Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
resurrection писал(а):
почему на опере ас флеш шустрее работает, чем в хроме/файрфоксе?

Честно, не заметил, возможно мало тестил или разница не такая и большая. Попробую ещё поюзать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2015
Еще можешь windows atom поставить, кострированный ХР.
Но он чрезмерно кострирован, что там косяков много.
Однако работает шустро.
Весит около 100-110мб.
Еще наверно achi добавить надо будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Кременчуг
sgs писал(а):
У тебя на нетбуке есть Fn клавиши. Как они на отличных от ХР осях будут работать без допиливания ? Или ты расчитываешь скачать готовую сборку под свою модель ?

есть фн-клавиши. они меня мало интересуют. переключатель вай-фая отдельный. работает везде, где пришлось проверить
sgs писал(а):
Добавление памяти на этих машинах ничего не дает, это уже сто раз проверялось. Так что не забивай себе голову. Почисти XP от всего не нужного и работай спокойно.

да я все больше к этому склоняюсь, тем более, хр и так стоит.
Sania. писал(а):
Честно, не заметил, возможно мало тестил или разница не такая и большая. Попробую ещё поюзать.

ну к примеру, на этом же нетбуке: файрфокс последний/хром последний/опера29 - ютуб в 360р тормозит. опера ас - 360р/480р без тормозов. возможно и чистая опера 10-12 версии будет показывать так же - не проверял.

_________________
De Natura Deorum


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
resurrection писал(а):
опера ас - 360р/480р без тормозов. возможно и чистая опера 10-12 версии будет показывать так же - не проверял.

Вот это что то новенькое... Буду пробовать, как раз нужно хоть что-то более менее рабочее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2015
resurrection писал(а):
- хотелось бы смотреть с него видео с ютубов/вконтактиков хотя бы в 360р без тормозов (MPC-HC показывает скачанное видео и в 720р без тормозов, а вот просмотр онлайн почти нереален).

Купи bcm70015 + usbwifi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
resurrection писал(а):
Доброго времени суток! Выдали на работе нетбук HP 5101mini cо следующим железом:
Intel Atom N280 1.66GHz (1 core, 2 threads)
1Gb DDR2
Intel GMA945 GME
10.1" 1024х600

Заранее спасибо за советы!



я на похожий от сони поставил 10 pro. работает пусть по медленнее XP. НО XP надо каждый месяц переустаналивать.. она засирается и начинает лагать. а 10 стоит уже год и нормально. 7 на этом нетбуке работает мягко говоря печально...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Кременчуг
NanaCeres писал(а):
Купи bcm70015 + usbwifi

этот вариант исключен. мне ничего нельзя менять. можно только добавить что-либо, но т.к. для всего по 1 слоту - простора для модификаций нет. разве что нечто подобное в виде юсб-карты
Alexshanghai писал(а):
я на похожий от сони поставил 10 pro. работает пусть по медленнее XP. НО XP надо каждый месяц переустаналивать.. она засирается и начинает лагать. а 10 стоит уже год и нормально.

нет, 10 для меня не вариант. она работает на этом железе в разы медленнее. да и хр из разряда: раз настроил и забыл, нечему там засиратться

_________________
De Natura Deorum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
resurrection писал(а):
нет, 10 для меня не вариант. она работает на этом железе в разы медленнее. да и хр из разряда: раз настроил и забыл, нечему там засиратться


к чему тогда тему было разводить, если чужой опыт для вас ничего не значит. сидите на ХР раз все устраивает.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Кременчуг
Alexshanghai писал(а):

к чему тогда тему было разводить, если чужой опыт для вас ничего не значит. сидите на ХР раз все устраивает.

в первом же посте написано что, зачем и почему. если для человека вин10 норм на таком железе - да, такой опыт для меня ничего не значит ибо помимо ОС, есть еще программы, которым нужны ресурсы пк (но их нет, ибо десятка все сжирает: система же удовлетворяет только минимальным параметрам). да и фраза о том, что хр захламляется за месяц и ее надо переустанавливать знатно доставила.
З.Ы, больше всего интересовали мнения на счет Unix-like, но тут не очень задалось. Ответившим и предложившим варианты спасибо.

_________________
De Natura Deorum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2008
.
tolya27 писал(а):
ОС Win XP Home Premium

Извините оговорился . 7-ку в этой редакции пробовал.
Лучшие результаты на XP.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: silver63rus и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan