Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 548 • Страница 28 из 28<  1 ... 24  25  26  27  28
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
Makc1968, попробую твой образ как нибудь... nvme есть же?

_________________
см. мой комп в профиле.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
deniskaaaa1 Я пробовал, всё отлично работает.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
kolyan1980-08-11, здорово.
осталось только купить ссд нвме.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2018
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой установки системы на ssd smartbuy (480Gb-RVVL3-25SATA3) материнка asus B85-Plus. При начальной установки не видится SSD. Пробовал добавить драйвер с помощью MSI Smart Tool и WindowsImageTool от GA, не видит установщик мой ssd. Подскажите как решить эту проблему?

ps необходимо поставить Win7 prof (лицензия)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
sisoft
Биос не понимает SATA контроллер Phison PS3111, при чем тут драйверы NVMe ...

_________________



 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2018
Воспользовался образом от Makc1968, все получилось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2024
ребята, а тема ещё живая?, у меняй старенькая гигабайт ga -z77p-d3, прошил биос с поддержкой nvme, восемь, десят,нормально ставятся, но хочется виндоус 7 , подкидывал дрова при установке поставленного через перходник рci
бизона, они как бы ставились, но потом при перезагрузге 7 вылеnала в синьку, я понял что попростому не пролечиш жизнь 7, все пока не прочитал, 2 варианта порнял, хочу спросить у понимающих, образы которые сейчас в свободном доступе по инету с 7-ой 64 про или полной с поддержкой nvmme они нормальные ? (в смысле без гадостей), или лучше самому замутить по инструкции по полной установке или клоном с понравившейся версии ? так то делать вроде меньше надо если скачать их образ, там тем более 23 год обновления, но здесь грамотней рассклад, как думаете есть смысл сейчас впихивать поддержку в старый пакет w7 обновлений для частной устновки с поддержкой nvme, или лучше тупа скачкать с интернета пакет с поддержкой, и поставить незная чета будет дальше, можете посоветовать как сечай грамотней поступить?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2018
охота сделать самому - в последних 10 страницах разжевано все вдоль и поперек,
кто действительно захочет - сделает сам.
также выкладывалось видео с ютуба на эту тему:

лень смотреть или заниматься этим - можно и готовые образы скачать, гарантия - на свой страх и риск


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 548 • Страница 28 из 28<  1 ... 24  25  26  27  28
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan