Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2018
desdechado:

1) Всё верно: одному может быть интересно одно, второму - другое, третьему - что-то ещё. Так и было задумано.
2) Цвета и шрифты - дело поправимое. Если не секрет, какая именно их комбинация вам пришлась бы по душе? Вопрос адресую не только вам, но и всем, кому не по вкусу текущий дизайн программы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
avkSI как минимум что то более свежее, просто при первом взгляде выглядит как минимум древним, я конечно понимаю что софт для себя (абсолютно пофиг как выглядит) и предоставление для пользователей не много разные вещи. Можно попробовать скомпилить с тем же флатовым дизайном под ось, что бы уже не столь ядовито выглядело.

_________________
Железо в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2018
Я обновил программу. Изменения:

1) Вместо шрифта "Courier New" теперь используется "Consolas". Последний входит в состав Windows, начиная с Vista, а вот под WinXP&2000 он обычно отсутствует, если не был установлен пользователем самостоятельно или в составе, скажем, MS Office. Прошу всех желающих высказаться, стало лучше или хуже.
2) Изменена логика распознавания имени исполняемого файла. Теперь глюка с выключенными окошками быть не должно.

Касательно внешнего вида программы: я сознательно ограничил размер её окна и отключил масштабирование, потому что затачивал её под разрешение экрана 800*600. Для такого решения у меня был мотив: одной из функций программы предполагается запуск на ПК, где, кроме ОС, нет вообще ничего, даже драйверов (в т.ч. и видео).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: РБ, Белорецк
Напишу не запуская даже, цвет текста сделать черным или серым, не читаебельно получилось, все и сразу бросается в глаза. Разделить все надо на мать/проц/видео/озу и т.п. Короче, Вася, всё х.я, давай с начала.

_________________
10600KF DDR4-3733 Palit jetstream 1066 MSI Z490-A PRO


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2018
3) Фиолетовый цвет заменён тёмно-серым.

tool80 писал(а):
Короче, Вася, всё х.я, давай с начала.
Всегда приятно иметь дело с воспитанными людьми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
avkSI, в общем, совет был правильным по написанию фраз.

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2018
LSD25 писал(а):
avkSI, в общем, совет был правильным по написанию фраз.
Спасибо - учту :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Фото: 0
привет! необычная прога, но какая ужасная иконка............

_________________
NEO U22-XJ@MD|ZX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2018
Dim7: Честно признаюсь, рисовать я не умею, вообще. Если поможете с пиктограммой, то с меня скромный подарок - личный ключик к программе :).

Выложил для скачивания у себя на сайте дампы 399 моделей ЦП. По моим прикидкам, последних было выпущено несколько тысяч, так что в моей коллекции, в лучшем случае, всего одна десятая. Прошу неравнодушных помочь с расширением оной; каждому добровольцу - скромный подарок в виде личного ключа к программе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan