Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   R7GE   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 438 • Страница 6 из 22<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Новый финальный релиз (4400) на сайте, http://fpsmon.com

Исправления:

- Исправлена ошибка загрузки альфа-канала в картинках.
- Исправлен расчет температуры процессора AMD Ryzen 1500X.
- Исправлена ошибка старта с AMD Ramdisk.

Нововведения:

- Добавлена возможность лока фпс.
- Добавлен оверлей "полосочки" (те самые "классические диаграммы").
- Добавлено несколько новых предустановленных сцен.
- Добавлены базовые возможности настройки интерфейса редактора.
- Добавлена возможность масштабирования оверлеев (мышь + CTRL).
- Добавлена опция "разбудить заснувший GPU" в настройках расширения Sysinfo для интегрированных видеокарт.
- Добавлена возможность изменения названий оверлеев в списке оверлеев.

И еще множество всякого, что никому незаметно, кроме разработчиков :)

#77

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Сейчас за ценим. 8-)

Опять нет, того что надо... :-(


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
LuisAlberto писал(а):
Опять нет, того что надо...

Я пересмотрел все ваши сообщения в этой ветке, но не увидел пожеланий. Вы хотели написать что-то в личные сообщения, но там тоже от вас ничего нет.
Пишите - если идеи здравые и будет возможность - реализуем.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Господа, подскажите, у меня одного проблема с отображением vCore на 8700к? Постоянно показывает 0.672v , хотя у меня разгон в мануале и напруга всегда 1.344v.

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
zDeco писал(а):
Господа, подскажите, у меня одного проблема с отображением vCore на 8700к? Постоянно показывает 0.672v , хотя у меня разгон в мануале и напруга всегда 1.344v.

Под нагрузкой тоже? В простое даже в ручную заданное напряжение падает, это нормальное явление.

#77

(6950x @4gz, 1,25v)

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2017
Откуда: Нью-Йорк
Фото: 2
R7GE писал(а):
Новый финальный релиз (4400) на сайте, http://fpsmon.com

уважаемый, Ваша программа не хочет запускаться при старте системы в свёрнутом виде! Птичка в настройках стоит, версия последняя, на предыдущей тоже не запускалась в свернутом виде.
Второй вопрос, как масштаб поменять у оверлея? У меня 1440р и 32 дюймовый монитор, слишком мелкий оверлей, как именно увеличить? тупо растягивать не получается, рамка растет, а всё что в ней нет.
Вложение:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 148.24 КБ | Просмотров: 3465 ]

как увеличить показания?
ctrl + колесо мыши не работает, просто колесо мыши тоже самое делает.
Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 283.16 КБ | Просмотров: 3465 ]

зачем вообще менять расположение окна вот этого которое в рамке в пределах области монитора? Смысл? гораздо информативней выравнивание по центру и все.
Почему вот эту рамку которая оверлей должна масштабировать не работает? Всё что находиться в ней остаётся таким же по размеру.
Зачем общее масштабирование окна делать? Смысл какой?
Можно вот эту рамка влево вниз вверх потянул в право она меняет размер и всё что в ней находиться?

_________________
i9-11900K
Z590 GAMING FORCE
ASRock RX7800XT Phantom Gaming
iCUE H150i
1Tb 980 Pro \ 1Tb 870 EVO
Vengeance RGB PRO 4x8Gb B-Die
CORE REACTOR 850W


Последний раз редактировалось R7GE 20.12.2017 21:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Цитата:
уважаемый, Ваша программа не хочет запускаться при старте системы в свёрнутом виде! Птичка в настройках стоит, версия последняя, на предыдущей тоже не запускалась в свернутом виде.

Проверим, жалоб на это не поступало.
Цитата:
как масштаб поменять у оверлея? У меня 1440р и 32 дюймовый монитор, слишком мелкий оверлей, как именно увеличить? тупо растягивать не получается, рамка растет, а всё что в ней нет.

Зажимаете ctrl и тяните за уголок или любую сторону рамки. Либо увеличиваете размер шрифта в свойствах оверлея.
Цитата:
Зачем общее масштабирование окна делать? Смысл какой?

Иногда удобнее зазумить что бы посмотреть например не перекрывает-ли какой-то сенсор элемент интерфейса игры. Или как всё смотрится в уменьшеном масштабе. Вы первый кто недоволен этим.

ps. Я удалил последнюю картинку в вашем посте, что бы она не "рвала" форум своим размером. Вопрос понятен и ответ на на него дан. Если хотите - можете вернуть но нормального размера как другие вложения.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2017
Откуда: Нью-Йорк
Фото: 2
R7GE писал(а):
Зажимаете ctrl и тяните за уголок или любую сторону рамки. Либо увеличиваете размер шрифта в свойствах оверлея.

Ок, с этим разобрались.
Но всё-же зачем без ctrl оно тянется окно оверлея но внутри не масштабируется? Может и без ctrl но чтобы увеличивалось?
R7GE писал(а):
Проверим, жалоб на это не поступало.

По поводу не запускается в свернутом режиме при старте системы, если что либо от меня требуется я вложу. Конфиг или баг репорт если таковой имеется у проги.

_________________
i9-11900K
Z590 GAMING FORCE
ASRock RX7800XT Phantom Gaming
iCUE H150i
1Tb 980 Pro \ 1Tb 870 EVO
Vengeance RGB PRO 4x8Gb B-Die
CORE REACTOR 850W


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
maxqka писал(а):
Но всё-же зачем без ctrl оно тянется окно оверлея но внутри не масштабируется? Может и без ctrl но чтобы увеличивалось?

Например если у вас в ряд было 3 сенсора, добавили еще два и они просто не поместятся если не расширить рамку. То же самое при увеличении шрифтов. Мы пробовали делать автоподстройку но в нашей группе в ВК люди много жаловались что стало менее удобно делать группы состоящие из нескольких оверлеев. Вернули обратно как было.
maxqka писал(а):
По поводу не запускается в свернутом режиме при старте системы, если что либо от меня требуется я вложу. Конфиг или баг репорт если таковой имеется у проги.

Спасибо за содействие, если не затруднит - напишите на contact@fpsmon.com с описанием проблемы и приложите файлик fpsmonitor.txt который можно найти в вашей папке "Документы" ("Мои Документы"). Это лог.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


Последний раз редактировалось R7GE 21.12.2017 19:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
R7GE да и под нагрузкой тоже (у меня напруга не падает впринципе если что). На 6700к/7700k такого не замечал

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
zDeco писал(а):
R7GE да и под нагрузкой тоже (у меня напруга не падает впринципе если что). На 6700к/7700k такого не замечал

Напишите на contact@fpsmon.com с описанием проблемы и приложите файлик fpsmonitor.txt который можно найти в вашей папке "Документы" ("Мои Документы"). Это лог. Проверим.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
#77

Друзья, мы очень ценим вашу поддержку и благодарны всем кто ее осуществил приобретя ключик от FPS Monitor! Благодаря вам мы развиваемся и становится всё лучше и лучше. Перед новым годом многие ждали акцию и спрашивали нас "Будет ли новогодняя скидка?"

С Наступающим 2018! Желаем больше "зеленого" в показателях загрузки ваших железок и много-много FPS :)
🎁 https://fpsmon.com

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
R7GE Совершенно забыл заглянуть в темку, в общем после обновы напругу показывает правильно. Спасибо за обновку. С наступающим :beer:

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Ну тогда коротко...

НЕ показывает прога:

Потребление мощности видеокарты (Watt).
Напряжения 12 вольт на VRM.
Температуру VRM.
Куллеры материнской платы.
Не правильно показывает файл подкачки.
"GPU D3D Usage" загрузку.
Общее использование всей виртуальной и совместной памяти.

Не столь важно но всё же:

НЕ показывает напряжения +5 +12 +3 вольта.
И много ещё чего, но не столь важного.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
LuisAlberto писал(а):
Не правильно показывает файл подкачки.

Здесь можно подробнее? С чем сравнивалось, откуда информация о том что не правильно?
Остальное не первой важности информация для игрового оверлея - на это есть специализированный софт типа HWinfo, HWMonitor и т.д., на данный момент есть задачи поважнее, но часть из этого будет со временем добавляться.
zDeco писал(а):
R7GE Совершенно забыл заглянуть в темку, в общем после обновы напругу показывает правильно. Спасибо за обновку. С наступающим

Не за что, вам спасибо за информацию и отзыв. С наступающим!

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
LuisAlberto писал(а):
Ну тогда коротко...

НЕ показывает прога:

Потребление мощности видеокарты (Watt).
Напряжения 12 вольт на VRM.
Температуру VRM.
Куллеры материнской платы.
Не правильно показывает файл подкачки.
"GPU D3D Usage" загрузку.
Общее использование всей виртуальной и совместной памяти.

Не столь важно но всё же:

НЕ показывает напряжения +5 +12 +3 вольта.
И много ещё чего, но не столь важного.

и это всё НАХРЕН НЕ НАДО
Особенно напряжения, которые кроме как прибором реально не измерить.
Для мониторинга ВСЕХ ЭТИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ есть Аида - выведи и не бзди в лужу, тут же изначально прога реализовывалась как замена МСИАБ и Риве

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
Qvak писал(а):
как замена МСИАБ и Риве

бред....... ;)

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Qvak писал(а):
Для мониторинга ВСЕХ ЭТИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ есть Аида - выведи и не бзди в лужу, тут же изначально прога реализовывалась как замена МСИАБ и Риве

Вы правы - это не сенсоры первой необходимости для игрового оверлея, но у меня большая просьба воздержаться от резких выражений в этой теме. Спасибо. Да и нет у нас задачи как-то соревноваться с AB, у них свой функционал - у нас свой, причём со временем он будет всё больше отличаться, у нас совсем другие планы на будущее развитие программы.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


Последний раз редактировалось R7GE 27.12.2017 18:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
R7GE, я такого не писал ;)
Вы неправильно процитировали.

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Было бы полезно добавить бегущей строкой биржевые котировки, основные новости в мире, и курсы валют. 8-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 438 • Страница 6 из 22<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan