Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   R3laX   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13523 • Страница 3 из 677<  1  2  3  4  5  6 ... 677  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2003
Откуда: Israel
Браузер Opera на движке Blink (только версии 15+): вопросы, решение проблем, обсуждение.

:old_slobber: Перед тем, как задать вопрос, прочитайте FAQ. :old_slobber:
Решение проблемы с YouTube
Откройте - http://www.youtube.com/html5 и убедитесь, что Вы не участник бета-тестирования html5 версии YouTube.

Про отсутствие выпадающего меню в адресной строке
В адресной строке ввести - opera:config#UserPrefs|ShowDropdownButtonInAddressfield поставить галочку и сохранить в конце блока.

Статистика браузеров посетителей Overclockers.ru
Веб браузер v3. - Голосуем за браузер, который Вы используете.
Opera. - Голосование какую версию Вы используете.
Тема курируется:
Флуд, офф-топ(без тэгов [off.][/off.] или сообщение содержащие только офф-топ, даже с тэгами) и фанатские размышления будут удалятся. :writer:

Для отправки личного сообщения, куратору темы, кликните здесь.


Последний раз редактировалось R3laX 26.04.2014 11:49, всего редактировалось 33 раз(а).
YouTube проблема с html5



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2004
Откуда: Новороссийск
QNX Ну конечно, в самом Fg есть строка " другой браузер" скачал поставил, а Опера в ус недует!? :bandhead:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Qun
Цитата:
Ну конечно, в самом Fg есть строка " другой браузер"

это вобще не то..

плагин - скачать - change и все


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
-lead-
Цитата:
в Опере появляется строка Download with DM

Как? Как она у тебя появляется? Я все думал, что может в следующих версиях DM появится. Я всегда жму на Copy link adress и DM это дело перехватывает, но когда надо скачать много файлов с одной странички, приходиться открывать ее в IE, т.к. там есть строчка "Закачать ВСЕ при помощи DM". В Опере тоже как-то можно так сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2004
Откуда: RZN
Baphomet, та же 7.54.
_Blacker_, не на всех... Если брать overclockers.ru, то такая фигня только в Конференции...

_________________
Magnus penis vitae basis est!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
ZadiRRa Даже не знаю...попробуй отключить в настройках History and Cache "Always check redirect". В документации вроде написано, что может помочь когда странички до конца не грузятся...хотя у тебя несколько другой случай...
А Page Style стоит как Author mode? Может там что намудрил...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Нижний Новгород
Baphomet
Давно уже есть. Только надо галочку поставить "интегрирация в Opera" в настройках DM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
Raf_Atreides Чтобы Download with DM появилось я сделал, а пункт "Закачать ВСЕ при помощи DM" нельзя сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2004
Откуда: RZN
Baphomet, небольшая проблема... У меня русская версия... Так что "А Page Style" я тут не найду =(

_________________
Magnus penis vitae basis est!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2004
Откуда: Новороссийск
QNX И где ентот Плагин находится, я все настройки пересмотрел-ничего там нет! :shock:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Qun

я тебе уже и скрин дал и ссылку на плюгин.. я уже не знаю чего еще говорить.. все просто элементарно :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
ZadiRRa Следующая вкладка в настройках после шрифтов. Там будет что-то вроде "режим по умолчанию" и можно выбрать "режим автора" или юзера.
Я точно не уверен как это все переведено, но надеюсь ты разберешься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Литва- Вилнюс
Подскажите как в опере когда залазиш на фтп сохранить сразу всю папку а не по отдельности что в ней находится. Например скопировать всю папку музикой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2004
Откуда: RZN
Baphomet, стоит "режим автора", я поставил юзера, эффекта ноль... Но, загрузил я тут ту страницу Конференции, которая у меня глючила (в анекдотах-2 какая-то), поставил опять "...автора" и вроде все работает. Ладно, спасибо за помощь!

_________________
Magnus penis vitae basis est!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
opera косится на некоторые сайты видать она с чем то не дружит вполь до перезагрузки седня тока напоролся
даже загружаться не хотела


 

на Opera-7.23 with Java, в часности на этом форуме не видно цитировать.
а также в mail.yahoo.com не видно некоторых кнопок, они выходят за рамки окна.
помогите если зпаете в чем дело


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Nizhnevartovsk+
BLACK_MAESTRO
Цитата:
opera косится на некоторые сайты видать она с чем то не дружит вполь до перезагрузки седня тока напоролся
даже загружаться не хотела

Если имеешь ввиду, то что после закрытия оперы снова грузится не хотела, то нужно было ее через CtrAltDel завершить, бывает иногда такая фигня!

Добавлено спустя 2 минуты, 49 секунд:
georgian
А на этом форуме вообще то цитировать есть?
Вроде как только в ответе кнопка Quote!

Добавлено спустя 3 минуты, 57 секунд:
У меня 7.54 и на yahoo все на месте, да и на др. сайтах тоже, так то поставь себе ее и не парься!

Добавлено спустя 11 минут, 36 секунд:
Кстати посмотрите страничку http://www.uplifto.ru/forum/ у меня здесь вообще все не там, где должно быть, причем это на всех версиях опера!

_________________
Don't play with himself!!!
No intel!!! Use AMD!!!


 

promax
Цитата:
А на этом форуме вообще то цитировать есть?
Вроде как только в ответе кнопка Quote!

есть есть :)


Цитата:
Кстати посмотрите страничку http://www.uplifto.ru/forum/ у меня здесь вообще все не там, где должно быть, причем это на всех версиях опера!

тоже самое- все справа :spy: :?:


 

promax
Цитата:
У меня 7.54 и на yahoo все на месте, да и на др. сайтах тоже, так то поставь себе ее и не парься!


Уже поставил. такое-же дерьмо + поганый дизайн
Opera7.54 must dieeeeee :))


 

___Пользую оперА 7.23+джава+рус+рег+ВинМЕ

___У меня НЕДАВНО начала падать оперА - типа в момент, когда в момент ТОТАЛЬНОЙ загрузки мамедного канала рассыпаются страницы! То есть, когда открываю их достаточно много - раньше такого никогда не было. Типа, как видео глючит. Потом вожу курсором, и там где прошёл курсор начинает восстанавливаться. Сворачиваю опера, потом восстанавливаю - всё показывает, но начинает тормозить. И картинка становится, как будто видеодрайвер полетел. Такое было на детонаторах 53.03 - когда открывал панель настройки свойств экрана, точнее кнопку "дополнительно", сразу получался такой баг - изображение замыливалось...Исправлялось ImageBugSharpenFix или детонаторами 61.**
Так вот после "полёта" оперы становится всё также, да и ещё скроллинг на мышке тормозит ужасно...
___Недавно - это значит до установки программы Throttle, которая буустит модемные настройки... Может из-за неё?
___Не так давно я заюзал детонатор 61.76. Тоже может быть следствием этого. Ещё может быть из-за навороченных курсоров мыши, которые я установил тоже не так давно.
___Итак, либо это это детонатор, либо троттле... либо кое-что ещё..
___Подскажите, пожалуйста...

Добавлено спустя 4 часа, 38 минут, 3 секунды:
___Убрал навороченные курсоры - вроде пока ещё оперА не глючила...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Vorkuta
Qun
Цитата:
хреново так с сохранением веб страниц целиком, какая то куча мала попробовал открыть такую страницу, так мне открылся ТОЛЬКО её боковой кусок с сылками???

открой сохранённую страничку с помощью IE и сохрани по новой(file-save as-web page,complete),IE распихает всё по папочкам.я его только для этого использую.:P


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13523 • Страница 3 из 677<  1  2  3  4  5  6 ... 677  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan