Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   tolebamber   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 136 из 147<  1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 147  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: Запорожье
Opera 15+ - браузер на основе движка Blink(Chromium)

#77

Официальный сайт браузера
Ссылка на закачку последней финальной версии
Ссылка на закачку последней версии beta, developer

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте >>>FAQ<<<

Список популярных расширений >>>ТУТ<<<

Официальная справка
Раздел разработчиков
Расширения и темы оформления
Списки изменений в новых версиях

ВНИМАНИЕ !!!
Обсуждение браузера Opera 12.x (и более старых версий) НАХОДИТСЯ в другой ветке форума!

В связи с тем, что новая Opera в корне отличается от старых версий и, по сути, является абсолютно новым продуктом написанным с нуля, предлагаю обсуждать Opera 15+ в этой теме.


Последний раз редактировалось tolebamber 23.11.2018 14:21, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
qd
в Опере на цифры идет перемотка, маштаб не менятеся. громкость на стрелки не меняется, при нажатии вниз идет прокрутка страницы до комментариев.
в Brave, буквально сегодня наткнулся и пробую. на цифры идет перемотка, маштаб не менятеся. громкость менятся.

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
вроде пофиксили.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2019


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
ZorX https://www.virustotal.com/gui/file/d11 ... /detection

думаете что в нормальном уме ктото рискнет запускать это?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
iG0Lka, у тебя паранойя.

----------------
Вот только будет беда, если отдашь куда-то комп в ремонт "плохим людям" - уйдут все пароли. А вот тут уже надо начинать пароноить^^


Последний раз редактировалось Batareykin 20.11.2019 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Fadix писал(а):
Отключил вроде. Меня напрягает что у меня постоянно процессор загружен Оперой на 100%. Чем Опера может так грузить проц? Аж сама тормозит.

опера не может грузить проц система похоже в разнос пошла


Вложения:
Снимок8878.JPG
Снимок8878.JPG [ 146.82 КБ | Просмотров: 1487 ]
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
iG0Lka писал(а):
думаете что в нормальном уме ктото рискнет запускать это?

"в нормальном уме" сначала прочтет, что по твоей ссылке красненьким написано

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
345thf писал(а):
опера не может грузить проц система похоже в разнос пошла

Именно опера и грузит процессор, на офф форуме уже все затестили, в 66 beta вроде как исправили. А нам остается ждать , либо сносить. Вообще Opera к сожалению уже сдает Гугл Хрому по скорости и прожорливости.

_________________
Thermaltake VF6000BWS, q6600(G0)2,4GHz,Asus V-70 ,ZOTAC GF9300-A-E, OCZ 4Gb PC-6400 4-4-4-15, GTX275 869Mb, 2x500,0 Gb Maxtor/WD, ASUS DRW-2014L1T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
_KVV
согласен с утверждением, что Опера слишком тяжела. на стареньком батином компе (939 сокет со старым 2 ядерным атлоном и 4 гигами ДДР1) Опера уже не вытягивает Ютуб в 720р - грузит проц на 100%, при этом та же Лиса тот же самый ролик тянет нагружая проц на 30-50%. пробовал это на 65 версии и возможно на 66 пофиксили.

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
_KVV писал(а):
Именно опера и грузит процессор, на офф форуме уже все затестили, в 66 beta вроде как исправили. А нам остается ждать , либо сносить. Вообще Opera к сожалению уже сдает Гугл Хрому по скорости и прожорливости.

офф сайт впервые слышу накосябонили колективно скорее всего, видео в роллике идет 4к (у меня виндос7 сп1)


Вложения:
Снимок3222321.JPG
Снимок3222321.JPG [ 89.37 КБ | Просмотров: 1287 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Batareykin писал(а):
Вот только будет беда, если отдашь куда-то комп в ремонт "плохим людям" - уйдут все пароли. А вот тут уже надо начинать пароноить^^

А винт снять, когда в ремонт отдаешь, не?

StrateG-1 писал(а):
согласен с утверждением, что Опера слишком тяжела. на стареньком батином компе (939 сокет со старым 2 ядерным атлоном и 4 гигами ДДР1) Опера уже не вытягивает Ютуб в 720р - грузит проц на 100%, при этом та же Лиса тот же самый ролик тянет нагружая проц на 30-50%. пробовал это на 65 версии и возможно на 66 пофиксили.

У меня наоборот, с Целероном G1840 в Лисе некоторые ролики 1080@60 притормаживают, а в Опере те же самые видео работают нормально.

И вопрос, собственно. Опера стала забывать, что я заходил в Ютуб и поставил автоматическую авторизацию. При входе на Ютуб постоянно требует логин и пароль, хотя в окошках ввода они прописаны и надо просто ткнуть далее, потом сама включается опция авто воспроизведения. И в списке паролей почему-то нет Ютуба, когда в опции Опера заходишь. Та же Лиса амнезией не страдает.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
я сказалбы если удаленый доступ к компу включен, то надо выкл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Фото: 0
Всем привет. Народ , подскажите, что за ерунда происходит со шрифтами ? В настройках уже менял , все перепробовал. Вообще не пойму из за чего эта хрень приключилась. Ни с того ни с сего.. В Хроме тоже самое.. В ФФ всё норм..
#77

_________________
I7 13700KF Asus TUF Gaming Z790-Plus WiFi
LianLI 360
Kingston Fury KF564C32-16 32 ГБ 6400
Palit RTX4080 GameRockOC 16Gb
Seasonic PRIME Gold 850 W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2019
Опера опять в своем репертуаре.
Видимо после обновы перестала открываться как новая вкладка FVD Speed Dial
Еще вчера всё работало, а сегодня это помойное Speed Dial Оперы открывается как новая вкладка. При открытии Оперы да, открывается FVD, но при создании новой вкладки - кукиш.
Я и до этого через костыль это делал с расширением New Tab Start Page из Хромовского магазина. Но видимо с обновлением Опера игнорит это расширение.

Посмотрим до НГ, пока буду готовить лыжи к переезду на Cent или FireFox. На Опере сижу только из-за организации закладок, но всему есть предел.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее. (Ж.Ж. Руссо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
У меня Опера начала рекламировать печи. Просто голос в наушниках начинает расхваливать какую то печь. Через микшер посмотрел что звук идёт от Оперы. Не с конкретной страницы, а вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2010
Откуда: Ярославль
Fadix писал(а):
У меня Опера начала рекламировать печи. Просто голос в наушниках начинает расхваливать какую то печь. Через микшер посмотрел что звук идёт от Оперы. Не с конкретной страницы, а вообще.

https://forums.opera.com/topic/36751/открываются-вкладки-с-рекламой/8


А у некоторых на опере без расширений все равно реклама звуковая или страницы открывает.

_________________
ASUS STRIX B350-F GAMING, Ryzen r5 5600x, GV-N3070GAMING OC-8GD, Samsung M378A1K43CB2-CRC 2x8Gb, Super Flower Leadex II 750W Gold, Alienware AW2521HF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2015
Откуда: г. Иркутск
Fadix
Подскажите адресок куда нужно зайти. Я тоже хочу послушать про печи, или хотя бы про что-нибудь, а то у меня скукота с этим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
MiG73 , послушай Адика Шикельгрубера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
подскажите у меня опера каждые 10 секунд "мигает", на милли секунд пропадает браузер, ( вы же обновляли рабочий стол, вот так же мигает и опера)

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
ykcyc попробуй обновить.
также проверь tmp файлы
также файлы начинающиеся с ssdfp
опера их плодит в безумном количестве и не удаляет.

также полезно поставить оперу с нуля.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 136 из 147<  1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 147  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan