Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Чем больше узнавал этот браузер, тем больше возникало желание его снести, что и было сделано. Вернулся на ФФ после ознакомления с другими хромоклонами и переходить не собираюсь. Когда был поиск, то наткнулся на Slimjet, для меня этот вариант показался более лучшим из всех хромоклонов. Легче, быстрее ЯБ. Есть жесты, другие фичи. За одно Табло ЯБ не перевариваю, привык к Speed Dial [FVD].



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
Данделло писал(а):
пролистывать назад

Назад-вперед - зачем вообще эти жесты, когда на овер 90% манипуляторах есть дополнительные кнопки для этого?
Данделло писал(а):
вопрос вашей привычки и браузер яндекс тут не причем

Зачем мне привыкать, когда эти жесты могут быть настраиваемыми. Впрочем это все мелочи. Самый жирный минус это несинхронизируемость паролей (заполненных форм) между полноценным и мобильным браузером. В тех. поддержки дали ответ, что возможно будет в будущем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Москва
Easp писал(а):
Назад-вперед - зачем вообще эти жесты, когда на овер 90% манипуляторах есть дополнительные кнопки для этого?
у меня на рабочем ноутбуке нет на мышке таких кнопок на домашнем есть.
Easp писал(а):
Зачем мне привыкать, когда эти жесты могут быть настраиваемыми.
ну это ваша привычка настраивать у меня нет такой привычки по отношениям к жестам мыши,у меня основной браузер Яндекс,вспомогательный Хром,и меня это устраивает чего и вам желаю с вашим браузером!

_________________
GA-X48T-DQ6,Core 2 Q9650,HD 7800,WD20EADS-00R6B0,WD3000HLFS-01G6U0(300 ГБ,10000 RPM) 2 шт.,8 Гб DDR3,240Gb SSD Intel 335. Win 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Вот что сейчас заметил все левые браузеры тормозят друг друга создавая иллюзию что тот или другой работают быстрее, удалил яндекс браузер, и эйдж просто задышал свободно, разницу в скорости загрузки страниц видно на глаз. Зачем изобретать велосипед когда всё уже придумали в майкрасофте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2016
Откуда: Нижний Новгород
Помогите пожалуйста. В почте gmail не могу выставить интерфейс "Просторный". Может такое было у кого?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2016
Без вопросов и разрешений устанавливает доп. приложения! Мне НЕ НАДО не "Однокласников", не "Mail поиск" и т. д. Полчаса чистил комп от лишних приложений, после подключения к интернету, все эти приложения опять установились автоматически. Что за навязывание услуг? После этого снёс Браузер Яндекс полностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Брянск
leh_str тут явно не в браузере дело, а в культуре пользования пк. Яндекс сопутствующее ПО уже сто лет не ставит.
Вложение:
2017-03-08_091433.png
2017-03-08_091433.png [ 13.8 КБ | Просмотров: 5463 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
Пользуюсь на работе, и он мне всё больше и больше нравится своими встроенными фишками

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2015
Как отключить счётчик фпс в этом браузере?
browser://flags/#show-fps-counter не катит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ушёл с него опять на мазилу)))))))) ну дома
Так-то нормально было, но
Не показывалось 3д на ютубе
не были активно некоторые функции на некоторых сайтах, видимо та же связь что и с ютубом.
закладки странно себя вели, меняешь положение закладки - панель сразу закрывается, чтобы поменять ещё что-то заходишь снова.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
подскажите,как синхронизировать табло в яндекс браузере. (в какой папке сохраняються настройки табла яндекса?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
подскажите как убрать эту всплывающую надпись при раскрытии видео в полный экран ?
http://images.vfl.ru/ii/1541026568/3aef ... 020446.png


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2010
Откуда: Москва
TUMIK писал(а):
подскажите как убрать эту всплывающую надпись при раскрытии видео в полный экран ?

Подождать пару секунд.

_________________
Искусственный интеллект – ерунда по сравнению с естественной глупостью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
На рабочем компе кто-то поставил, решил открыть глянут по каким местам на нем шарятся, а он высветил окно, что есть не хороший файл на компе: wsafd_1_10_0_19.sys Говорит может рекламу просто на экране показывать, предложил удалить, я подумал подумал, файл в заначку скопировал и сам его удалил.
Теперь вопросы, какого яндекс по папкам драйверов шарится? Может ли файл действительно быть нехорошим? Он с цифровой подписью, язык английский, не китайский какой. Откуда он мог взятся? На других компах нет.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
neemestniii писал(а):
На рабочем компе кто-то поставил, решил открыть глянут по каким местам на нем шарятся, а он высветил окно, что есть не хороший файл на компе: wsafd_1_10_0_19.sys Говорит может рекламу просто на экране показывать, предложил удалить, я подумал подумал, файл в заначку скопировал и сам его удалил.
Теперь вопросы, какого яндекс по папкам драйверов шарится? Может ли файл действительно быть нехорошим? Он с цифровой подписью, язык английский, не китайский какой. Откуда он мог взятся? На других компах нет.

лучше бы этот ктото па простому навалил кучю в системник и боковую крашку закрыл, типа чото у вас тут поваанивает ......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Госпади, какая же помойка этот браузер, одна реклама и говно всякие типа зена встроенного.
Я в шоке вообще как яндекс до такого опустился. даже ie 6 в свое время не вызывал столько блевотных рефлексов. ну а че пипл хавает.

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
Судя по всему Яндекс решил пойти по пути Мэйл ру. Вопрос только в том, чем какое время его начнут внедрять в установщики софта, устанавливая всем невнимательным пользователям

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, установил данный браузер только для видео-перевода. Но проблема в том что когда открываю браузер и вставляю ссылку на ютуб, желтая полоса для включения нейро-перевода не появляется под видео. Надо ждать, иногда три минуты, иногда пять. Обновлять страницу пробовал, в расширения заходить пробовал, там такого нет. Если не трогать браузер то и минут 10 может пройти а лычка так и не появляется. Ужасно бесит. Подскажите, как эта функция встроена в браузер и как её пнуть чтобы запустить и не ждать у моря погоды каждый раз.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
Dis07 писал(а):
"Yandex — это браузер, созданный компанией Яндекс на базе Chromium — свободного браузера с открытым исходным кодом. Наш браузер работает в операционных системах Windows и Mac OS."

как только он попадает в компьютер то отедает % 10-30 производительности
на старых ноутах сразу заметно

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: RUSSIA, Иркутск
Фото: 57
Cyborg101 писал(а):
установил данный браузер только для видео-перевода

Этот браузер не для слабого железа.

_________________
MB-Terminator B660M/i5-12400f/4x8GbDDR4 Ballistix 3600/GALAX RTX3060TI METAL MASTER OC/SSD Goldenfir512+Samsung256 NVMe+WD 1Tb/CoolerMaster MWE 700 V2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan