Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   tolebamber   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 137 из 147<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 147  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: Запорожье
Opera 15+ - браузер на основе движка Blink(Chromium)

#77

Официальный сайт браузера
Ссылка на закачку последней финальной версии
Ссылка на закачку последней версии beta, developer

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте >>>FAQ<<<

Список популярных расширений >>>ТУТ<<<

Официальная справка
Раздел разработчиков
Расширения и темы оформления
Списки изменений в новых версиях

ВНИМАНИЕ !!!
Обсуждение браузера Opera 12.x (и более старых версий) НАХОДИТСЯ в другой ветке форума!

В связи с тем, что новая Opera в корне отличается от старых версий и, по сути, является абсолютно новым продуктом написанным с нуля, предлагаю обсуждать Opera 15+ в этой теме.


Последний раз редактировалось tolebamber 23.11.2018 14:21, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2015
Откуда: г. Иркутск
iG0Lka
Если не будете изголяться над автообновлением, то никакие ssdfp она не плодит. Он один за сессию и удаляется после выгрузки оперы из памяти.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
MiG73 вооночо...
меня они не парят - при каждом старте системы все эти файлы автоматом удаляются.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Всем привет, подскажите, на старых операх можно было перенести данные профиля при помощи прожки Osie.exe = она еще работает для новых Опер?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
ухоха поставил расширение на оперу с их сайта .enhancer for you tube. полная настройка цвета главной кнопки полос прокрутки итд
ютуб сразу вкл с темной темой, роллики идут сразу с высшым разрешением без ютубовских глюков, не все настройки пока посмотрел (пока около 9 чясов)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
регулировка звука колесом мышы, цвета темнея светлелея, гамма итд все есть, боки услышали молитвы


Вложения:
89545.JPG
89545.JPG [ 95.66 КБ | Просмотров: 1334 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: г. Кемерово
Фото: 7
Здравствуйте.
Вместе с каким-то очередным обновлением появилась жутко неудобная для меня функция, связанная с боковой панелью закладок, - раньше при раскрытии и нажатии на папку с закладками они автоматически все отображались полностью в основном окне, сейчас же приходится постоянно нажимать внизу на "показать закладки полностью". Кто знает, как вернуть прежнее поведение по умолчанию, как было раньше?
Спасибо.

_________________
Asus ROG Strix Z790-F, i5-13600K, ADATA XPG Lancer RGB (2х16 Гб), Gigabyte RTX 4080 Eagle OC, БП Montech TITAN GOLD 850


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
не пользуюсь показать закладки полностью их много, боковой панели тоже у меня невидно, навел мыш на значек оперы выпал список проехал вниз до закладок открылись закладки, на закладках проехал вниз появились другие закладки старые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Фото: 1
Что-то Opera у меня впервые решила пошалить. Версия - обычная последняя из доступных (вроде бы 67.0.3575.31).

В стандартной папке "Загрузки", внезапно, после включения, стала появляться папка "opera autoupdate". Удаляю. После выключения ПК/перезагрузки - папка снова имеет место быть. Началась эта чертовщина дня три назад +-.
Собственно говоря: что за зверь/с чем его едят?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
у меня в настройках стоит авто обновление 2 месяца назад было обновление, опера нечясто обновляеца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Не пойму. Это у меня только Опера глючит? На сайт не заходит, синхронизация не работает. Уже задумываюсь о поиске альтернативного кроссплатформерного браузера, чтобы была синхронизация с паролями


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
AlarmZone13 писал(а):
Это у меня только Опера глючит?

Ага.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2020
AlarmZone13 писал(а):
Не пойму. Это у меня только Опера глючит?

Самый ужасный браузер из всех. Есть подозрение что я что-то скачал к нему и вирус подхватил. Долго потом мучился. Снес его нафиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2016
Vitali писал(а):
Самый ужасный браузер из всех. Есть подозрение что я что-то скачал к нему и вирус подхватил. Долго потом мучился. Снес его нафиг.

Ну, если вы скачали браузер с неофициального источника, то возможно вы и подхватили зловред.

_________________
Воля - это стремление к счастью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
После удаления и повторной установки браузера, не получается синхронизировать папки с сайтами экспресс панелей других устройств. Раньше я заходил в закладки, затем экспресс панель и цеплял папку и перемещал его на экспресс панель данного устройства, после чего папки отображались в экспресс панели. Теперь же, я не вижу папок. Экспресс панель пустая. Перемещённые папки есть в закладках, там где список экспресс панелей, но при нажатии или входе в экспресс панель, ничего. Проверел, как на стабильной Opera, так и на Opera GX.

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 32 секунды:
Пришлось установить старую версию и синхронизировать по старинке. Что-то Opera намудрили с синхронизацией на новых версиях браузера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Посмотрите в Диспетчере Задач Windows 10, у вас из автозагрузки не исчезли программы, что раньше были?
У меня исчезли. Есть темы на других форумах, что то же программы из автозагрузки слетают.
Один человек пишет, что это происходит после обновления Оперы:
"HKEY_USERS\S-1-5-21-59386201-4068994279-661126130-1001\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run в моем случае это оказалась запись Opera support assistant.....как только опера обновлялась она прописывалась сюда и удаляла остальные записи. Удалив ее изначально и вернув все записи уже несколько дней наблюдаю, пока все норм".

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
NemirOFF, спасибо. Действительно слетели программы из автозагрузки. Сейчас проверил и ахренел немного.
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2007
Откуда: Москва
Кто нибудь знает, как отключить в опере воровство кукисов, паролей из хрома???
Задолбала уже.
Стоит хром, им пользуюсь я.
стоит опера, в ней логин жены.
Периодически опера ворует с хрома куки и входит на все сайты под моим логином!
яндекс, госуслуги вконтакты.. этажтрэш!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
peshkoff выкинуть оперу и добавить в хром второго пользователя. ну или наоборот.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
NemirOFF писал(а):
оказалась запись Opera support assistant.....как только опера обновлялась она прописывалась сюда и удаляла остальные записи

Да, недавно прописалась, но всё остальное осталось на месте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Начала сама по себе слетать авторизация. Годами всё было нормально, а теперь каждый день начинается с того что я на различный сайтах заново ввожу пароли и логины. От многих уже и забыл давно. А на следующий день опять всё слетает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 137 из 147<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 147  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Digweed и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan