Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2016
#77
Используя Argus Monitor, можно осуществлять продвинутое управление вентиляторами, подключенными к поддерживаемому оборудованию, например разъемам для вентиляторов на материнской плате, видеокарте, системе охлаждения СЖО AIO или внешнему контроллеру вентиляторов. Можно установить фиксированные скорости вращения вентиляторов или настроить кривые управления для управления ими на основе любого источника температуры, например, температуры ПЦ или ГП, температуры HDD/SSD, показаний температуры с материнской платы, каналов датчиков AIO или комбинаций температур(среднее, макс., усреднённая за определённый промежуток времени). Есть мониторинг S.M.A.R.T. Также присутствует возможность отправки уведомлений для различных событий. Поддерживается работа с профилями управления вентиляторов, сохранение кривых, настройка скорости увеличения/снижения оборотов и т.д.
История версий
Актуальная версия

Детальное описание управления вентиляторами / Гуглоперевод
Документация / Гуглоперевод

* Программа платная. После истечения срока лицензии работоспособность не прекращается, но обновиться без лицензии уже будет нельзя.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Это самая полезная программа. Купил, пользуюсь ей года четыре наверно. Перешёл со Speed Fan, он не работает на новом железе. Обновлять Argus Monitor можно где то в течение трех лет, но я и этим не пользуюсь. Пользуюсь одной версией с момента покупки. А обновлять смысл есть, только при сборке нового компа, если старые версии на новом железе не работают. Кстати лицензия сразу на два компа.

Я Argus Monitor поставил только по одной причине. Останавливать корпусные вентиляторы, когда комп без нагрузки, а это большая часть времени работы компьютера, и в сочетании с обычными заводскими воздушными фильтрами, я забыл что такое чистка системника от пыли. Одной заботой стало меньше. Без этой утилиты, компьютер, можно сказать, недособран.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Тоже понравилась :yes:

_________________
Шью-паяю-роды принимаю


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Patrontaj и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan