Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Да, действительно, я ошибся, в новой версии установщика нет возможности выбора папки для установки, в старой можно было выбирать. Мы восстановим этот функционал в следующей версии. Приношу свои извинения. Мы нацелены на улучшение нашего продукта, поэтому мы с радостью выслушаем все наши ошибки и ваши пожелания, просим только не относиться к нам так радикально, мы открыты для диалога. Спасибо.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
MediaGetSupport Пожелания: папку с прграммой помещать именно в програмс файлс и НИКУДА БОЛЬШЕ; "запуск программы с виндой" делать только после выставления галочки на запуск, а не сразу после установки; УБРАТЬ РЕКЛАМУ; Таки договориться с МБАМ, НОД, АВЗ, ДрВЭБ.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Megagad писал(а):
В каком месте он лежит и почему Я на 10 машинах так и не нашёл его ни в програм файлс, ни в папке с программой?

Да не, есть в установка и удалении программ она. Точнее была, удалил уже.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2012
Как работник тех. поддержки местного интернет-провайдера могу точно сказать, что из-за этой "программы" (можно читать - "вируса") к нам обращается огромное число пользователей. Симптомы следующие - абонент получает ip, пингуется, жалуется на полное отсутствие связи, либо на очень маленькую скорость. Самое интересное, что даже при отсутствии закачек проблемы со связью все равно наблюдаются, похоже она тупо резервирует под себя весь канал. Простое закрытие ее в трее ничего не решает, нужно именно удалять. Рад, что Dr.Web начал хоть как-то бороться с этой проблемой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Megagad писал(а):
MediaGetSupport Пожелания: папку с прграммой помещать именно в програмс файлс и НИКУДА БОЛЬШЕ; "запуск программы с виндой" делать только после выставления галочки на запуск, а не сразу после установки; УБРАТЬ РЕКЛАМУ; Таки договориться с МБАМ, НОД, АВЗ, ДрВЭБ.


С папкой размещения вопрос решим, запуск программы с системой уже поправили. Убрать рекламу мы не можем, мы бесплатное приложение, реклама закрывается нажатием на крестик и не показывается совсем, если открыть подробную статистику торрента. С МБАМ, НОД, АВЗ и DrWeb мы общаемся, они не так быстро отвечают, как хотелось бы, а иногда и вообще не отвечают.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Stalp писал(а):
Как работник тех. поддержки местного интернет-провайдера могу точно сказать, что из-за этой "программы" (можно читать - "вируса") к нам обращается огромное число пользователей. Симптомы следующие - абонент получает ip, пингуется, жалуется на полное отсутствие связи, либо на очень маленькую скорость. Самое интересное, что даже при отсутствии закачек проблемы со связью все равно наблюдаются, похоже она тупо резервирует под себя весь канал. Простое закрытие ее в трее ничего не решает, нужно именно удалять. Рад, что Dr.Web начал хоть как-то бороться с этой проблемой.


Уважаемый Stalp, та проблема, что Вы описываете связана с лимитом на полуоткрытые соединения, почитать можно здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Полуоткрытое_TCP/IP-соединение , своим пользователям мы предлагаем патч, который устраняет эту проблему, скачать его можно здесь: http://half-open.com/home_ru.htm Мы не резервируем под себя весь канал, как Вы предположили и мы будем рады, если при возникновении проблем с нашим клиентом Вы будете нам о них сообщать, ведь лучше один раз решить проблему, чем постоянно с ней бороться. Спасибо.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
MediaGetSupport писал(а):
Убрать рекламу мы не можем, мы бесплатное приложение

Хм. Тогда откройте секрет как мюторент без рекламы живёт? Вроде тоже "бесплатный", плюс ещё и "открытый", в отличии от вашего ;)

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Megagad писал(а):
MediaGetSupport писал(а):
Убрать рекламу мы не можем, мы бесплатное приложение

Хм. Тогда откройте секрет как мюторент без рекламы живёт? Вроде тоже "бесплатный", плюс ещё и "открытый", в отличии от вашего ;)


Что значит "открытый" - я не понял. А насчет отсутствия рекламы: компания Bittorrent купила uTorrent и они получили большую сумму инвестиций, мы таким похвастаться не можем, uTorrent устанавливает тулбары и у них есть платная версия с более расширенным функционалом, мы скоро подключим подобный функционал совершенно бесплатно. Надеюсь, что ответил на вопрос.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2012
Цитата:
Присутствует ли ограничение на максимальное количество одновременных полуоткрытых соединений в Windows Server 2003/2008, Vista SP2 и Windows 7 начиная со сборки 7100?
Нет. Оно физически присутствует в файле tcpip.sys и равно 10, но не имеет никакого эффекта. Таким образом, в этих версиях Windows нет события 4226 или замедления интернета во время работы P2P программ.

Источник: http://half-open.com/questions_ru.htm

То есть, исходя из этого, описанная мною проблема может возникнуть только в Windows XP (беру в расчет только XP и 7, как наиболее часто встречающиеся системы у абонентов)?
Непонятно только почему подобных проблем не возникает с другими p2p-клиентами.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
MediaGetSupport писал(а):
Что значит "открытый" - я не понял.

Ну, про "open source" вам не нужно объяснять? И да - utorrent я привёл чисто для примера - в мире есть ишо кучка открытого софта имеющег офункционал вашей поделки(ингда даже более лучший) и не имеющей ни рекламы ,ни проблем с системой.
К слову о "полу от крытых соединениях" - они имеют место быть только при ЗАПУЩЕННОЙ программе и ЗАНЯТОМ канале на приход/отдачу. Если нет ни загрузок и ничего не раздаётся - все лимиты должны быть свободными. А коль даже после отключения медиагета инет не появляется - это косяк резервирования кое чего другого ;)

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Stalp писал(а):
Цитата:
Присутствует ли ограничение на максимальное количество одновременных полуоткрытых соединений в Windows Server 2003/2008, Vista SP2 и Windows 7 начиная со сборки 7100?
Нет. Оно физически присутствует в файле tcpip.sys и равно 10, но не имеет никакого эффекта. Таким образом, в этих версиях Windows нет события 4226 или замедления интернета во время работы P2P программ.

Источник: http://half-open.com/questions_ru.htm

То есть, исходя из этого, описанная мною проблема может возникнуть только в Windows XP (беру в расчет только XP и 7, как наиболее часто встречающиеся системы у абонентов)?
Непонятно только почему подобных проблем не возникает с другими p2p-клиентами.



Да, проблема полуоткрытых соединений только на ХР. У всех клиентов реализация работы протокола своя, у нас проблема с полуоткрытыми соединениями вызывала симптомы, описанные Вами. Еще до определенной версии по умолчанию была включена функция локального поиска пиров и она в некоторых сетях некорректно работала. Начиная с версии 1445 она выключена. На скриншоте показано, где в настройках можно это посмотреть.

#77

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Megagad писал(а):
MediaGetSupport писал(а):
Что значит "открытый" - я не понял.

Ну, про "open source" вам не нужно объяснять? И да - utorrent я привёл чисто для примера - в мире есть ишо кучка открытого софта имеющег офункционал вашей поделки(ингда даже более лучший) и не имеющей ни рекламы ,ни проблем с системой.
К слову о "полу от крытых соединениях" - они имеют место быть только при ЗАПУЩЕННОЙ программе и ЗАНЯТОМ канале на приход/отдачу. Если нет ни загрузок и ничего не раздаётся - все лимиты должны быть свободными. А коль даже после отключения медиагета инет не появляется - это косяк резервирования кое чего другого ;)


uTorrent не является "open source", можете это легко проверить здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/ΜTorrent , "a freeware, closed source BitTorrent client owned by BitTorrent, Inc" Мы никого не ограничиваем в выборе программного обеспечения, каждый выбирает то, что ему удобно. Мы лишь предлагаем альтернативу. К вопросу о недоступности интернета после отключения MediaGet - я не знаю что сказать, мне нужен конкретный факт, чтобы его комментировать, я с такой ошибкой не сталкивался. Я еще раз повторюсь, мы исправляем все ошибки, по мере обнаружения, это не в наших интересах делать пользователю плохо.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
MediaGetSupport, примерную дату появления в установщике "Выбор папки установки" назвать можете?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Maxi Jazz писал(а):
MediaGetSupport, примерную дату появления в установщике "Выбор папки установки" назвать можете?

Дату пока назвать не могу, есть пара критичных ошибок, которые необходимо исправить, сразу за ними в приоритетах идет добавление выбора папки.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Липецк
MediaGetSupport, почему программу убрать из автозагрузки, можно только из самой программы ? почему игнорирует "настройку системы" и заного прописывает себя в авторан ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Baron_05 писал(а):
MediaGetSupport, почему программу убрать из автозагрузки, можно только из самой программы ? почему игнорирует "настройку системы" и заного прописывает себя в авторан ?


Наша ошибка, в следующей версии будет исправлена.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Меня прикалывает счетчик "нас уже" от балды считает, что новичок зашел и посмотрел "ого уже скачали эту прогу, и я тоже установлю". :D

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
m_west писал(а):
Меня прикалывает счетчик "нас уже" от балды считает, что новичок зашел и посмотрел "ого уже скачали эту прогу, и я тоже установлю". :D


Счетчик показывает реальное количество установленных версий за все время по всему миру.

_________________
Тех. поддержка торрент-клиента MediaGet.
оф. сайт: www.mediaget.com
оф. группа: vk.com/medget


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Maxi Jazz и MediaGetSupport - что-то Мне говорит что это один и тот же человек :D

Вообще напомнило тему с ЭмЭмЭм :lol:

Моё мнение, качал 2 раза с неё, никудышная и назойливая программа, простой торрент намного лучше.

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
REALpredatoR
REALpredatoR писал(а):
один и тот же человек

даже если это не так, вброс получился отличный, теперь куча народу узнала о существовании такого приложения
глядишь, какой-то процент установок и прибавится после этого


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
"Мы следим за вами!" (C) MediaGet

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
REALpredatoR мне кажется у тебя паранойя.
Но ты не бойся, читал что это лечиться.


Мне интересны функции программы, а именно поиск по русским торрент-трекерам.
Но устанавливать неизвестно что, когда ходят слухи про вирусы и прочее в этой программе, я не намерен.
Уж больно много на компьюетере того, чего я потерять не хочу.

Viper.ck и вы туда же. Везде заговоры и вбросы. Просто же так темы не создаются из интереса. :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: knight2001, whitespirit и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan