Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 303 • Страница 2 из 16<  1  2  3  4  5 ... 16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2004
Откуда: Ст-Петербург
Какой пробовал? Вообще-то в норамльных брандах есть настройка
размера блокируемых
изображений, формат и т.п.

_________________
глюк 3DmarK03: 16523 [http://images.people.overclockers.ru/26862.jpg], [http://images.people.overclockers.ru/27029.jpg]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
извините а на мой вопрос ответит кто-нить? повторюсь - как сделать так, чтобы запрос на рекламный сайт не обрабатывался вообще, а то эти рекламные сайты часто висят и мне ваылазиет совершенно дурное окошко, что мол сервер www.ad7.bannerbank.ru не отвечает

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
OverZerg
В Oupost - не знаю. А в Ad Muncher вводишь "bannerbank.ru" и "Prevent Page Retrieval" и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
fin о! сыпасиба! буду мучать Ад Мунчер )

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Попробкйте AdsCleaner -- режет он на порядок лучше admuncher. И в дополнения масса полезных фич. Раньше я тоже юзал admuncher, но после того как попробовал adscleaner уже не катит. Да и приятно что наши русские сделали....

Хорошие тесты по банерорезалкам есть здесь
www.internetsoftreview.com/ru

Комментарии:
1) уважаемые разработчики, спасибо что анонимно отметились в нашем форуме и продвигаете вашу программу (или вы думали, мы настолько тупые, что не заметим?)
2) программа работает ТОЛЬКО под Internet Explorer и является ни чем иным, как тулбаром к нему
3) по совокупности характеристик и эффективности - увы, AdsCleaner нервно курит в сторонке перед Ad Muncher
4) от методов продвижения программы разработчиками меня тошнит, черный PR, захазуха, пыль в глаза, недобросовестная реклама и т.д. и т.п.
5) указаный сайт "мега супер пупер независимые обзоры" - явно купленный и заказной
fin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2003
OverZerg
Цитата:
как сделать так, чтобы запрос на рекламный сайт не обрабатывался вообще, а то эти рекламные сайты часто висят и мне ваылазиет совершенно дурное окошко, что мол сервер www.ad7.bannerbank.ru не отвечает

fin
Цитата:
В Oupost - не знаю

Хех :) Все просто. Создаем для броузера три правила:
1) Где направления - исходящие. Разрешить эти данные.
2) Где направления - входящие. Разрешить эти данные.
3) Антибаннерс :). Где удаленный адрес (добавляем) блокировать эти данные.
В его журнале есть такая штука - история веб. Там смотрим адреса этих баннерных сайтов, чтоб лишнего времени не тратить на добавление, ну а все остальные прекрасно режутся его же баннерорезкой. К сожалению, это не катит, если работаем через прокси - тогда обращение идет только к одному адресу - к прокси.

Вообще эти правила в аутпосте весьма сильная вещь, нужно только уметь их применить. Кстати, скажите, что за адрес такой: ads.overclockers.ru? Его добавил, и на сайт пробится не получается. :?:

Теперь по поводу Adblock. Не знаю в чем порылась собака, но при сохранении страницы ВСЕ баннеры тоже сохраняются. :insane: И потом показываются. Может я что-то не так настроил? Кто-нить может попробовать?

Короче, аутпост рулит. А вообще я не пойму, если его поставил, зачем еще что-то искать. Прекрасно справляется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2003
Откуда: Питер
OverZerg
Цитата:
отчего получаю - опера лезет за рекламой,... пишет что не может загрузить адрес типа http://www.ad7.bannerbank.ru bи т.д, как можно сделать так, чтобы этот запрос не отправлялся ВООБЩЕ?

Есть ещё один способ. Корректируешь файл host. В XP находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.
В твоём случае нужно добавить строчку
127.0.0.1 ad7.bannerbank.ru

А вообще по сети гуляют файлы с уже готовыми наборами. Например здесь:http://mai.exler.ru/articles/editorial/hosts.zip

Только нужно проверить, что бы для каждого адреса у Outpost-а в рекламорезке нашёлся шаблон "Строк HTML".
У меня пару раз ненашлось - IE страницу отобразил, но в прогресс-бар говорил - "Я работаю"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Цитата:
Теперь по поводу Adblock. Не знаю в чем порылась собака, но при сохранении страницы ВСЕ баннеры тоже сохраняются. Безумный И потом показываются. Может я что-то не так настроил? Кто-нить может попробовать?

Так и должно быть, AdBlock не дается скачивать ненужные элементы, картинки , флешки, скрипты и так далее. Но когда ты дает команду браузеру сохранить страницу, то он сохранят в обход AdBlock, точнее можно сказать так, AdBlock не влезает в работу браузера когда он сохраняет страницу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
Цитата:
Теперь по поводу Adblock. Не знаю в чем порылась собака, но при сохранении страницы ВСЕ баннеры тоже сохраняются
Если не хочешь видеть рекламу на сохраннённых страницах сохраняй их офлайн.

Добавлено спустя 51 минуту, 50 секунд:
Цитата:
Есть ещё один способ. Корректируешь файл host. В XP находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.
В твоём случае нужно добавить строчку
127.0.0.1 ad7.bannerbank.ru

А вообще по сети гуляют файлы с уже готовыми наборами. Например здесь:http://mai.exler.ru/articles/editorial/hosts.zip

Подобный весьма объёмный файл вводит браузер (IE, Firefox) в глубокую задумчивость на некоторое время перед началом загрузки страницы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2003
А вообще по сети гуляют файлы с уже готовыми наборами. Например здесь:http://mai.exler.ru/articles/editorial/hosts.zip
Очень полезная вещь. Вплоть до того, что не нужно ставить дополнительных резаков. А если стоят, вообще класс.

aleks_lu
Подобный весьма объёмный файл вводит браузер (IE, Firefox) в глубокую задумчивость на некоторое время перед началом загрузки страницы.

У меня этот файл ещё больше, я его пополнил своими адресами. Никаких тормозов нет. В аутпосте видно, как идут обращения к localhost, очень быстро идут и тут-же закрываются. Без тормозов.

2All
Как я понимаю, менять файл hosts имеет смысл только при работе без прокси?


 

Использую Opera и Outpost, оба очень нравятся, но есть проблема, бывает надо картинку (рекламу) посмотреть, а Outpost не дает, может кто-нибудь знает как с этим бороться не выключая Outpost.[/i][/b][/code][/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
Stalker_2000 Я просто скопировал указанный файл в нужную папку, заменив им стандартный. Возможно нужно изменить какие либо настройки браузера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2003
aleks_lu
Возможно нужно изменить какие либо настройки браузера?
Нет.
Попробуй убрать 2/3 адресов, исчезнут тормоза?

Vaska
Не отключая рекламный модуль посмотреть картинку не выйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
Stalker_2000
Сделала иначе. Стёр все адреса кроме 127.0.0.1 localhost. Всё опять очень шустро заработало. Вроде и процессор у меня не самый слабый - ХР2600+, однако так вот :( . Значительно проще и быстрее с баннерорезкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Москва
Цитата:
aleks_lu
Подобный весьма объёмный файл вводит браузер (IE, Firefox) в глубокую задумчивость на некоторое время перед началом загрузки страницы.

Во-во. У меня такая же фигня была - при первом запуске браузера за сеанс комп/сеть тупил минуты полторы-две, потом до следующей перезагрузки все нормально... Долго ломал голову пока не вспомнил про hosts - вернул старый файл и все опять стало шоколадно.
Щас использую встроенную резалку Outpost + Встроенную резалку в MyIE2 RU - в полне хватает.

_________________
386SX -> 486DX2 -> Cel433 -> Cel533 -> Cel633 -> PIII800 -> AXP 2600+ -> A64 3000+ -> C2D E4300 -> E7200 -> Q9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2003
В общем надо просто попробовать, если не тормозит - оставить, хорошее дополнение к штатной резалке.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
Во первых ставить Outpost Firewall
во вторых редактировать hosts
никаких баннеров flash cookies рекламы и всякой байды не будет.+ еще как вариант дополнительная резалка встроенная практически во все популярные браузеры такие как Mozilla и Firefox Opera и т.д.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Top-notch Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
Цитата:
Outpost Firewall

Флэш баннеры не режет.

Цитата:
cookies

А вот отключении кукисов это излишне.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: GB
Флэш баннеры не режет.

Почему это? В активном содержимом ставишь запрет на flash или лучше запрос. Очень удобно. Всегда юзаю Outpost очень удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2004
Откуда: Ас_трахань
Ребята дайте плиз под Мурзилку прогу хорошую, впринципе наверна и под НетСкейп такаже нужна.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 303 • Страница 2 из 16<  1  2  3  4  5 ... 16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan