Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: moscow
Цитата:
Где висит наш блок - там написано "Скачать с помощью MediaGet", где скачать торрент-файл, написано "скачать торрент-файл". Кого мы тут обманываем?

Формально, никого.
Но, очень напоминает некотрых наших производителей, так же банков всяких и прочее.
Крупным шрифтом, одни достоинства, а очень мелким все остальное.
В любом случае плюсов это вам не добавляет, скорее больше минусов.
Цитата:
Так вот у них возникает один и тот же вопрос: "Как удалить МедиаГет?".

Плюсую, уже два компа по просьбе пользователей чистил от этой дряни.

_________________
Нужно на ты.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Ну чего вы на качалку так набросились? ))
Прожка как прожка...
На паре компов стоит такая.
По мне все они однофиолетовые. )

пс для представителей:
Плеер во второй версии вот точно нафиг ненать было привинчивать.
)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Достойный кандидат в тему Что вас бесит?
на пару с mail.ru агентом :gun:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Напраслину возводите, ребята, вокруг обычной программы. Неужели сложно разобраться как ею пользоваться? Ничуть не хуже того же "uTorrenta", а кое в чём - лучше (свободный и по выбору пользователя поиск по сайтам, энергичное скачивание "uTorrent" чаще тормозит, простота в использовании да и возможность прямо из торрент-клиента быстро найти большое колличество предложений для вашего скачивания - чего-нибудь да стоят). У меня они обе постоянно установлены и работают мне на радость. КИС 2012 на "МГ" никогда не "бузил", то же было и в старых версиях антивируса. ПК - не тормозит. Спасибо команде сделавшей качественный продукт.


 

Основная претензия - Медиагет не дает возможности выбора , каким клиентом загружать торрент-файлы. Он автоматически открывает все торренты в себе.
Как это отключить - не нашел.
скачал сегодня, т.к. раздача на трекере была закрыта, но реклама "МГ" стояла, и через нее скачал закрытую раздачу. Но после этого все файлы стали открываться только в МГ. мне это не нравится.
Отключить через "настройки" не удалось.
Напишите, как отключить открытие торрент-файлов автоматически в МГ


 

разобрался кажется сам. в настройках бродилки (у меня Мозилла) прописывается автоматическое открытие магнет ссылок и торрент файлов в Медиагет-е, нужно менять там настройки. Не знаю, сохранится это изменение или нет, но пока вроде все работает


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Откуда: Энгельс, 64 рег
Я несколько удивлен, что с MediaGet возникают вышеописанные проблемы. Решение об установке было принято самостоянельно. До этого юзал µTorrent, Vuze. За 2-3 года, что пользуюсь прогой, никаких нареканий и проблем с интернетом. Сколько раз меня выручала, когда вечером в контакте не могу посмотреть фильм в HD, а через MediaGet качается и смотрится параллельно. Для справки, интернет - проводной Билайн. Никакой навязчивости не ощущаю:
#77
В списке программ отображается:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Скока можно про этот Медиагет?? Всё уже разжевано и пережевано:
#77
Отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2965837
Собсно тред: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4134462
Напомню, что ТП на рутрекере очень даже ничего ( в своих вопросах уж точно).

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 3 секунды:
И еще для общего развития: https://lurkmore.to/%D0%A3%D1%87%D0%B0% ... p/MediaGet


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan