Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Добрый день, товарищи. Хотел бы подстраховать себя на случай выхода из строя hdd c всяким так скажем аудиовизуальным контентом. В случае чего, скачать это дело проблема не очень большая, но упомнить, что качать уже невозможно : ). Можете подсказать программу для создания списка папок файлов примерно такого вида (скрин). Цимес заключается в том, что хотелось бы иметь список который можно «раскрывать» деревом и смотреть по сути как в проводнике, только без возможности открыть файл. Кто либо сталкивался с такой проблемой? Чем пользовались?


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 54.11 КБ | Просмотров: 1482 ]

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!

Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Супер Шмель
Поиск драйверов и программ, советы по выбору ПО
Сам пользуюсь для таких случаев Directory List & Print - единственная программа, которая экспортирует в .doc и .xls.
Также, нравиться Directory Lister.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
silver63rus :beer: я уж подумал, что только меня такие больные идеи посещают. т.е. ты тоже не встречал программы позволяющей создать как бы живой каталог? :-( попробую Directory List & Print, так как Directory Lister Pro у меня почему то тупит очень сильно при работе :?:

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Супер Шмель Во многих таких программах есть данная функция, либо возможность выбрать свой .css стиль для HTML экспорта.
Если, я верно понял, что Вам нужно, что-то наподобие спойлеров.

Обновление.
Вспомнил, для Ваших целей, подойдёт Snap2HTML. Там, по умолчанию, шаблон представлен в виде дерева. Причём, мне показался самым "красивым" среди подобных программ.
Но, я предпочитаю, формат .doc или .xls, так как проще редактировать, чем HTML.
Вот, можете посмотреть на пример вывода Snap2HTML, включающий дерево файлов и поиск!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
silver63rus писал(а):
для Ваших целей, подойдёт Snap2HTML.

:thank_you:
silver63rus писал(а):
предпочитаю, формат .doc или .xls, так как проще редактировать

абсолютно верно, просто мне в этом списке ничего редактировать не нужно :D
silver63rus писал(а):
посмотреть на пример вывода Snap2HTML

если пример твой, то прикрепляю свой пример https://drive.google.com/open?id=0B7SM4 ... W5ldHEzblk :-) (в котором не все, но большая часть)

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2016
мне тоже Directory Lister нравится


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sealxo и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan