Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15555 • Страница 774 из 778<  1 ... 771  772  773  774  775  776  777  778  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2004
Откуда: Москва
FAQ по Windows Vista (codename - Longhorn) by VseRef.
Перед тем, как задать вопрос рекомендуется ознакомиться - этим Вы, возможно, сэкономите себе время.
Различия различных версии Windows Vista можно посмотреть в этом материале.
Отредактировано модератором: Nova_il. Дата: 06.12.2006 22:11



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите в таком вопросе:
Раньше у меня Win Update искал обновления не только для винды, но и для других продуктов MS, установленных на компе. Потом в настройках я убрал галку с этой функции. После этого пропал сам пункт, позволяющий искать такие обновления. Как этот пункт можно вернуть обратно?

upd:
вопрос решил:
•Открыть «Центр обновления Windows»;
•Перейти по ссылке «Получить обновления для других продуктов Майкрософт» (дополнительные сведения)

_________________
Компьютер=зло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
M9IC, ну дак открой вкладку и посмотри, что там грузит винт. :-) . Скорее всего индексация, она по правилам включается после 15 минут простоя вроде. Вырубается в службах, что-то вроде SearchIndexer.

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
Какая это всё-таки потрясающая штука...
Хотел на время подключить телефон как модем. Дрова уж не помню куда дел, просто вставил кабель и рассчитывал на лучшее. Так система сама выполнила поиск в интернете и продолжила работу с моим сименсом как ни бывало. :-P

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
что лучше поставить на средний ноут:висту или семерку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Мурманск
Фото: 2
Skasg писал(а):
что лучше поставить на средний ноут

ТТХ среднего ноута имеются?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Ярославль
Подскажите плизз, где в Висте (х32, СП1, Ультимейт) мона отрубить "Отчет об ошибках", который в ХП отрубался через "свойства" "моего компьютера" ?.. если вообще, конечно, его мона отрубать на Висте.. Заранее спс ...

_________________
Наличие дырок на теле не означает что туда надо что-то засовывать, даже если это кажется правильным.
(на оверах обитаю с 2006г)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
Как увеличить скорость срывания таскбара (панель задач)? Поставил автоматическое скрывание, но он как-то медленно опускается. А я ведь чувствую, что где-то в реестре будет парметр со скоростью, скорее всего даже в милисекундах. :oops:

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Прямо щас пробиваю стену лбом...какого $%/¥ при установке виста кинула файл BOOTSECT.BAT не на тот винт на который она же только что поставилась? Т.е системный диск C, а этот файл сидит на диске D; при этом мне необходимо иметь не диск D а диск F, ну а переименование несистемного D в F делает загрузку невозможной; пришлось отключить 'левый' винт и ставить заново; почему так происходит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
J-Fx, у меня похожее дело было. Связано с типом диска, мол логический, основной... Логику висты так и не понял, но до работы в партишном (с установочного диска) она вообще у меня не грузилась. :tooth: В общем, стоит она только на дисках с жёлтой галочкой и красным флажком. Что её не дожно качаться, лучше переделать в логический тип (зелёный флажок) - это то, что я вынес из опыта)))

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Значит я не один такой) ищо из этой же серии - C++2008 все свои файлы отчего то в корень F кидает вместо диска C!! А 2005 все норм, нигде не мешается; пришлось все файлы 2008-го скрыть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Московская обл
Возникла такая проблемка, панель управления неработает, открываю и идёт поиск, а дальше перезапуск, тоесть всё с рабочего стола слитает, и потом всё восстанавливается. Может кто встречался. Стоит виста 32, ноут ASUS M51SR.

_________________
И всё таки она вертится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Посидел на семерке две недельки и вернулся на висточку :dance:

Цитата:
Виндовс семь гораздо дружелюбнее к пользователю, чем виндовс виста.... и мне это не нравится
(с) Шелдон :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
ifritfromff10 писал(а):
Посидел на семерке две недельки и вернулся на висточку :dance:

Цитата:
Виндовс семь гораздо дружелюбнее к пользователю, чем виндовс виста.... и мне это не нравится
(с) Шелдон :tooth:

+1111111
все хвалят семерку, мол какая стабильная, производительная, но почему-то постов с проблемами в теме о семерке на каждой странице пруд пруди. Меня удивляет, что до сих пор не смогли решить проблему с тормозящим аэро в 7. Короче говоря хотел ставить 7, в третий раз, но решил опять поставить висту х86 сп2. Long live Vista.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
CyberTronics писал(а):
все хвалят семерку, мол какая стабильная, производительная

Виста стабильна, как скала, жрет всего мегов на 300 больше чем 7, ну и что, если 4 Гб оперативки то это ничто. Зато виндозных глюков не видел уже года 1,5 (да и вообще не видел никаких уже давно :tooth: )

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Moscow
Bigvirus писал(а):
Виста стабильна, как скала, жрет всего мегов на 300 больше чем 7, ну и что, если 4 Гб оперативки то это ничто. Зато виндозных глюков не видел уже года 1,5 (да и вообще не видел никаких уже давно )


Не соглашусь.С ноутом шла лицуха Висты.Барахтался с ней год, задолбался.Как только вышла 7 пересел на неё и теперь нет проблем)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
Finchmaster писал(а):
С ноутом шла лицуха Висты.Барахтался с ней год, задолбался.

на ней был установлен хотябы первый сервис пак? Не говорю уже о втором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Moscow
CyberTronics

Да.Она с первым и шла.

P.S. ава классная)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Мордовия
Стоит Виста х86 сп1.
На рабочем столе не сохраняется фон, все время сбрасывает в черный экран, и надоедает сообщение об какой-то активации...
П.с: помидоры бросать сюда а помощь в Л.С. ;)

_________________
...о ком то забыли, кого то нашли, кого то мы бросили..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: СПб
Shudow runner купить лицензию и активировать винду

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Shudow runner писал(а):
и надоедает сообщение об какой-то активации...

ты шутишь? ты тогда вообще форумом ошибся :D тебе надо куда нибудь типа forums.shkolota.ru :D

_________________
Жизнь идет хорошо... Только мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Мордовия
franc69
Ну да, между строк не смог прочитать о чем я спрашиваю?
Или мне в открытую здесь ОРАТЬ о том ЧТО мне надо, чтобы горчичник схлопотать?
Просто с деньгами сейчас напряги...а у кого-нибудь возможно без дела золотой к..чик валяется...

_________________
...о ком то забыли, кого то нашли, кого то мы бросили..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15555 • Страница 774 из 778<  1 ... 771  772  773  774  775  776  777  778  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Meklar и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan