Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 529 • Страница 27 из 27<  1 ... 23  24  25  26  27
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
muxa_aba
Всё правильно, добавить нечего. Хорошая была технология, но... :cry:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2014
muxa_aba писал(а):
Чтобы Quick Sync для пережима видео работал никой Lucid Virtu не нужен. И подключать к встройке реальный дисплей не нужно..

это все известно и транскодинг видео один из примеров еще есть HyperFormance и Virtual Vsync, хоть прирост fps и плавность картинки не большие, но раз материнка имеет поддержку данной технологии, то не использовать ее мне кажется не умным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
2500k тему почитайте, прежде чем решать про умность. Надеюсь вы не относитесь к тем жертавм маркетологов, которые ставят всё с диска, прилагаемого к материнке "уплочено-чтоб было".


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2014
все что нужно я прочитал и проверил.
и если имеется конкретная ссылка почитать то ее и нужно давать, а не абстрактно отсылать читать кучу страниц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
А, так вы еще и из тех, кому всё на блюдечке надо выкатывать - 30страниц-это не так уж много, если действительно человеку интереснен опыт других. поверьте, это учтется, когда будете ожидать ответа от других пользователей конференции. Надеюсь, у вас не возникнет проблем с прогой, а что касается взломанной версии, то это запрещено на форуме. торрент и желание найти в помощь- это тоже не так сложно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2014
с прогой проблем нет кроме окончания триала, как я и написал, что в переводе значит что она у меня есть и используется.
читать можно и 3000 страниц, но например когда я отвечаю на вопросы то всегда стараюсь быть максимально конкретным в ответах, либо вообще не отвечать - умнее выглядит


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2016
Всем привет. Имеем ноут Samsung NP700G7A-S02RU ,в который раз вылетает видеокарта (замучался с ремонтами ) Хочу задействовать технологию AMD PowerXpress ,дабы иметь возможность при различных режимах ( интернет - игры ) переключатся между интегрированной Intel 3000 или дискретной AMD Radeon Hd 6970M . Вопрос - какими програмами,или утилитами все это можно внедрить. Да в диспетчере задач определяется только Hd 6970M, отсюда вывод нужно перепрошить биос, чтобы была возможность включить интегр. графику. Прошу вашего совета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
jurikss
Вы несколько ошиблись темой.
Цитата:
переключатся между интегрированной Intel 3000 или дискретной AMD Radeon Hd 6970M . Вопрос - какими програмами,или утилитами все это можно внедрить.

Это прекрасно делает сама ОСь, начиная с семёрки.
Цитата:
Да в диспетчере задач определяется только Hd 6970M

может быть в " Диспетчере устройств" ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2019
Имеется настольный компьютер с intel core i5 3550 (внутренняя видеокарта intel hd 2500), внешней видеокартой nvidia geforce gtx 1060, материнской платой H61M-E, windows 7 x64. Пользуюсь данной программой: выводу изображение через внутреннюю видеокарту по VGA на монитор. В играх происходит проблема в режиме полного экрана: постоянный лаг, хотя счетчик fps показывает 60. Включена вертикальная синхронизация в панели intel hd, виртуальная вертикальная синхронизация и hyperformance отключены. При выводе со внешней видеокарты проблемы нет, но меня интересует вывод со внутренней по причине VGA разъема. Нашел временное решение: переключение игры в окно или окно без рамки, но мне не нравится этот вариант, потому что изображение теряет в плавности. Кто-то знает решение, как можно избавиться от описанного лага в играх в режиме полного экрана?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 529 • Страница 27 из 27<  1 ... 23  24  25  26  27
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan