Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Добавляю в исключения папку с активатором - он его всё равно выносит из папки и кидает в карантин.
При попытке добавить папку еще раз - пишет что это исключение уже есть... что делать?
SONAR.

P.S. А еще каждый раз при вставке флешки уведомляет что отключил Autorun - как это сообщение убрать?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Помогите, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
http://www.comss.ru/page.php?id=569 тут есть полное описание продукта и пояснительное видео по настройкам 60 мин. Там же в комментариях можете задать свой вопрос. Я пробовал его ~ 4 месяца, в 12 году. Это, хотя и бесплатный, но довольно сложный комбайн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
не проходите мимо, подскажите, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
плиз, народ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Я оставила вопрос на www.comss.ru, помогите пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Please, help!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
подскажите, плиз, народ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2007
Откуда: рукав Ориона
Активаторы не любят почти все антивирусы и добавление в исключения у меня тоже не помогали, а семантек вообще амерский, т.е. кряки не терпит. Советую хранить их на флешке и активировать в безопасном режиме. Autorun можно порытать ся отключить в службах- определение оборудования оболочки. Эта служба не нужна, если только не запускаете DVD с дисков. Удачи!

_________________
Любой Гондор со временем превращается в Гондурас (эльфийская пословица).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Мыша
Я же выше писал, что это сложный и капризный комбайн. Проще удалить его. С исключениями я тогда вроде как справился (не помню уже как), но он, к тому же, не блокировал выход нежелательных процессов в сеть. Пишет блокировано, а на деле нет. Я в нём разочаровался. Так же не давал скачивать файлы. Некоторые даже с сайтов авторов программ. Блочил без уведомления. Приходилось отключать его на время скачивания.
З.Ы. Ещё на руборде можете спросить. Там тема по нему на 147 страниц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Kibershaman писал(а):
а семантек вообще амерский, т.е. кряки не терпит.

Не поняла, а в чем связь?
Я собственоо, поэтому и поставила, хотела именно американский продукт, а не китайское или русское. Но по большому-то счёту, разве это не дело вкуса? Важно ведь как код написали, а не какая страна производитель? Да и вроде Symantec, я посмотрела на зарубежных сайтах по статистике номер 1 по использованию в корпорациях..

Kibershaman писал(а):
Активаторы не любят почти все антивирусы

Ну я знаю.

Kibershaman писал(а):
Советую хранить их на флешке
Так а активировать то как? Надо конкретно данный ноут активировать (офис, к примеру).

Kibershaman писал(а):
Autorun можно порытать ся отключить в службах- определение оборудования оболочки. Эта служба не нужна, если только не запускаете DVD с дисков. Удачи!
Ну не знаю, это же отключение функций винды по автозапуску. А я спрашиваю, как мне убрать сообщение антивируса о том, что он заблокировал выполнение файла Autorun. Это по-моему несколько ж разные вещи?

kondor06 писал(а):
Я же выше писал, что это сложный и капризный комбайн.

да.

kondor06 писал(а):
Проще удалить его.

Никак нельзя, нужен.

kondor06 писал(а):
С исключениями я тогда вроде как справился (не помню уже как)
Мне надо это знать. Попробуйте, пожалуйста, вспомнить.

kondor06 писал(а):
З.Ы. Ещё на руборде можете спросить. Там тема по нему на 147 страниц.
А можно ссылочку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Мыша
Вспомнить вряд ли получится. Это же было летом 12г. Правда на др. диске инфа кажется осталась, но он не подключен и искать долго. При том, что возможно там и нет этого. стр. 1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Всё, баста, больше не могу. Записываю на флешку через Rufus новую винду - антивирусник прямо в процессе работы Руфуса - удаляет с флешки свежезаписаннные файлы. И это при том, что я добавила всю флешку в исключения и при том, что отключила антивирусник (Выбрала "Выключить функции Symantec Endpoint Protection").
Please, help, люди!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Мыша
У многих *именитых* антивирусов нельзя отключить проверку из трея. Вначале надо отключить его службы, потом перезагрузить комп, проверить отключились ли службы, тогда отключить в трее(иногда надо ещё отключить и защиту антивируса в его настройках). Желательно делать это при отключенной сети инета. Т. е. вначале отключить сеть, потом защиту, потом службы. Перезагрузка и тогда ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan