Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 282 • Страница 10 из 15<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2004
#77




Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Planet Earth
в скайпе сообщения всплывать могут во вчерашних или несколькими часами ранее в чате, т.е. если за час написано несколько сообщений то следующее которое я напишу сейчас всплывёт на час или несколько часов раньше, хронология не соблюдается вообще
кто в курсе в чём может быть причина ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Народ, как сделать отправку сообщений по Ctrl+Enter в версиях Skype от 5.11 beta и выше?
Дело в том что в этой версии ввели новый "плоский" интерфейс (лично мне он нравится значительно больше), но с этим и убрали популярную функцию смены хоткея для отправки сообщений с Enter на Ctrl+Enter.

В результате, сейчас есть два варианта:
1) Сидеть на Skype 6 / Skype 5.11 Beta с новым интерфейсом и без Сtrl+Enter
2) Сидеть на Skype 5.10 с Ctrl+Enter, но со старым интерфейсом

Подскажите, как совместить и новый красивый интерфейс и возможность отправлять сообщения по Ctrl+Enter? Может через правку реестра/конфига в Skype 6 можно как-то Ctlr+Enter добавить? Или в старый скайп подсунуть скин от нового?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
При запуске скайп активирует в микшере воспроизведение микрофона, я это выключаю, но при первой возможности он опять включает.

Как быть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Мыша
Цитата:
Народ, как сделать отправку сообщений по Ctrl+Enter в версиях Skype от 5.11 beta и выше?

Никак.

Цитата:
Подскажите, как совместить и новый красивый интерфейс и возможность отправлять сообщения по Ctrl+Enter? Может через правку реестра/конфига в Skype 6 можно как-то Ctlr+Enter добавить? Или в старый скайп подсунуть скин от нового?

Тоже никак. Скайп закрытый софт, копаться никто не даст и не станет.

Есть вариант юзать Miranda NG + Скайп плаг на основе Скайпкита. но там пока только поддержка чата. Плаг в глубокой альфе.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2013
Char88

У меня такая же проблема(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
Народ, подскажите, возможно ли сделать так, чтобы звук в скайпе воспроизводился моно, т.е. только в одном динамике?

_________________
☠[OVER]GOODWIN☠


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
anmir1 писал(а):
в скайпе сообщения всплывать могут во вчерашних или несколькими часами ранее в чате, т.е. если за час написано несколько сообщений то следующее которое я напишу сейчас всплывёт на час или несколько часов раньше, хронология не соблюдается вообще
кто в курсе в чём может быть причина ?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: КГБ не успевает прочитать ! :lol: . Сегодня нашёл статью в инете, где пишут, что уже два года прослушивают без суда и следствия.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Gatto62
Осмелюсь оптимистично предположить, что это касается только китайской преднастроенной версии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Abdalla Осмелюсь оптимистично предположить, что оптимистично можно смотреть только в оптический прицел. :D Себе верить трудно, а ещё кому-то ? :roll:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Подскажите пожалуйста как в конференции выключить звук исходящий от 1 участика не выкидывай его из конференции ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
AleksStar писал(а):
Подскажите пожалуйста как в конференции выключить звук исходящий от 1 участика не выкидывай его из конференции ?

Насколько я знаю, никак (по крайней мере в бесплатной версии).

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
А кто знает , в скайпе когда ни будь будет стерео звук ? А то у меня есть стерео микрофон а звук все равно моно .... Хочу стерео .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
посоны, в чем может быть трабл. В общем есть ноут с ссд с наверно последней (ну явно около того) версией сабжа, подключен через роутер (на всякий у роутера MTU 1400 выставлено). Трабл в том, что в последнее время, предполагаю, что после обновления для винды, после которого комп начал мухой отрубаться, после выключения машины клиент остается висеть в сети, ему можно звонить, будет проходить вызов, но естественно будет не дозвонится, т.к. компьютер выключен. Опять же после звонка его не выбивает из сети и висеть он в рабочем статусе может еще часов 5-6-7, зависимости не выявил. Причем иногда такого не бывает. Куда копать, в сторону роутера, или скайпа ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Роутер однозначно не причем, т.к. он не отвечает за нахождение "клиента" в сети, кроме как обеспечением подключения компа к интернету.
По поводу проблемы, она может быть связана с глюком на "серверной" части (нужно писать в ТП Skype). Пробовали с других клиентов (из других квартир/провайдеров/устройств) проверять? возможно проблема на стороне, тех, кто пытается позвонить (почему-то не обновляется контакт-лист)?

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
Kaper
Ноут у родственников, пытаюсь позвонить я, контакт лист у меня обновляется нормально, т.е. кто-то выходит, кто-то заходит. Ладно, смотрю есть обнова для скайпа. Попробую обновить, заодно роутер ковырну.
З.Ы, Всё таки есть грех на роутер, т.к. такие чудеса начались после его замены. Может пакеты не досылает ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Mr.Me писал(а):
З.Ы, Всё таки есть грех на роутер, т.к. такие чудеса начались после его замены. Может пакеты не досылает ?

Если сам не запрещал пропуск каких-либо пакетов или напортачил с таблицей маршрутизации, то да - проблема в роутере. Если нет и прошивка стабильная - проблема не в нем.

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
перенастроил всё-таки роутер (один фиг нужно было), обновил клиенты - проблема осталась. Причем как выяснилось сегодня, проблема по обе стороны. Т.е. я выключил компьютер, со включенным скайпом, пришел к ноуту и вижу, что я в сети. Грешу на то, что винда при завершении работы не дает возможности нормально закрыться программам. Как можно тайм-аут выключения изменить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Mr.Me писал(а):
Как можно тайм-аут выключения изменить ?

То есть? У тебя комп выключается, через несколько минут бездействия что ли?

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
нет, комп выключается буквально за секунд 5-7 после нажатия кнопки "завершение работы". Думаю для интернетовских прог этого не достаточно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: ДНР
Фото: 0
Слышали чё мтс говори?Типа скайп и подобные клиенты надо сделать платными..Интересно,что из их заявлений выйдет...

_________________
"Восток учит запад"-говорили в старину наблюдая за солнцем..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 282 • Страница 10 из 15<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan