Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   R7GE   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 438 • Страница 11 из 22<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
ситуация такова при запуске программы она работает без проблем но одно но есть ... один из дисков в системе просто исчезает и появляется ток после пtрезагрузки вот такая вот байда

_________________
i5-9600K/ASUS TUF Z390-PRO GAMING/32 ГБ/GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super GAMING OC 3X /Obsidian 900D/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba TE(W-Mouse)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Gazeman, а вот у меня из-за ASMedia ASM1061 после запуска программы система намертво виснит.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2018
Цитата:
Тамбовский камрад Эдуард Козадаев создавший эту прогу и пролетевший с программой PlayClaw


Купил обе программы, (fpsmonitor и playclaw).
Столкнулся с тем, что программа некорректно работает с запущенным hwinfo, так как сам playclaw использует встроенные модули от hwinfo для отображения информации.

Написал в поддержку, приложил логи, максимально детально описал проблему и что ее вызвало.
Получил одно письмо, где автор программы, не поздоровавшись, буднично предложил мне скачать другую, старую версию (в которой такие же баги), и сказал, что все должно работать, и что этот баг якобы уже давно исправлен.

Я проверил еще раз, на нескольких разных компьютерах - везде один баг, отписал в поддержку еще раз - молчание.

Вместо решения проблемы, автор просто включил игнор.

В общем, программа, в принципе, неплохая, хотя и не без изъянов, но отдавать за нее 700р нонсенс
Также, хочу заверить, что программа активно ходит в инет, причем не только для того, чтобы проверить лицензию. Для чего, и что она передает на сайт автора - загадка, но я бы был осторожнее, и запретил ей доступ.

Вот такие дела. Спасибо за внимание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
S_Snake писал(а):
вот у меня из-за ASMedia ASM1061 после запуска программы система намертво виснит.

Конфликт с драйверами дисков. К сожалению, такое возможно и лечится только отключением дисковых сенсоров.

_________________
i5-9600K/ASUS TUF Z390-PRO GAMING/32 ГБ/GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super GAMING OC 3X /Obsidian 900D/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba TE(W-Mouse)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Gazeman писал(а):
и лечится только отключением дисковых сенсоров.

не лечится, проверено (был разговор с разработчиками). мне проще отключить сторонний контроллер.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Kir55 писал(а):
Друже, подмойтесь, и приходите снова :D

У меня очень большая просьба к авторам перепалки выше - не переходить на личности и не разводить базар. В противном случае я буду вынужден включить режим куратора темы и почистить ее от подобных разговоров. Есть проблемы с программой - пожалуйста, но не превращая всё это в клоунаду.

Что касается претензий к Эдуарду и "плохой" техподдержки - ваше право так считать, могу лишь от себя добавить что мы постоянно отвечаем на вопросы связанные с программой и не только проблемы, каждый день помогая десяткам людей и если вдруг с вами не поздоровались - извините. Баг который вы описываете действительно давно исправлен и если он по какой-то причине у вас всё-же есть - напишите в техподдержку, ваше письмо могло затеряться среди других, ответ на него могли отложить до выяснения причин проблемы и забыли, причин может быть много - все мы люди и иногда ошибаемся.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2018
R7GE писал(а):
каждый день помогая десяткам людей и если вдруг с вами не поздоровались - извините

Если честно, мне как-то все равно, поздоровались или нет (я переживу).
Я просто считаю честным, сообщить пользователям уровень вежливости технической поддержки, и не более.
Уровень интеллекта человека в первую очередь проявляется в том, как он общается.

R7GE писал(а):
Баг который вы описываете действительно давно исправлен

Нет, не угадали. Он исправлен лишь по мнению автора программы, но не по факту.
А в чем именно проблема, в том или ином конкретном случае, автору разбираться никакого желания нет. Это он достаточно четко дал понять.

R7GE писал(а):
ваше письмо могло затеряться среди других, ответ на него могли отложить до выяснения причин проблемы и забыли, причин может быть много - все мы люди и иногда ошибаемся.

Спасибо конечно за разъяснение, но давайте не передергивать.
Я обычный человек, и прекрасно понимаю, что бывает "затерялось письмо", "выходные", "праздники" или что-то еще. Но это никоим образом не относится к моему случаю.

В моем случае это был совершенно осознанный игнор.
Свои письма я несколько раз дублировал, общался вежливо и детально описывал проблему, ждал 4 дня, и только после этого написал на форум.

Вам спасибо за ответ в любом случае.
Все высказались, далее люди сами я думаю свое мнение сформируют.
Программу я удалил давно. Денег не жалко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Не подхватывается в Вульфенштейне 2 (Вулкан) - это решается? Я правильно понимаю, что настройка "сбор статистики ФПС" - это примерно тоже самое, что делает Фрапс? И если да, то куда он ее записывается? И как все же решить проблему с Вулканом?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
ultrafx писал(а):
Не подхватывается в Вульфенштейне 2 (Вулкан) - это решается? Я правильно понимаю, что настройка "сбор статистики ФПС" - это примерно тоже самое, что делает Фрапс? И если да, то куда он ее записывается? И как все же решить проблему с Вулканом?


1. Вулкан уже давно поддерживается, у вас какая версия? Если старая - попробуйте обновить.
2. Сброс статистики FPS нужен для корректного отображения показателей MIN/AVG/MAX FPS. Например если у вас загружается уровень FPS может быть например 1, соответственно это не имеет никакого отношения к реальному FPS в игре. Загрузились - нажали кнопку сброса и статистика начинает накапливаться заново.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
При включенном FPS Monitor'e у меня подвисает Outlook 2016. В чем может быть проблема?

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Rimgaudas, в чёрный список его.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
R7GE, простите, а проблема с поломкой Кросса после запуска программы будет решаться?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2018
Прога, пардон, уже задолбала ключ просить и общие настройки сбрасывать (+сцены). При каждом включении пк это происходит. Решение с удалением C:\ProgramData\FpsMonitor\config.json работает лишь до первой перезагрузки (если вообще работает).


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
S_Snake писал(а):
R7GE, простите, а проблема с поломкой Кросса после запуска программы будет решаться?

Что за проблема?
samweb86 писал(а):
Прога, пардон, уже задолбала ключ просить и общие настройки сбрасывать (+сцены). При каждом включении пк это происходит. Решение с удалением C:\ProgramData\FpsMonitor\config.json работает лишь до первой перезагрузки (если вообще работает).

Напишите пожалуйста на contact@fpsmon.com, попробуем разобраться. Как вы понимаете программой пользуются много людей и если-бы проблема была системной - нас бы же скушали :)

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
R7GE, после запуска программы, даже в уже запущенной игре перестаёт работать Кросс.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
S_Snake писал(а):
R7GE, после запуска программы, даже в уже запущенной игре перестаёт работать Кросс.

Напишите в техподдержку, у вас попросят скинуть логи и зададут доп. вопросы.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
R7GE, обращался, и не раз. переписка сохранилась.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
S_Snake писал(а):
R7GE, обращался, и не раз. переписка сохранилась.

Напишите пожалуйста мне в личку ВК, попробую вам помочь. Сразу если можно распишите суть проблемы и скиньте логи. Спасибо.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
R7GE FPS Mon вызывает проблемы в Ring Of Elysium.
Проблема следующая -> при запуске матча (именно матча и старта самой игры) использование видеокарты частенько (каждые 10-15 секунд) пропадает и опускается до 10-20% (следовательно FPS). Переключал всё что можно, ничего не помогало, пока не вырубил FPS Mon :D

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
zDeco писал(а):
R7GE FPS Mon вызывает проблемы в Ring Of Elysium.
Проблема следующая -> при запуске матча (именно матча и старта самой игры) использование видеокарты частенько (каждые 10-15 секунд) пропадает и опускается до 10-20% (следовательно FPS). Переключал всё что можно, ничего не помогало, пока не вырубил FPS Mon :D

У ROE какие-то проблемы, еще например при захвате ее OBS по экрану идут белые квадраты. Мы им уже написали.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 438 • Страница 11 из 22<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan