Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 642 • Страница 12 из 33<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Йожик ну что у тебя за натура вечно срач какойто устраивать...
Злобный Йожык писал(а):
ты написал, непонятно в чем именно проблема.
Вот мое сообщение
iG0Lka писал(а):
При малейшем сдвиги во время нажатия кнопки, выделение сбрасывается, иногда выделяется одна или пару букв в слове "Цитировать"
вот твое сообщение
Злобный Йожык писал(а):
когда ты нажимаешь "цитировать" и одновременно двигаешь мышь - происходит выделение текста в кнопке цитирования.
Просто читая чужие сообщения ты уже заранее в них вкладываешь какойто свой смысл, вместо того, чтобы просто читать и понимать что пишут.
Злобный Йожык писал(а):
В других браузерах сылка выделяется с нажатым альтом, а без него ссылку не выделишь
я тебя наверно огорчу, но в Опере, с самых ранних версий, текст внутри ссылки выделялся. В новой Опере (на блинке, после 15 версии которая) текст внутри ссылки поначалу не выделялся и приходилось ставить специальное расширение.
У этого расширения поначалу тоже была трабла с цитированием на этой конференции, но я написал автору и после нескольких вариантов был найден надежный вариант.
Но несколько лет назад в Опере также ввели выделение текста на ссылке, причем работает оно, в этой конференции совершенно четко - очевидно работает фильтрация на начальное смещение при клике ссылки. Поэтому сбои с цитированием в Вивальди раздражают, из 10 цитирований примерно 3-4 с ошибкой.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Последний раз редактировалось iG0Lka 15.06.2019 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
:facepalm: ты там разговариваешь на каком-то своем языке. Зная, что вивальди умеет выделять внутри ссылок спрашиваешь почему же слетает выделение цитаты, если нажать и водить мышкой :facepalm:
По-моему это так же тупо, что лить себе на голову воду из стакана и спрашивать почему же она стала мокрой. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
iG0Lka писал(а):
из 10 цитирований примерно 3-4 с ошибкой.

- у тебя, похоже, твоя гипер-мышка залипает - нет никаких цитат с ошибкой.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Bookmaker 16.06.2019 3:50, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10. 3.19. неделя


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
По-моему это так же тупо,
а хамить и оскорблять обязательно?
Если у тебя чтото работает нормально, это не значит что все у кого есть проблема тупые, просто у тебя условия другие.

Еще раз читай по словам или по буквам - в Опере есть выделение текста в ссылках, а проблемы с цитированием на этой конференции нет.
Раньше, с расширением которое позволяло выделять текст на ссылке, такая проблема была, но автор добавил, по моей просьбе фильтрацию и все стало отлично.
В виальди эта фильтрация есть но она слабая поэтому в некоторых случаях есть проблема.

Я думаю еще от коврика зависит - если тканевый то у него скольжение меньше чем на пластике... У меня пластик весьма скользкий, четко фиксировать мышь при клике трудно.

В общем еще раз убедился - обсуждать с тобой что либо совершенно бесполезное занятие, как всегда хамство и выставление себя самым умным :lol:

Просьба в будущем не отвечать на мои сообщения и не комментировать.
бб

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
iG0Lka начало выдленения должно начинаться не сразу, а когда мышь с зажатой кнопкой проехало не меньше ХХ пикселов. со щелчком тоже самое. ХХ есть в настройках венды (в реестре). если сей гениальный браузер на ХХ прибор кладет, то нужно накатать телегу разработчикам браузера, через 3 года исправят.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
CoolCmd они попросили, сделать опрос на форуме и потом если подтвердится то отправить им баг репорт.
Насчет риестра и ХХ пикселов - где конкретно это можешь сказать?

и еще в твоем замечательном плеере на твиче, в вивальди не срабатывает кнопка esc при выходе из полного экрана - приходится мышкой квадратик внизу справа кликать.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
iG0Lka писал(а):
еще в твоем замечательном плеере на твиче, в вивальди не срабатывает кнопка esc при выходе из полного экрана - приходится мышкой квадратик внизу справа кликать.


Работает,но не удивлен что такое может быть как единичный случай


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
У меня версия Alternate Player for Twitch.tv 2019.6.12 по идее это последняя должна быть...
да ообщем то уже не важно - оказывается можно сворачивать/разворачивать окно плеера на полный экран и обратно по нажатию Enter или двойным кликом по области просмотра.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Как в vivaldi настроить дефолтную громкость на вкладках? Возможно ли без плагинов?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Немного поклонников у браузера :) Попробую еще спросить: как настроить автоматическое открытие файлов приложениями? Торрент, эксель и т.д. и т.п.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Красноярский
Злобный Йожык, лучше на официальном форуме спросить https://forum.vivaldi.net/category/20/% ... B9-russian


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
да он такой же дохлый как и эта тема. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
это полудохлое хромо го вно даж нет смысла пытаца ковырять и пилить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2020
Злобный Йожык писал(а):
Попробую еще спросить: как настроить автоматическое открытие файлов приложениями? Торрент, эксель и т.д. и т.п.

Пока никак - запрос такой есть, стоит в очередь на реализацию.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Shpankov Привет.
а что насчет сортировки табнейлов на экспресс панели?
Можно сделать так что новые кидались в начало, а не в конец как счас.
Еще на экспресс панели почемуто не работают кнопки клавиатуры "hоmе" и "end" приходится колесом всю её прокручивать :-(
Также можно сделать выбор картинки для табнейла во время создания закладки? чтобы не скрин страницы в качестве картинки автоматом прилеплялся, а была возможность выбрать одну картинок присутствубщих на странице для которой делается закладка?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
стал браузер закачки прерывать(

_________________
епрст


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2020
iG0Lka писал(а):
Можно сделать так что новые кидались в начало, а не в конец как счас.


Пока таких запросов в BTS нет.

iG0Lka писал(а):
Еще на экспресс панели почемуто не работают кнопки клавиатуры "hоmе" и "end" приходится колесом всю её прокручивать


Похоже на баг. Отправьте, пожалуйста, баг-репорт.

iG0Lka писал(а):
Также можно сделать выбор картинки для табнейла во время создания закладки? чтобы не скрин страницы в качестве картинки автоматом прилеплялся, а была возможность выбрать одну картинок присутствубщих на странице для которой делается закладка?


Вот прямо на лету - нет такой опции и никто никогда не просил. Свою картинку добавить можно после создания ячейки.

sunmen писал(а):
стал браузер закачки прерывать(


Не замечал такого. На чистой установке без расширений проверяли?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Shpankov писал(а):
Вот прямо на лету - нет такой опции и никто никогда не просил.

я на хабре просил :D

такая фишка есть в Опере. причем картинку при этом еще и масштабировать можно.
Shpankov писал(а):
Свою картинку добавить можно после создания ячейки.
да. причем приходится на странице копировать адрес нужной картинки, потом после сохранения закладки, выбирать добавить свою картинку, и в диалоге открытия с диска, указывать внешний адрес, ранее скопированый,и оно тогда прикрепляет картинку адрес которой ранее был скопирован. Но это же ппц неудобно!

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
да,проверял.на хроме нет такого,и на лисе.качал "дрова" с нвидия сайта

_________________
епрст


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2020
iG0Lka писал(а):
я на хабре просил


В BTS нет ни одного запроса на подобную функцию.

iG0Lka писал(а):
Но это же ппц неудобно!


Ячейки - это долговременные ссылки. Если вы часто меняете эти ссылки - нужно ли вам вообще заморачиваться с картинками? Удобно? Может быть. Но стоит ли это траты ресурсов, когда более важные проблемы не решены?

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
sunmen писал(а):
да,проверял.на хроме нет такого,и на лисе.качал "дрова" с нвидия сайта

Ну, надо искать причину. У себя проблем с загрузками не наблюдаю.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Shpankov писал(а):
Ячейки - это долговременные ссылки. Если вы часто меняете эти ссылки - нужно ли вам вообще заморачиваться с картинками? Удобно? Может быть. Но стоит ли это траты ресурсов, когда более важные проблемы не решены?

ячейки у меня в "копилке" т.е. лазию гдето увидел чтото полезное скинул в копилку, в основном это какие то товары.
а вот долговременные ссылки у меня в закладках.
Shpankov писал(а):
когда более важные проблемы не решены?
у меня других проблем нет... ну если не считать кривой работы Вивальди на сайте алиэкспресс, но думаю это так или иначе пофиксят.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 642 • Страница 12 из 33<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seebox и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan