Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Кто-нибудь пользовался\пользуется данным торрент-клиентом?
В интернете ходят противоречивые отзывы.
Пример
Эта прога напичкана недокументированными функциями.
В.т.ч.:
- старт закачки неизвестного файла в неизвестное место (ну мы то знаем, что это место system32)
- зашифрованная передача неизвестно чего - неизвестно куда.
- невидимость в списке установленных программ
и.т.д.
Делайте выводы.

Сам устанавливать побоялся, хотелось бы почитать реальные комментарии людей с этого форума, а не гугла.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Maxi Jazz писал(а):
Кто-нибудь пользовался\пользуется данным торрент-клиентом?
В интернете ходят противоречивые отзывы.
Пример
Эта прога напичкана недокументированными функциями.
В.т.ч.:
- старт закачки неизвестного файла в неизвестное место (ну мы то знаем, что это место system32)
- зашифрованная передача неизвестно чего - неизвестно куда.
- невидимость в списке установленных программ
и.т.д.
Делайте выводы.

Сам устанавливать побоялся, хотелось бы почитать реальные комментарии людей с этого форума, а не гугла.


Здравствуйте! Я представитель команды Mediaget. Насчёт Ваших замечаний: Мы страемся описывать крупные изменения в программе при анонсировании новой версии.
Насчёт "недокументированных функций":
1. MG ничего неизвестного не качает, максимум что он может качать самостоятельно, это самоапдейт, и этот файл update.exe виден в медиатеке.
2. Если Вы имеете ввиду Secure download, это для инонстранных пользователей, так как за границей с пиратством боряться лучше чем у нас, мы предлагаем им услугу vpn.
3. MG абсолютно прозрачен в своих действиях. Его видно в процессах и в списке установленных программ, через стандартную утилиту Windows.

PS. Только только вышла свежайшая версия 2.01.1445.
Список основгых измнений и доработок Вы можете прочитать на оф. сайте www.mediaget.com
Там же можо и скачать программу.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: Губкин, Russia
Я бы не рекомендовал ее к установке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Липецк
Крайне негативное мнение у меня о программе... назойливость просто поражает. Раздражает, то что много где "Скачать с помощью Медиагет" большая и красивая кнопка, скачать просто мелкой строчкой или вообще нет такого варианта. Программа не убирается из автозагрузки через msconfig, считаю это просто непростительной наглостью. Несколько раз помогало удаление данной программы, если у человека бывали проблемы с интернетом (причем неважно, пустой список закачки был или нет). Слишком много мест, где она оставляет свои следы. В общем программа много себе думает. Сношу сразу же, как только вижу. Считаю ее вирусом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Не пользуюсь, даже если нет других вариантов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
++++
Очень назойливая программа, проще и удобней установить обычный торрент клиент.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
Навязчивость и назойливость в продвижении программы на мой взгляд через чур велика, где только нет её :roll:
Хотя гугл со своим хромом не лучше


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Maxi Jazz писал(а):
Эта прога напичкана недокументированными функциями.
В.т.ч.:
- старт закачки неизвестного файла в неизвестное место (ну мы то знаем, что это место system32)
- зашифрованная передача неизвестно чего - неизвестно куда.
- невидимость в списке установленных программ
и.т.д.
Делайте выводы.

Реальный коментарий:
MBAM(Malwarebytes : Malwarebytes Anti-Malware PRO) считает медиагет вредоносной программой, равно как и половина вменяемых антивирусников ;)
Так что пока вы, уважаемый MediaGetSupport, не утрясёте свои дела с "безопасностью", ваша програмка будет считатся ВИРУСОМ, и будет несчадно выпиливаться из любого трафика. Хотите нормального отношения = делайте как все! И не надо выёживатся в плане "удобности" - любой файлозакаччик(даже тот-же флашгет) будет в разы удобней вашей поделки.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
LikvidatorMax csaf2d43c
+++++++
Неоднократно удалял со старых машинок из-за того, что медиагет в какой-то момент начинает занимать проц на 100%, в итоге на компе невозможно ничего делать... трипаки может какие на него вешаются, или сама прога глючная, но...

Да и навязчивая реклама и вездеССущие ссылки на медиагет наглухо отбивают даже мысль воспользоваться этой программой, ибо хорошую вещь не рекламируют с таким маниакальным упорством...

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Последний раз редактировалось _ErOp_ 19.03.2012 15:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Недавно случайно установил - сразу же удалил, потому что программа стала по умолчанию открывать торрент-файлы.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
Боянчик в тему http://news.drweb.com/?i=2205


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Т. н. назойливость программы помогает ей оставаться бесплатной.
насчёт антивирусов. Malware сейчас нас анализирует и мы обязательно опубликуем результат. Нам скрывать нечего, мы не вирус. Из популярных антивирусов, мы детектируемся только нодом. Можно добавить в исключения и всё.
Проблемы со скоростью интернета при запущенном клиенте могут возникать, если у пользователя Winxp. Проблема в лимите полуоткрытых соединений. Это лечится патчем.
А вообще на большинство популярных вопросов есть ответы в FAQ.
Так что, милости просим:
http://mediaget.com/faq

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
А я, дундук, взял да поставил эту программу, утром снесу нафиг :-x

_________________
...За тремя фрагами погонишься, два лага поймаешь и одну пулю в голову...
ВFВС2: xakerz


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
MediaGetSupport писал(а):
Из популярных антивирусов, мы детектируемся только нодом. Можно добавить в исключения и всё.

Хм, значит "чашпировский" и "добрый доктор с паутинкой" уже не популярны? Не знал. да и Нортон неровно дышит к вашему "троянчику" ;) особенно мне понравилась формулировка AVZ - "программа-кейлогер" ;) Так что ненадо тут заливать про безопасность. И да - с каких пор вирусы добавляют в исключения?

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Megagad писал(а):
И да - с каких пор вирусы добавляют в исключения?

народные версии игр фирмы "тета" :-)

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Baron_05 писал(а):
Программа не убирается из автозагрузки через msconfig, считаю это просто непростительной наглостью.

Это ваши проблемы, то что она у вас не убирается.

MediaGetSupport писал(а):
Из популярных антивирусов, мы детектируемся только нодом. Можно добавить в исключения и всё.

У меня Нод ничего не детектит. Всё нормально.

_________________
Console for Games, PC for Work


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
как то раз друг скачал через эту прогу антологию сплинтер селла,начали устанавливать ни одна игра не ставится,перехешировали торент в ап торенте оказывается эта прога недокачала 30мб из за этого ни одна игра не ставилась.Так что не советую!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2010
Стоит параллельно с юторрентом, оперативу не жрет, процессор не грузит. Удобно искать фильмы и музыку, игры как-то качать им не задалось, поскольку то не докачивает, то битый образ или репак. Часто бывает, что закачка останавливается при наличии раздающих или сама программа пропадает из автозапуска. Короче, чем читать отзывы, лучше попробовать, но не в роли основного торрент-клиента. Прекрасно удаляется UninstalToolом.

_________________
Вся планета - Лысая гора, жизнь - бесстыдный грешный танец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Липецк
Nortrom писал(а):
Baron_05 писал(а): Программа не убирается из автозагрузки через msconfig, считаю это просто непростительной наглостью. Это ваши проблемы, то что она у вас не убирается.


да что вы говорите...Т.е. если я в настройках системы, хочу убрать ее из автозагрузки (может я хочу ее сам запускать), и при следующей загрузке она все равно висит в процессах, это МОИ проблемы ??? Т.е. мои проблемы в том, что программа игнорирует желание пользователя убрать ее из автозагрузки через настройку системы, и прописывает себя там заного ? Я считаю, что это проблема программы, а точнее разработчиков и считаю это хамством.


Сейчас решил эксперимент провести. В 2-х виртуалках, на одной ХР, на другой 7, решил поставить и последить за поведением сабжа. Залез на сайт который дал "официальное лицо", скачал (к слову сказать 666 Кб), запустил и они начали собственно загрузку и установку. На одной машине кстати, загрузка была следующая "30%...50%...90%...100%...112%...138%..." (даже заскринил) на 158% процесс начался заного и на 70% сказал, что "готово", ладно, спишем на виртуалку. Нажал на "Выбрать настройки" убрал все галочки включая "Поместить в автозагрузку". Перезагружаю машины и вуаля ! Медиагет готов к работе и висит в трее... Залез в msconfig убрал и на 7 и на ХР, перезагрузился и вуаля ! Медиагет готов к работе и висит в трее...

чем не хамство, если даже при установке спрашивая, поместиться ли в автозагрузку, игнорирует этот вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Baron_05 писал(а):
Залез в msconfig убрал и на 7 и на ХР, перезагрузился и вуаля ! Медиагет готов к работе и висит в трее...

Потому, что у вас стоит "Запускаться вместе с Windows" в настройках ;)

_________________
Console for Games, PC for Work


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan