Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 301 • Страница 13 из 16<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2013
Inkviz писал(а):
Получилось. Надо было всего-лишь поставить аддон Element Hiding Helper

:beer: +1
хорошая штука. :applause:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2013
Как в Mozilla отключить просмотр изображений? Это избавит от троянцев? Мб есть дополнение какое?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2013
iweriuwrv писал(а):
Как в Mozilla отключить просмотр изображений? Это избавит от троянцев? Мб есть дополнение какое?


http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=8&t=66616&start=7380


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: НабережныеЧелны
Подскажите как избавиться от всплывающей рекламы на сайте rutor.org, браузер хром, даже adblock не помогает. Пробовал HitmanPro и Malwarebytes они удалили все что нашли. Пока решил проблему отключив java на этом сайте, но хотелось бы полностью избавиться. И еще эта реклама появляется только на ноутбуке в хроме, на обычном пк ее нет нигде, хотя приложения стоят такие же. Забыл написать реклама появляется при клике в любом месте сайта.

_________________
i7 4790K@ 4.4 GHz, Macho rev. B, Asus Z97 Deluxe, Asus ROG Strix GTX1070, Corsair DDR3 1600MHz 4x4 Gb, Crucial M4 128 Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
youldar писал(а):
Подскажите как избавиться от всплывающей рекламы на сайте rutor.org

Попробуй AdMuncher


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
youldar, опера:
Цитата:
Веб-адрес блокирован

Доступ к http://n.actionpay.ru/click/53e1c76e8b3 ... /4915_1236 заблокирован блокировщиком содержимого.

Если не это, то _что_именно_ тебе не нравится? Я ничего "такого" не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
^Ars^, AdMuncher ловится ЭТИМ сайтом и блокируется. Т.е. с ним o-s.ru смотреть не сможешь. Даже отключение AdMuncher не помогает, только полное удаление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: НабережныеЧелны
serj У меня на ноутбуке хром и adblock и всплывающее окно не блокируется, на обычном пк тоже хром и adblock но там блокируется.

_________________
i7 4790K@ 4.4 GHz, Macho rev. B, Asus Z97 Deluxe, Asus ROG Strix GTX1070, Corsair DDR3 1600MHz 4x4 Gb, Crucial M4 128 Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
Кто-нибудь знает, как убрать видеорекламу перед трейлерами на Кинопоиске? (Хром Адблок не берет)

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Misha hm
Прохомитрон берет все.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
serj тыдынц!
У меня AdMuncher года четыре уже стоит, купленный, и вот как-то не замечал, что что-то с ним не так на оверах.

Кстати, сегодня они сделали рассылку - отныне AdMuncher стал полностью бесплатен, если кого он ещё интересует. У меня он стоит параллельно с блокировкой в браузере, и вроде бы друг другу они не мешают.
Какое-то время хозяин обещает его содержать за свой счёт, потом, вероятно, сделает его с рекламой. Обещает твёрдо только то, что AM никогда не будет пропускать рекламу намеренно.

Добавлено спустя 1 минуту:
Abdalla берет-то берет, только с ним работать всё же надо уметь. Встроенные блокираторы рекламы браузеров или тот же адманчер послабее будут, но с ними справится любой начинающий пользователь с хотя бы лёгкой компьютерной "жилкой".

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Hil, к сожалению, я не ошибаюсь. Может сейчас и не блочат, но ранее был такой (период?). Пришлось перейти на ABP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
При открытии страницы в контакте в хроме открывается еще одна страница с рекламой. У кого и чем получалось удалить это?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
PancheZ писал(а):
При открытии страницы в контакте в хроме открывается еще одна страница с рекламой. У кого и чем получалось удалить это?

Заноси их в hosts


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
youldar писал(а):
Подскажите как избавиться от всплывающей рекламы на сайте rutor.org, браузер хром, даже adblock не помогает.

Может браузер поменять и в настройках Adblock Plus, снять галочку где указано? Зашел я на указанный rutor.org и ничего страшного не вижу. :?:

Изображения:
#77#77


Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
А вот с отключенным Adblock Plus, и это ещё не всё... после закрытия мной Rutor.org осталась левая страница (которую никто не открывал). Мой вердикт: делайте как выше написано, а хром на помойку. :-) :D

Изображение:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: НабережныеЧелны
Shmel-M Я уже решил проблему чисткой реестра

_________________
i7 4790K@ 4.4 GHz, Macho rev. B, Asus Z97 Deluxe, Asus ROG Strix GTX1070, Corsair DDR3 1600MHz 4x4 Gb, Crucial M4 128 Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
youldar, Adguard Антибаннер то что доктор прописал
без плагина:
#77
с плагином:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
Batareykin писал(а):
Adguard Антибаннер то что доктор прописал

Он же платный. У меня Mozilla Firefox + Adblock Plus + анивирь FortiClient, вредоносные и фишинговые сайты режет. Бесплатно и проблем нет.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Shmel-M писал(а):
Adblock Plus
...уже давно мало что режет, превратился в malware. Так что только прохомитрон, только хардкор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: НабережныеЧелны
Batareykin Я ведь уже написал что проблема решена, у меня сайт выглядит так же как на второй картинке, использую только хром и adblock.

_________________
i7 4790K@ 4.4 GHz, Macho rev. B, Asus Z97 Deluxe, Asus ROG Strix GTX1070, Corsair DDR3 1600MHz 4x4 Gb, Crucial M4 128 Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Кемерово
Ребят уже несколько месяцев мучаюсь со всплывающими окнами, сам админ. но не могу понять откуда они берутся. Скорее всего из какого то расширения в хроме. Из включенных расширений которые могут такое давать только adbloki различные super, pro. и еще стоит frigate CDN. периодически появляется окно с чтото вроде tradeexchange, а теперь еще стали появляться редиректы, мож у кого есть что похожее и как выловить это г?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 301 • Страница 13 из 16<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan