обострение ревности?

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
simplebarmen
могу сказать насчет Мозиллы. Инструменты -> настройки-> защита -> сохраненные пароли.
П.С. Смотри не спались :D

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Gorgorot писал(а):
Браузер то хоть какой?

опера


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Омск
Добавлю про Гугл Хром: Настройка и управление>Параметры>Личные материалы>Пароли>Управление сохраненными паролями
Не успел :-) Про оперу подсказать не могу, давно ею не пользовался, но думаю все аналогично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Спасибо :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
у меня програмка была.. Забыл название она при запуске висит в процессах, и нигде больше, без палева, умеет мониторить все вводимые с клавиатуры знаки и т.д в том числе шифты и др, делает скриншоты по нажатию ентер и в указанный промежуток времени, самое то для шпионажа...также все посещаемые сайты,погугли на тему клавиатурный шпион, мож найдешь, щас на работе, завтра если ток смогу сказать название
а в опере если пароль сохранен то просто тыкни на ключик на панели

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
cannibal_pro писал(а):
у меня програмка была.. Забыл название она при запуске висит в процессах, и нигде больше, без палева, умеет мониторить все вводимые с клавиатуры знаки и т.д в том числе шифты и др, делает скриншоты по нажатию ентер и в указанный промежуток времени, самое то для шпионажа...также все посещаемые сайты,погугли на тему клавиатурный шпион, мож найдешь, щас на работе, завтра если ток смогу сказать название
а в опере если пароль сохранен то просто тыкни на ключик на панели


Програмка полезная,пригодится,буду признателен!!! Если она еще троянчиком кидается тогда вообще бомба :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Эх... Доверять друг другу надо...
Раз
Конституция РФ
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Два
УК.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
jackisdead писал(а):
Доверять друг другу надо...


Второе тут не катит


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2009
Opera Password Recovery


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
в нашей стране семейные отношения почти не регулируются.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Сыктывкар
Фото: 1
http://forum.myopera.net/showflat.php?C ... mber=39277

_________________
Мяу!
http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/Aegoa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
вот как и обещал отсылаю архивчик с прогой в л.с

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Val_Ash почему?
Цитата:
Незаконное собирание ... сведений о частной жизни лица, составляющих его личную ... тайну
Переписка все еще остается личной тайной.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Вот философию то развели.... Доверие складывается со временем и не на ровном месте, не считаю преступлением одним глазком взглянуть в ее контакт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Windows XP SP2 (менять на SP3 не предлагать, бо мало места на SSD-диске, который стоит вместо HDD на старом нетбуке), IE6. В браузере был поставлен пароль на доступ к интернету и забыт. Можно ли без перестановки винды что-нибудь сделать в реестре чтобы изменить пароль и войти в инет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
zelinski
Попробуйте установить прогу SIW она показывает пароли. Есть русс. яз., есть портабельная версия, но какая для паролей лучше, не знаю. Правда не всегда показывает и не все. Но такая функция у неё есть. Может в новых версиях её и улучшили. У меня древняя :) Там слева Программы\Passwords Ещё погуглите. Вроде есть обходные манёвры. А если браузер переустановить, или другой поставить? Кстати у меня SP3 стоит с 08 года и ИЕ8 вместо 6-ки и вес папки Windows всего 4ГБ неужели не уместится? Как вы обходитесь 6-кой? Половина сайтов её не поддерживают. Я прошлым летом пробовал SP2 с 6-кой :) Найдите и скачайте дистрибутив с уже внедрёнными SP3 и IE8. Ещё меньше места понадобится. Но если не хотите менять, то хотя-бы ИЕ8 установите. Она ставится на 6-ку. Сам летом менял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
simplebarmen писал(а):
Доверие складывается со временем и не на ровном месте

что за чушь...

_________________
Я снова тут :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan