Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 547 • Страница 16 из 28<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
waterliner Нет конечно.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Образ с обновлениями и нужными драйверами по декабрь 2018 включительно, подробности в текстовом файле справки. (архиватор WinRAR v5.61)
Образ НЕ содержит не лицензионного софта, ключей, активаторов или ссылок на них.


Ссылка на образ Windows 7 5in1 USB3 & NVMe
https://drive.google.com/open?id=1BU9H6QX0110ymhycURfFvxXwxD_119HD

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Привет, проверил образ на виртуалке вмваре 15 - бесконечный логотип Windows 7 при первой загрузке после установки, есть решение?

_________________
Админ (Adminus) — сын вождя катувелланов Кунобелина, изгнанный из Британии за свои проримские взгляды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Образ Windows 7 с обновлениями и нужными драйверами по февраль 2019 включительно, подробности в текстовом файле справки. (архиватор WinRAR v5.61)
Образ НЕ содержит не лицензионного софта, ключей, активаторов или ссылок на них.

Ссылка на образ Windows 7 5in1 USB3 & NVMe
https://drive.google.com/open?id=1HGJIirn9SyI_2ecocjiRxdxBq5Teo9JM

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Дня доброго

Понадобилось перенести семёрку с hdd на nvme (самс 970 эво), на мамке х79 (рампага 4)
Бивис МП модифицировал, винт видится как pata в legasy, в uefi его нет без установленного загрузчика (десятка, семка с модификациями для установки на nvme (пост выше от Prod )) - с загрузчиком всё норм, и десятка и семка ставятся, грузятся и работают как положено

Собственно не сталкивался ранее я с переносом на nvme семки, установленной на обычный сата hdd
Клонирование ничего не даёт, после клонирования/переноса что сторонним софтом (акронис, Macrium и тп), что самсовым Data Migration - нет перехода к загрузке ОСи, ни в uefi ни в legasy

Была мысль "подставить" на ссд загрузчик от семки модифицированной, но может есть более "правильный" путь?
Или ткните в тему где обсуждалось подобное решение

_________________
...ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
Скальпирую ваш процессор (замена ТИ между кристаллом и крышкой)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Свой вопрос решил через создание установочного образа ОСь и дальнейшей установкой на nvme

_________________
...ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
Скальпирую ваш процессор (замена ТИ между кристаллом и крышкой)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Образ Windows 7 с обновлениями и нужными драйверами по март 2019 включительно, подробности в текстовом файле справки, читайте внимательно.
Образ НЕ содержит не лицензионного софта, ключей, активаторов или ссылок на них.
(архив WinRAR v5.70)

"Ссылка на образ Windows 7 5in1 USB3 & NVMe"
https://drive.google.com/open?id=1OeduZK3n_d_kYtIFNEnPgdgwH3jvbd33

п.с. осторожно, очень быстро работает

_________________



 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2019
Всем здравствуйте.
Пытаюсь поставить семерку на MSI B450 GAMING PLUS + Ryzen 5 2600 + WD Nvme SN750.
С помощью MSI Smart Tool добавил в iso-образ драйвера USB и Nvme, с помощью rufus записал образ на флешку.
Загружаюсь с флешки, начинается установка ОС, но ни клавиатура, ни мышь не работают. Т.ч. дальше первого установочного окна не продвинуться.
Нужна клавиатура с PS/2 или я что то упустил в процессе подготовки загрузочной флешки?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2019
Prod Попробовал установить с вашего образа. Установилось, но при попытке включить в системе службу iSCSI - выдается ошибка.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2019
Prod, спасибо за образ, получилось установить на SSD Plextor M8Pe, до этого другие образы просто висли на иконке виндовс при попытке установки. Раньше я ставил на этот ССД Вин7 на другой матери с установкой драйверов с флешки при установке и потом в системе вечно висел значок безопасного извлечения устройства с этим ССД, конечно его нельзя было так извлечь, но всё же....
Теперь с вашим образом такого значка нет, НО теперь мой ССД не видит CrystalDiskInfo.....так же его не видит тот же OpenHardwareMonitor....Попробовал удалить текущие драйвера и поставить от производителя, но мне пишет типо нельзя, проверьте подходят ли они вообще для х64....как быть, почему кристал диск не видит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Alex24rus
По умолчанию MsiScsi в ручном режиме.

SPAX
Если утилита для дисков не "видит" накопитель, значит в ней нет драйвера для контроллера. Это сплошь и рядом встречается.
CrystalDiskInfo 8.1 новая версия, или HDTune можно попробовать.

_________________



 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2019
Prod писал(а):
SPAX
Если утилита для дисков не "видит" накопитель, значит в ней нет драйвера для контроллера. Это сплошь и рядом встречается.
CrystalDiskInfo 8.1 новая версия, или HDTune можно попробовать.

Да и так стоит 8.1 (расширенный поиск тоже включён), не видит...
Блин, а как теперь накатить мои дрова?? Есть варианты вообще?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2019
Prod Ответа по моему вопросу не будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
SPAX
А что можно на это ответить? Я что утилиты для считывания данных смарт выпускаю или SSD Lite-on (Plextor) .. обратись в саппорт Плекстора, но думаю с Win 7 они и послать могут.
C SSD Samsung без проблем читает, проверено.

_________________



 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2019
Prod писал(а):
SPAX
А что можно на это ответить? Я что утилиты для считывания данных смарт выпускаю или SSD Lite-on (Plextor) .. обратись в саппорт Плекстора, но думаю с Win 7 они и послать могут.
C SSD Samsung без проблем читает, проверено.

Вопрос в том, как можно накатить мои дрова? Пробовал удалить в диспетчере устр-в, но оно само сразу находит автоматом другие и ставит их...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
SPAX
Пока не нажмёшь сверху "обновить устройства" драйверы сами не установятся, а настройки установки драйверов традиционно расположены:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 196.96 КБ | Просмотров: 1492 ]

_________________

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
купил apacer as2280p4 480gb, установка сборки проходит, начинается загрузка семерки после первой перезагрузки и дальше черного экрана с логотипом виндовс не идет...
не знаю куда копать

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Образ Windows 7 с обновлениями и нужными драйверами по июль 2019 включительно, подробности в текстовом файле справки, читайте внимательно.
Образ НЕ содержит не лицензионного софта, ключей, активаторов или ссылок на них. Записывать на флэшку лучше Rufus'ом
(архив WinRAR v5.71)
"Ссылка на образ Windows 7 5in1 USB3 & NVMe"
https://drive.google.com/open?id=1ku0gJOsELC2I3Dd-9rKbvFVggGiChvx8

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Prod Для Z390 подойдёт?

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
kolyan1980-08-11
У меня работает на Z390:
п.с. 10.08.19 смогу проверить связку B350+3700X AMD


Вложения:
3df1ac362311643f520408dbd8031f30.jpg
3df1ac362311643f520408dbd8031f30.jpg [ 665.56 КБ | Просмотров: 986 ]

_________________

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 547 • Страница 16 из 28<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nazarovoru и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan