Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   R7GE   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 438 • Страница 3 из 22<  1  2  3  4  5  6 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Новая бета.
Скачать: https://fpsmon.com/fpsmon-4301.exe

#77

⚡ Исправлена проблема слишком большой загрузки процессора и видеокарты.
⚡ Исправлена ошибка с глючным оверлеем Заливки цветом.
⚡ Исправлена ошибка с отображением загрузки ядер в CPU с HyperThreading
Добавлены сенсоры напряжения ядер GPU / CPU (нужно передобавить девайс, чтобы они появились в оверлее).
Добавлен сенсор скорости вращения кулера CPU (нужно передобавить девайс, чтобы они появились в оверлее).
⚡ Исправлена ошибка со значением сенсора времени кадра в графике (16666 вместо 16.6).

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


Последний раз редактировалось R7GE 19.10.2017 15:40, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Саратов
а в проге есть горячие клавиши на скрыть/показать оверлей? чтобы при необходимости всё отображение инфы сенсоров скрывать/показывать?

_________________
Ryzen 5 5600X DC RedHat/X470 Asrock taichi/RAM sams 16GB (M378A1G43EB1) 3600 (16-16-20-20-36 cr1 DR)/ASUS RTX 3080oc/TTview71 tg rgb/Sams C27HG70QQI


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2014
Откуда: Vrn
Фото: 4
Omon-Ra
как бы в описании это указано
Цитата:
- Работать с "горячими клавишами" для всех основных функций.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Omon-Ra писал(а):
а в проге есть горячие клавиши на скрыть/показать оверлей? чтобы при необходимости всё отображение инфы сенсоров скрывать/показывать?

Есть все необходимые хоткеи. То что вам нужно смотрите в разделе "Общие настройки".

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
Перешёл в профильную тему с AB. Узнал, что если зайти по этому адресу: https://fpsmon.com/ru/ , то цена за лицензию составляет нормальные 400 рублей. Если бы в адресе было EN, то 15 уе - по текущему курсу дюже дорого.

Вопрос к разработчикам: Когда была выпущена первая версия программы?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Alegro писал(а):
Перешёл в профильную тему с AB. Узнал, что если зайти по этому адресу: https://fpsmon.com/ru/ , то цена за лицензию составляет нормальные 400 рублей. Если бы в адресе было EN, то 15 уе - по текущему курсу дюже дорого.

Вопрос к разработчикам: Когда была выпущена первая версия программы?


Да - для западной аудитории цена выше.
Программа начала разрабатываться и тестироваться с ноября 2016, более широкий круг людей продолжил ее тестировать с начала начале этого года.
Релиз состоялся 24 марта.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2009
Откуда: Оттуда...
Попробовал. Хорошая программа.
Купил.
Разрабам - благодарность!

_________________
Е5-2687Wv2; Asus P9X79 PRO; EVGA 1080ti SC2; Corsair 32Gb


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Varx писал(а):
Попробовал. Хорошая программа.
Купил.
Разрабам - благодарность!

Взаимно, если что пишите в группу, скоро большая обнова кстати. Думаю завтра.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Вышел новый релиз, доступен на http://fpsmon.com (на момент написания поста - билд 4320).

Основные особенности:

- Сняты ВСЕ ограничения по функционалу в бесплатной версии. Осталось только напоминание с просьбой поддержать разработку.
- Добавлены графики и инструменты их удобной и гибкой настройки (размер, форму, цвет, частоту опроса и временной интервал и т.д.).
- Куча новых сенсоров (их теперь более 40), в общем всё что было в бета-версиях за последние пару месяцев.
- Совместимость с reshade и куча мелких и не очень багфиксов и доработок.
- Несмотря на все нововведения сохранена лёгкость и дружелюбность к не очень быстрым системам (в среднем 0,1-0.8% CPU и 30-35мб RAM в зависимости от настроек).

В планах еще очень много всего. Очень - всмысле действительно много.
Разработка продолжается и мы благодарны всем кто нас поддерживает, здраво критикует и помогает в развитии программы.

#77
*Скриншот и для примера - вы сами можете как угодно настраивать внешний вид, включая размер, расположение и состав сенсоров. В данном примере - FPS, Frametime (+min/avg/max), а так-же основная информация по CPU/GPU/RAM. На графике - белым цветом FPS, синим CPU load, зеленым GPU load и фиолетовым RAM. Timeline 60 секунд, опрос сенсоров 60 раз в секунду.

Будущие обновления традиционно сначала появляются у нас в группе: https://vk.com/fpsmonitor

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Юзал я эту прогу, в принципе не плохая, но зачем её покупать, если есть бесплатные аналоги.
Не устроило то, что маловато чего можно вывести на экран и функционал какой-то ограниченный, ну и то, что она платная.

Использую в паре программы RivaTuner Statistics Server (RTSS) и HWiNFO64.
Полностью доволен, настраивать можно как угодно и инфы вывести больше и не только на ОЭД.

Короче выбор за вами...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Но у меня для вас есть интересное предложение.
Напишу в ЛС.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
LuisAlberto писал(а):
Юзал я эту прогу, в принципе не плохая, но зачем её покупать, если есть бесплатные аналоги.
Не устроило то, что маловато чего можно вывести на экран и функционал какой-то ограниченный, ну и то, что она платная.

Советую попробовать новую версию, ну и прочитайте мой пост выше - особенно выделенное жирным.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Черная пятница, цена снижена с 399 до 299р.
Скоро новый апдейт, еще больше настроек оверлеев, на подходе статистика по 1/0.1fps, новые графики и много чего еще.
http://fpsmon.com

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2017
Фото: 3
R7GE писал(а):
Советую попробовать новую версию,

Попробовал бесплатную версию. Неплохо. Из плюсов:
- Легкость настройки, развивайте её дальше в этом направлении.
- Готовые сцены.
- Мало жрет ресурсов

Минусов явных пока не заметил. Есть недоработки в интерфейсе, но это мелочи. Как только добавите 0,1 и 1% - куплю. Да и думаю многие купят.

Из замечаний по сайту.
- На сайте нет раздела FAQ.
- Нет видео презентации по настройке и обзору программы.
- Нет сравнения с конкурентами(FRAPS, AB)

- Так же неплохо бы опубликовать приложение (UWP) в Windows Store

Думаю вышеуказанные пункты позволят немного поднять продажи софтины. :-) Удачи в разработке!

П.С. Вы сами пишите код? Или только "заведуете" проектом?

_________________
R7 1700 (@3600Mhz, 1.165V) / 16GB 3000Mhz / HD 6790 / CM 550W Gold / FD Define C RGB


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
Mister_FOX писал(а):
Минусов явных пока не заметил. Есть недоработки в интерфейсе, но это мелочи. Как только добавите 0,1 и 1% - куплю. Да и думаю многие купят.
Из замечаний по сайту.
- На сайте нет раздела FAQ.
- Нет видео презентации по настройке и обзору программы.
- Нет сравнения с конкурентами(FRAPS, AB)

П.С. Вы сами пишите код? Или только "заведуете" проектом?


Благодарю за отзыв. Над удобством работаем постоянно, в новой бете (скоро опубликуем в нашей группе ВК) к примеру можно будет масштабировать оверлеи мышкой - потянув за край или уголок. В общем стараемся что бы несмотря на то что функционал расширяется программа оставалась простой и удобной.

По сайту - новый уже в разработке, F.A.Q - один из главных пунктов меню и там помимо фака по программе будет много всего интересного. Ну и естественно многие статьи будут снабжены поясняющими видеороликами, так-что тут вы очень точно всё подметили. А по поводу сравнения с FRAPS/AB/CAM и аналогами - тут мы надеемся на сообщество, я могу конечно сделать и при этом сделать это объективно, так как к примеру AB я пользуюсь очень давно, да и CAM тоже пробовал с FRAP'sом, но боюсь со стороны это всё равно будет восприниматься как реклама своего-же продукта и в любой мелочи увидится попытка показать FPS Monitor в более выгодном свете. В общем - если такое видео и будет - я еще не придумал как сделать так-что бы это и было честно и воспринималось так-же.

Код пишет Эдуард Козадаев (автор PlayClaw), началось всё много лет назад с покупки мной ключика от PlayClaw, потом оказалось что у нас общие интересы и знакомые, сделал дизайн PlayClaw 5, а в прошлом году придумал концепцию программы по мониторингу в рамках "более удобно/наглядно и более функционально чем у других", занимаюсь дизайном, логикой работы всего этого, всем остальным включая 1-ю линию тестирования, саппорт, общение с аудиторией, отслеживаю блоги и форумы, собираю хотелки пользователей и придумываю свои - что и как в программу добавить что было востребовано/красиво/удобно. Эдуард естественно не только кодом занят, есть еще support прграммы который отнимает не мало времени, да и просто - тянуть такую махину это не 20 минут в день левой ногой за ухом чесать.

Когда начинали - это было просто набор того что не хватало для тестов железа на мой канал, сейчас понимаю что мы сделали по настоящему крутую штуку и десятки тысяч (скоро уже за сотню тысяч перевалим) людей пользуются этим. Это невероятно приятные ощущения.

Как-то так, сложно описать коротко :)

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2017
Самый большой минус это платность этого софта при условии что существует достаточное количество бесплатных аналогов. Конечно можно искать плюсы и минусы но это уже пустая демагогия. Каждый пользователь уже будет выбирать сам свой путь в личной "экономике" Попробовал триал,большая часть мониторинга мне абсолютно не нужна. Зачем я буду платить когда есть альтернатива?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
не понял как размер цифр изменить?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Откуда: Moscow
ZAZU0 писал(а):
Самый большой минус это платность этого софта при условии что существует достаточное количество бесплатных аналогов. Конечно можно искать плюсы и минусы но это уже пустая демагогия. Каждый пользователь уже будет выбирать сам свой путь в личной "экономике" Попробовал триал,большая часть мониторинга мне абсолютно не нужна. Зачем я буду платить когда есть альтернатива?

Если вы о том что циферки с датчиков могут выводить и MSI Afteburner и CAM... может и FRAPS аналог? :) У каждой программы весьма значительные отличия, плюсы и минусы и прямыми аналогами я бы их не стал называть, к примеру графики производительности выводить могут только 2 программы одна из которых наша - остальные хотя-бы по этому параметру уже не аналоги, не говоря уже о всём остальном. Да и ни кто не заставляет покупать - платная версия от бесплатной отличается только наличием или отсутствием ватермарка.

К примеру мы с удовольствием помогаем в решении различных проблем, не только тем кто купил программу, а вообще. По статистике - проблемы редкость, но даже если что-то не так - всё решаемо, как видно из примера ниже - помощь можно получить не только через сайт или нашу официальную группу в ВК.

#77

Покупать или нет - выбор каждого, тут вы абсолютно правы.
БЭТмент писал(а):
не понял как размер цифр изменить?

Кликаете на оверлей, заходите в свойства и настраиваете там шрифт как хотите, включая размер.

_________________
i9 9900K | 32GB | RTX2080ti | 3TB SSD | 22TB HDD | HTTP://R7GE.RU | HTTP://FPSMON.COM


Последний раз редактировалось R7GE 27.11.2017 10:05, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
R7GE писал(а):
Черная пятница, цена снижена с 399 до 299р

я бы купил за 199)

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2017
Откуда: Нью-Йорк
Фото: 2
Запускается в не свёрнутом режиме!
В настройках птичка стоит.
Удалил.
Ребут.
Она полностью не удалилась, и запустилась снова с дефолтными настройками.
Честно купленная версия.
Спасибо, но нет.
Как вернуть деньги?

_________________
i9-11900K
Z590 GAMING FORCE
ASRock RX7800XT Phantom Gaming
iCUE H150i
1Tb 980 Pro \ 1Tb 870 EVO
Vengeance RGB PRO 4x8Gb B-Die
CORE REACTOR 850W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 438 • Страница 3 из 22<  1  2  3  4  5  6 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan