Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
Большой
К примеру несколько первых ссылок из гугла . Чтобы меньше траффика было, нужно в свойствах подключения поставить меньшую битность цвета. При этом чем цветастее и живее(эффекты всякие, вальпер) будет удалённый рабочий стол тем больше траффика будет идти и тем сложнее будет что-либо делать.

Можно ещё использовать встроенные средства Windows для этих целей. Очень неплохой вариант. Пуск->Выполнить->mstsc.exe . Также на администрируемой машине нужно разрешить удалённое подключение("Свойства системы"->"Удалённые сеансы").

зы: если траффик совсем жалко, то можно и телнетом обойтись(всё из командной строки).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
Откуда: Новосибирск
mein Спасибо за совет, но объясни поподробнее что и как делать , я на 2-ом компе удаленное подключение разрешил, на моём компе при вводе команды "mstsc.exe" вылазит окно выбора компа, но вот вопрос как удаленный комп мне найти на просторах инета.
У нас на обеих машинах стоят внутренние IP-шники, типа 192.168.1.2 одинаковые DNS только пароли и логины разные.
Или я туплю или просто что то не догоняю , буду очень признателен за помощь

_________________
Если я не знаю, спросить мне не стыдно!!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
Большой писал(а):
У нас на обеих машинах стоят внутренние IP-шники, типа 192.168.1.2

С этого и стоило начинать. В таком случае можно попробовать программу hamachi, она создаст вам сеть между вашими компьютерами и полученный айпишник(хамачевский внутренний) и будете вписывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Выборг
В сети около 1000 компьютеров, на каждом компе стоит RAdmin, и установлен один пароль на эти ПК из 9ти символов. При этом очень часто приходится заходить на многие компьютеры и каждый раз вводить пароль на Radmin. Что можно сделать чтобы не вводить его по 10000 раз в день?

_________________
core i7-3770 3.4Ghz,DDR-3 8gb,ETG 1200W,ssd intel 160gb +750gb WD,HAF932,intel DZ77SL-50K,sapphire tri-x r9 290x


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
http://dwwb.ru/radminpass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Выборг
Sonto писал(а):

Спасибо, видел уже, но сайт напрягает, не сможет ли прога заразить компы и прочее, сами пользовались?

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Не выходит ничего , не робит способ

_________________
core i7-3770 3.4Ghz,DDR-3 8gb,ETG 1200W,ssd intel 160gb +750gb WD,HAF932,intel DZ77SL-50K,sapphire tri-x r9 290x


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
foxmalder Я не пробовал, про третий способ там ниже в комментах тоже написано, что не работает. А первые 2 это похоже единственное, что есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Можно мышку/клавиатуру с поддержкой макросов и на доп. кнопку сделать макрос [пароль,enter]. Будешь одним нажатием кнопки вводить пароль и нажимать Ок. Хоть как-то облегчит жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Выборг
Razlo писал(а):
Можно мышку/клавиатуру с поддержкой макросов и на доп. кнопку сделать макрос [пароль,enter]. Будешь одним нажатием кнопки вводить пароль и нажимать Ок. Хоть как-то облегчит жизнь.

Хорошая идея, похоже надо копать в сторону по расширителей буфера обмена и макроса для колеса мыши, чтобы повесить этот пароль на нажатие колеса, а обычный буфер ctrl+c при этом работал в штатном режиме независимо

_________________
core i7-3770 3.4Ghz,DDR-3 8gb,ETG 1200W,ssd intel 160gb +750gb WD,HAF932,intel DZ77SL-50K,sapphire tri-x r9 290x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
foxmalder писал(а):
Хорошая идея, похоже надо копать в сторону по расширителей буфера обмена и макроса для колеса мыши, чтобы повесить этот пароль на нажатие колеса, а обычный буфер ctrl+c при этом работал в штатном режиме независимо

Буфер и не используется в случае с макросами. Либо сторонняя прога, либо хардварно в мышке/клаве, которые это умеют.
По сравнению с макросами идея с буфером слишком сложная и нафиг надо вообще :) Лучше найди маленькую прогу для макросов, которая умеет на любые клавиши ставить макросы. Такие есть точно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: igcor, reoo и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan